Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 065 3448140/42/44 reservation@romahotelhurghada.com от 39418 грн за тур на 7 ночей

Отель Host Way Aqua Park 3*

Хост Вей Аква Парк
Старые названия: Roma Hotel
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Маленький
Территория:
2.9
Номер:
2.7
Питание:
2.8
Обслуживание:
2.8
Развлечения:
2.7
Рейтинг отеля 5 2.8 17 отзывов
39%
рекомендуют этот отель
61%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 422 номеров,
  • Вместимость 147 человек,
  • Площадь 10000 м²
  • Открыт в 1999 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Хост Вей Аква парк — это идеальное решение для туристов, которые привыкли к насыщенному отдыху. Отель имеет собственный пляж, но этим его предложения не ограничиваются: здесь есть как оздоровительные услуги (фитнес-зал, бассейн, спа-салон), так и чисто развлекательные (ночной клуб, бильярд, бар, сауна). Номера отеля оснащены кондиционером, спутниковым телевидением и мини-баром. Отель возведен в самой оживленной части Хургады, так что открывается масса возможностей для экскурсий и поездок. Вечерами можно совершать продолжительные прогулки по колоритным районам Хургады и делать выгодные покупки в торговых центрах. Свежий ремонт и модернизация сделали этот отель еще более привлекательным. Отель Хост Вей Аква парк отлично подойдет для молодежного отдыха.
Отзывы об отеле Host Way Aqua Park 3*
Стельиах
14.02.2022
3.0
балла из 5
Это тройка в центре

Отель недорогой ,даже дешёвый , мы его рассматривали как ночлег в большей степени , так как приехали посмотреть больше страну , чем на море , которое сейчас реально холодное . И так по порядку . Заселили быстро , номер оказался очень даже неплохим , ожидали худшего , частичный вид на море это хорошо , воду принесли только в день заселения , холодильников не пользовались , сейфа не было , говорят что был в других номерах , не знаю точно . Территории так таковой нет , корпус и бассейн , бассейн холодный , поэтому людям был совершенно не интересен . До моря надо пройти , долго искали , калитка как у бабушки в деревне . Там песок, лежаков много , заход так себе , живого коралла нет , купались только в самый обед , когда солнце было максимально сильным . Питание такое , чтобы не ходить голодным. Завтрак омлет и выпечка , для нас съедобного больше ничего не было . На обеде были один раз , лучше бы не ходили , потом просто муж бегал на рыбный рынок за креветками . Ужин более менее , несколько стандартных видов гарниров , курица или что-то из фарша. Фруктов мало , овощей мало , сладости никакие . Алкоголь местный и наверно самого низкого качества , все просто попробовали по одному разу , даже пиво никакое , брали местное в магазинах . Сразу скажу , что мы прилетели ради Каира и Луксора , сейчас просто замечательная погода для таких дальних поездок и выходили раз в открытое море на остров Утопия, туры брали на страничке в Инстаграм 1oneguide ,у гида было намного дороже. Отель расположен в самом начале центральной улицы в городе , много магазинов , но цены уже не такие как были раньше и торгуются с меньшей охотой , продавать в ноль уже никто не хочет . Поэтому если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую посмотреть на страничке в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и большой выбор продукции. Симку для связи обязательно надо покупать в аэропорту . С персоналом общались очень мало , заселение , выселение и уточнение обратного трансфера , другого повода просто не было . Если вас интересует такой формат отдыха как у нас , то ехать можно , а если вы едите только на море , то тут будет сложно , погода плохая , комфорта в отеле мало .

Время отдыха: начало февраля 2022, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
Чимерко
12.10.2021
3.0
балла из 5
Так себе .

