Египет, Хургада Хургада , Египет
+2065 3464809 seaworld_res@pickalbatros.com от 49017 грн за тур на 8 ночей

Отель Pickalbatros Sea World 4*

Пикальбатрос Си Ворлд
Старые названия: Albatros Aqua Blue
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
4.7
Номер:
4.2
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.4 14 отзывов
83%
рекомендуют этот отель
17%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 305 номеров,
  • Открыт в 2005 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
Наш комментарий: Отель расположен на второй линии от отеля Beach Albatros Resort 4*, всего в 600 м от пляжа — здесь Вы сможете окунуться в атмосферу уюта, и насладиться аквапарком. Этот 4* курорт работающий по системе «все включено» идеален для отдыха с детьми, находится всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Хургады и в 20 минутах от центра города. У отеля общая территория с Albatros Aqua Park (Ex. Albatros Garden Resort) 4* и Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*, что дает возможность также пользоваться некоторыми услугами этих отелей.
Отзывы об отеле Pickalbatros Sea World 4*
Иринина
31.01.2022
3.2
балла из 5
Так соби

В это время года в основном на качество отдыха влияет именно погода , а не сам отель , это надо понять , что в январе-феврале , а то и в марте , нормально загореть у вас не получится , море холодное , ветер постоянно , темнеет рано . Иностранцы конечно молодцы , многие были в термокостюмах , чему мы искренне завидовали , цены в городе на это космические , украинская семья даже вся была в них , говорят что купили у себя в секонде почти новые за три копейки , у нас в России трусы дороже стоят .Но не ою этом , о том , что плавать холодно , особенно выходить из воды , надо сразу кататься в полотенце , хотя моржи скажем честно были и рыбки тоже есть и их много . А так сам отель довольно посредственный , места вроде много , но гулять особо негде , зелени мало , один теплый бассейн , горки на любителя , до пляжа прилично так , минут 15, пешком точно , есть трансфер , который ходит по времени , ну это надо подстраиваться , а значит терять время , если что-то забыл в номере , то быстро не сбегаешь . Номер был страндартный , давно не новый , но ещё вполне приличный , все работало , убирали каждый день . Питание среднее , голодными не ходили , но и любителям деликатесов тут делать тоже нечего , описывать картошку и макароны с курицей не вижу смысла , алкоголь берите свой , отельный просто противный , а пиво наливают в маленькие стаканчики как для лилипутов . Персонал вроде нормальный , лично у нас не было никаких претензий , номер дали поменять без проблем , нам не понравилось в первом , что шкаф не закрывался и холодильник сильно гудел . Из поездок выбрали Луксор, сейчас самое время , только у гида не берите , обдерет по полной , будет давить чтобы решение куда ехать приняли за час , а это не реально , мы потом изучили прогноз погоды и заказали все на страничке в Инстаграм 1oneguide, оплата в автобусе в два раза дешевле , супер Утопию тоже советую , там живые кораллы можно увидеть . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные, ниже чем в городе и есть возможность доставки прямо в отель . Контингент отдыхающих был разный , много украинцев несмотря на кризис и западных европейцев. Для связи лучше купить местную симку в аэропорту, в отеле интернет очень слвбый. В город ездили , но реально ничего интересного, цены как у нас на все , если не выше , кроме государственной аптеки. Так что ждите тепла и прилетайте .

Время отдыха: начало января 2022, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Черсесова
19.08.2021
4.2
балла из 5
Пляж и море останутся

Отдыхали вдвоем с мужем без детей . Номер нам понравился , видно что недавно был ремонт или обновление , все отлично работало , кровать большая и удобная , убирали по требованию так себе , вид был на внутреннюю территорию в общем не плохой , так как все зелёное и чистое . Пляж мне понравился в отеле , возможно он не очень большой , но места всегда мы находили , заход в море прекрасный , пологий и песчаный , рыбок не много , коралла живого нет , но лично для меня это плюс , я немного побаиваюсь все этого , главное что вода чистая и прозрачная. По питанию все конечно сугубо индивидуально , я не сильно требовательна в этом плане , чем проще , тем лучше , главное , что не было проблем с пищеварением . Соглашусь , что курица часто была сухая , говядины мало и часто была жёсткая , рыба так себе , утром кроме омлета и булочек ничего для себя больше не могла найти , но и голодными тоже не ходили , просто ожидали , что пища будет немного вкуснее . Алкоголь местный , конечно мы пили и скажу , что пиво холодное в жару шло просто обалдеть , а крепкие напитки мешали с колой , иначе пить не реально , только будьте готовы , что типа виски у них 20 градусов. Обслуживание так себе , местным уделяют больше внимания и могут обслужить без очереди . Интернет плохой , только сообщения уходят и все , нам этого мало , поэтому купили потом в городе на центральной улице себе симку одну , раздать интернет можно , цена как в аэропорту , где мы не купили из-за большой очереди . Из поездок выбрали в этот раз Каир , наконец туда попали и брали Супер Утопия по открытому морю с рыбалкой и катанием на банане , только туры у гида очень дорогие, мы все нашли в Инстаграм на страничке 1sttouroperstor намного дешевле и оплата уже по факту в автобусе , а если вас интересуют оригинальные египетские масла то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и есть возможность доставки прямо в отель. Из плюсов ещё отмечу большую и чистую территорию на три отеля , ходить к соседям можно , мы например регулярно посещали горки и бассейны . В целом отдыхом остались довольны , отдохнули не плохо , повара и обслуга могут поменяться в любой момент , а вот пляж и море никуда не денутся .

