Отель Magic Life Kalawy Imperial 5* Мэджик Лайф Калави Империал

Рекомендуем
  • Отель Magic Life Kalawy Imperial 5*  Мэджик Лайф Калави Империал
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.7 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Сафага , Египет
+380443775272 от 33750 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Пляж отеля Magic Life Kalawy Imperial 5*  (Мэджик Лайф Калави Империал)
бассейн отеля Magic Life Kalawy Imperial 5*  (Мэджик Лайф Калави Империал)
Территория отеля Magic Life Kalawy Imperial 5*  (Мэджик Лайф Калави Империал)
вид отеля Magic Life Kalawy Imperial 5*  (Мэджик Лайф Калави Империал)
Горки отеля Magic Life Kalawy Imperial 5*  (Мэджик Лайф Калави Империал)
бассейн отеля Magic Life Kalawy Imperial 5*  (Мэджик Лайф Калави Империал)
отель отеля Magic Life Kalawy Imperial 5*  (Мэджик Лайф Калави Империал)
номер отеля Magic Life Kalawy Imperial 5*  (Мэджик Лайф Калави Империал)
_ отеля Magic Life Kalawy Imperial 5*  (Мэджик Лайф Калави Империал)
ресторан отеля Magic Life Kalawy Imperial 5*  (Мэджик Лайф Калави Империал)
Наш комментарий: Отель Magic Life Kalawy Imperial находится в Египте, на берегу Красного моря. Само здание построено на песках и напоминает оазис посреди пустыни. Отель состоит из одного главного здания и четырнадцати отдельных, которые вместе занимают огромную территорию. Морская лагуна, находящаяся там же - неглубокая, что располагает к комфортному времяпрепровождению. На пляже и у бассейнов Вы бесплатно сможете воспользоваться полотенцами, шезлонгами и зонтиками.
  • Бесплатно:
  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Magic Life Kalawy Imperial 5*

    Один из лучших отелей Египта

    До ближайшего города Сафага ехать около 30 километров, аэропорт же находится на расстоянии 90 км. На территории Magic Life Kalawy Imperial оборудованы три открытых бассейна общей площадью более 2000 квадратных метров и аквапарк с тремя водными горками. Посетители смогут бесплатно поиграть в теннис благодаря наличию четырех теннисных кортов. Отель также имеет собственный амфитеатр, библиотеку и пункт обмена валют. Для бизнес-встреч можно воспользоваться конференц-залом. Также для отдыхающих доступны прачечная, парикмахерская, парковка, отдельный торговый центр и даже SPA-центр.

    За дополнительную плату все посетители отеля смогут поиграть в гольф, пройти курс обучения в школе подводного плавания, насладиться верховой ездой, бильярдом и гольфом. Рейсовый автобус регулярно ходит по маршруту в центр города, также есть возможность арендовать автомобиль.

    Проживание в Magic Life Kalawy Imperial

    Египет является очень популярным туристическим направлением, что может несколько усложнить поиск хорошего отеля. Magic Life Kalawy Imperial - именно такой. Отель предоставляет превосходный сервис за разумные деньги. Поскольку многие туристы приезжают на отдых из стран СНГ, на ресепшене работает русскоговорящий персонал. Номера по площади варьируются от 26 до 36 квадратных метров. Каждая комната имеет все необходимое для комфортного пребывания оборудование, в том числе душевую, фен, кондиционер, телевидение, сейф, мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками и телефон. Уборка в номере производится служащими каждый день, а постельное белье меняется два раза в неделю.

    Главный ресторан, который находится в отеле - крытый, и рассчитан на 1200 человек. Он расположен на летней террасе и оборудован кондиционером. В ресторане, помимо основного, предлагается детское и диетическое меню. Лобби-бар работает круглосуточно, также здесь находятся бары у бассейнов и на пляже. Отдельно стоит отметить средиземноморский, тайский и восточный рестораны, требующие предварительного резервирования.

    Даже заядлые спортсмены смогут поддерживать форму в отпуске, поскольку отель имеет собственный фитнес-центр. Вы также всегда сможете увлекательно провести время, играя в пляжный волейбол, дартс, мини-футбол, настольный теннис, или занявшись стрельбой из лука.

    Три раза в неделю в отеле выступают артисты с живой музыкой.

    Заказ тура на нашем сайте

    Благодаря туристическому агентству "Горящие туры" Вы можете уже сейчас забронировать тур в пятизвездочный отель Мэджик Лайф Калави Империал. Наши консультанты готовы предоставить всю необходимую информацию касательно туров - связаться с ними можно во всплывающем окне веб-чата или по номерам телефонов. Мы с радостью подберем Вам оптимальный тур, подскажем самые выгодные цены и поможем спланировать Ваше путешествие мечты.


  • Расположение отеля Magic Life Kalawy Imperial 5*

    отель находится на берегу моря, в курортном районе Калави Бэй, в 30 км от г. Сафага и в 90 км от аэропорта г. Хургада.
    Общая площадь отеля - 117 328 кв.м. Вместимость - 1500 гостей. Дата открытия - 2008 год.

    Увеличить