В отель мы попали по Фортуне , поэтому иллюзий не питали , путевка досталась очень дёшево , перелет наверно отдельно стоит дешевле. Номер нам дали очень старый , других в отеле нет , сразу позвали уборщика , дали ему три доллара и под моим руководством все вымыли , причем я ему помогала и показывала что делать. Вид был из окна никакой , на недострой, но для нас это не большая проблема. Территории у отеля как такой нет , гулять негде , только если в город , но и то желания было не много. Команда аниматоров подобрана очень удачно ,эти ребята нам скучать не давали , все очень весело и позитивно , спасибо им за настроение. До пляжа надо нормально так пройти , он маленький , грязный , места для купания мало , рифа нет , мы все поняли и потом съездили пару раз на платные пляжи , где все намного приличнее и рыбок больше. А вообще ситуацию выравнивали в поездках , брали остров Райский , понравилось ,но по сравнению с островом Утопия конечно не то , Супер Утопию мы брали с дайвингом и батискафом на сайте camitourcom,у гида все было намного дороже и вариантов мало . По питанию в отеле все более менее , мы не голодали точно , омаров и вообще морепродуктов кроме рыбы вы тут не увидите, но курица будет всегда и говядина тоже , только не всегда в чистом виде , а чаще с овощами . Тут очень вкусно готовят рис , прям очень понравилось , паста неплохая , картошка так себе , овощей много и свежих и приготовленных , а вот с фруктами не очень и десерты никакие . Алкоголь одно название , понятно местный , градусы не соответствуют , напиться реально проблема , плюс вкус противный , пиво более менее. Интернет есть только на лобби и то слабый , берите симку в аэропорту . В общем отель бюджетный и больше подойдёт тем , кто будет часто ездить на экскурсии и не жалко будет потерять несколько дней на дорогу .

Время отдыха: середина октября 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Линда
26.07.2021
3.0
балла из 5
Смотря что вам надо от отдыха

Отель подойдёт для тех, кто прилетел в Египет не только валяться на пляже , но и посмотреть страну , ибо отель дешёвый и не жалко потерять несколько дней прибывания в нем. Итак. Номера так себе , как повезет , уборка никакая , белье меняют с явной неохотой , только ночлег , не более . Питание такое, чтобы не ходить голодным , несколько видов гарниров , овощи , курица и салаты -это все что будет , утром вообще скромно , кроме яиц есть особо нечего . Территория у отеля отсутствует , ее просто нет , бассейн на втором этаже грязный . Пляж арендованный , так себе , смесь песка и глины , но загорать можно, рифа тут нет и рыбок соответственно тоже . До центра в городе надо прилично пройти . В общем для нас этот отель стал перевалочной базой между экскурсиями . Мы сначала поехали в Луксор , там оказалось намного прикольнее ,чем в Каире , потом были на Супер Утопия и брали прогулку по открытому морю с дайвингом , все туры заказывали у Mido Bikham через соцсети , так намного удобнее , чем у гида , плюс он нам помог вызвать такси по нормальной цене несколько раз , плюс у него оказалась своя страница в Инстаграм eliteargan,где можно купить оригинальные египетские масла, и есть услуга доставки прямо в отель. Обслуживание в отеле нас не сильно интересовало , все как-то убого , даже не охота было к ним обращаться , разведения понятно это вообще сюр. В общем койка и иногда обед и завтрак это все что нам было надо . Чаще всего ужинали в городе в кафе или просто брали креветок на рыбном рынке и пиво в банке местное , в отеле все никакое и постоянно заканчивалось . Ехать сюда или нет , решать только вам, смотря какой формат отдыха вам нужен , с детьми и возрастным тут точно делать нечего. И ещё момент , обязательно купите себе симку в аэропорту, в отеле с интернетом беда , а так будет очень удобно , особенно если будете проводить большую часть времени за пределами отеля.

Время отдыха: начало июля 2021, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Host Way Aqua Park 3*

Туры в Host Way Aqua Park 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Host Way Aqua Park 3*

Отель Roma Hotel находится в 7 км от Международного аэропорта Хургады.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Хургада

Расстояние до ближайшего аэропорта: 7 км

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Host Way Aqua Park 3*

Что бы вы хотели спросить?