Время отдыха: начало августа 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Акулина
08.01.2020
4.0
балла из 5
зимой нормально

Для отдыха зимой с детьми вариант в целом не плохой,но некоторые нюансы все же есть.Из плюсов это подогреваемый аквапарк и бассейны,так как море сейчас не самое теплое и не все дети горят желанием купаться.Далее хочу отметить питание.Оно явно выше среднего,не в каждой пятерке так кормят,мясных блюд достаточно и из морепродуктов не только рыба,десерты очень вкусные.И анимация для детей не плохая,вечером минидиско,наши были очень довольны.А наш папа был доволен спортзалом,говорит,что не видел такого наполнения оборудованием нигде больше.
Теперь про минусы.Первый это вторая линия,трансфер есть,но все равно подстраиваться не удобно.Пляж небольшой на такое число туристов и отелей,представляю,что творится в сезон или на праздники.Никакого супер рифа тут нет и смотреть под водой особо нечего,но можно пройти на так называемый дикий пляж,там есть несколько коралловых островков и рыбок намного больше.Погода была не самая лучшая,темнеет рано,ветер был каждый день,то больше,то меньше и купались не всегда к сожалению.
Ну и словом нормально можно оценить номер,где мы жили,все работало и все как по описанию,кондиционер был не нужен,уборка нормальная.И обслуживание тоже нормальное,персонал обученый,никто не хамил,но иногда медлили,но это такое.На встречу с гидом мы давно не ходим,экскурсии берем только в соцсетях у Mido Bikham,так дешевле в два раза,причем любые,да и картуши у него интересные можно купить,нигде больше таких не видели.Так что по отелю у нас мнение такое,а в теплый сезон будем искать конечно на первой линии и чтобы риф был по-интересней.

Время отдыха: конец декабря 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Pickalbatros Sea World 4*

Туры в Pickalbatros Sea World 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
-
10.05 Пт
-
-
-
-
-
11.05 Сб
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Pickalbatros Sea World 4*

Расстояние до аэропорта Хургады: 9 км
Расстояние до района Саккала: 15 км
Расстояние до района Дахар: 20
Расстояние до моря: вторая береговая линия, 600 м (пляж отеля Beach Albatros Resort 4*)
Отель справа: Albatros Aqua Park (Ex. Albatros Garden Resort) 4*; отель слева: Albatros Aqua Vista Resort & Spa 4*; отель напротив: Beach Albatros Resort 4*
Расстояние до ближайшего аэропорта: 7 км

Услуги отеля Pickalbatros Sea World 4*

Пик Альбатрос Сиа Ворлд - часть крупнейшей сети отелей Хургады

Отель Pickalbatros Sea World Resort 4* ex Aqua Blu 4* расположен в Египте на первой линии Красного моря в городе Хургада. Это один из нескольких отелей, которые входят в крупнейшую сеть. Поэтому он имеет должный уровень обслуживания. Особенностью его является то, что он имеет совместную площадь с двумя другими отелями: Albatros Garden и Aqua Vista. Вы сможете посещать множество ресторанов и развлекательных мероприятий.

Pickalbatros Sea World ex Aqua Blue 4* предназначен для отдыха всей семьей и романтического отпуска. На территории Аква Блю Резорт расположен целый водный мир: 4 бассейна и аквапарк с девятью горками, два открытых бассейна с подогревом и оздоровительный спа-салон. Расстояние до пляжа - 1 километр. Гостям предоставляется бесплатный трансфер чтобы туда добраться. Автобус ходит каждые 30 минут.

Египетский отель Пикальбатрос Сеа Ресорт Экс Аква Блу имеет четыре звезды и обслуживает гостей по системе "все включено". Главный ресторан Karkadiah принимает гостей с 7 часов утра и до 21:30 часов вечера. Кроме него к услугам туристов несколько баров, в том числе и на пляже.

Гости могут прокатиться на верблюдах, обучиться верховой езде, заниматься дайвингом, играть в пляжный волейбол, расслабиться, посетить джакузи или сауну.

Гостей отеля Пик Альбатрос поселят в одном из 240 комфортабельных номеров, в которых есть замечательная терраса, чтобы могли любоваться шикарным экзотическим видом. Особенно красивый вид открывается с четвертого этажа. Кроме этого, здесь есть душ, фен, телевизор, телефон, сейф и индивидуальная система кондиционирования. Уборка, смена белья проводится каждый день.

Лучшие путевки в Египет

Туристическое агентство "Горящие туры Квадрат" предлагает Вам лучшие туры в 4-х и 5-ти звездочные отели, например в отель Си Волд, а также горящие. Хотите побывать в экзотической стране, провести выходные в исторических местах Украины, обеспечить прекрасный отдых ребенку на летние каникулы? Вы обратились по адресу. Наше агентство предлагает Вам всевозможные варианты отличного отпуска.

Что бы вы хотели спросить?