Египет, Хургада Хургада , Египет
+20 (65) 354-97-45 reservations.hurghadaplaza@hilton.com от 68845 грн за тур на 7 ночей

Отель Hilton Hurghada Plaza 5*

Хилтон Хургада Плаза
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Большой
Территория:
4.7
Номер:
4.4
Питание:
4.2
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
3.9
Рейтинг отеля 5 4.3 18 отзывов
78%
рекомендуют этот отель
22%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 204 номеров,
  • Площадь 51000 м²
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2008,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель имеет большую зеленую территорию, линия пляжа отеля составляет 250 метров песчаного берега, обрамленного прекрасными садами. Отель идеален для гостей, предпочитающих дружелюбную атмосферу, первую береговую линию и фантастический вид из любого номера на Красное Море.
Отзывы об отеле Hilton Hurghada Plaza 5*
Юриилова
22.02.2024
3.6
балла из 5
На позитиве

Заселение прошло очень быстро , приехали около 15-00, оформили минут за 20 . Номер неплохой , современный , оборудован всем необходимым , уборка каждый день , чаевые на качество не влияют , вид был просто шикарный на море . Кормят в общем вкусно , нас все устроило , мы не придирчивые , не могу сказать , что что-то запомнилось сильно , но выбор есть всегда . Не верьте тем , кто пишет , что с едой проблемы , это не так , все реально разнообразно , есть диетические блюда кому надо им детское меню. Анимация достаточно активная , как днём , так и вечером , кто первый раз в Египете , но уверен , что все шоу понравятся , ну а такие как мы просто уже видели подобное , поэтому реакция несколько иная . Дополнительно брали рыбалку индивидуальную в Инстаграм samypremierguide за 450 долларов , в отеле было на 150 дороже и меньше всего входило . Мы поймали много рыбы и нам ее прямо на судне и жарили , всем рекомендую .Территория отеля большая и ухоженная , есть где погулять , есть бассейны с подогревом , что очень важно , ибо иногда погода была такая , что на море не хотелось , хотя загореть получилось очень хорошо . Обслуживающий персонал мне понравился , работают вежливые ребята , наши небольшие проблемы решались очень быстро , например унитаз сильно шумел и не набирал , починили быстро , пока мы были на пляже . Официанты тоже быстрые , очередей не было , свободные столики были всегда . Мы ехали на позитиве , поэтому и отзыв такой , ехать и выискивать недостатки не наш стиль .

Время отдыха: середина февраля 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Ирина
31.12.2021
4.6
балла из 5
Удачный вариант

Людей сейчас отдыхает немного , поэтому нам все очень понравилось,обслуживающий персонал нам уделял очень много внимания , никаких очередей нигде нет , свободных номеров и лежаков много , на Новый год и Рождество понятно будет совсем другая картина . Море оказалось на удивление ещё теплым ,заход нормальный , живого рифа тут нет , рыбки есть ,но не сильно много . Номер у нас был семейный , в отличном состоянии , убирали через день,сантехника приличная , кондиционер включать не было никакого смысла , мебель добротная , кровать большая с жёстким матрасом. Территория большая , ухоженная , зелень есть , но хотелось чтобы не было ещё больше. Анимационная команда подобрана очень удачно,работают позитивные ребята , развлекают и днём и вечером . Мы каждый день играли в волейбол и водное поло. По вечерам после ужина проводят шоу , очень часто приглашенные артисты с разными номерами , народные какие-то танцы , танцы с огнём ,разные конкурсы , короче мы не скучали . Если этого мало, то всегда можно найти куда поехать . Мы посетили Каир , давно там не были и остров Утопия, туры у гида неприлично уж дорогие , мы все нашли в Инстаграм на страничке 1sttouroperator намного дешевле. Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены радуют , например в соседнем торговом центре все подобное дороже на треть ,а черный тмин раза в три . Питание полностью соответствует уровню отеля , кормят вкусно и разнообразно как для меня , мясные блюда из птицы и рыбы каждый день были разные ,а вот других морепродуктов можно было бы и добавить . Алкоголь нормальный , голова не болела на утро никогда , отравлений не было , хотя пару раз приложились к нему очень прилично . В общем в этом месте вам сумеют организовать качественный отдых и если вас устраивает цена , то даже не думайте ехать или нет.

Время отдыха: конец декабря 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Юрий
22.12.2021
5.0
балла из 5
Хилтон плаза

Хилтон есть хилтон. Тут всё хорошо, нам очень понравилось. Все на уровне, марку держат.
Очень активная анимация, территория большая, питание шикарное.

Время отдыха: конец октября 2021, 9 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Hilton Hurghada Plaza 5*

Туры в Hilton Hurghada Plaza 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
30.03 Сб
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
02.04 Вт
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
Увеличить
Расположение отеля Hilton Hurghada Plaza 5*

Расстояние до аэропорта 12 км до Аэропорта Хургады
Расстояние до ближайшего населенного пункта 2 км до центра города Хургады, с находяшимися в нем магазинами и кафе
Расстояние до ближайшего курортного центра 16 км до отеля Хилтон Хургада Резорт

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Hilton Hurghada Plaza 5*

В отеле: отель состоит из 6-ти этажного главного здания и двадцати 1-но этажных бунгало.
224 номера, из них: 
101 Standard Room (27 кв.м, макс. 2+2 чел., спальня, ванная комната); 
52 Top Floor (32 кв.м, макс. 2+2 чел., спальня, ванная комната, верхние этажи);
32 Deluxe Room (Grand Floor with terrace) (32 кв.м, макс. 2+2 чел., спальня, ванная комната, вид на море);
20 Chalet (35 кв.м, макс. 2+2 чел., спальня, ванная комната);
3 Junior Suite (41 кв.м, макс. 2+2 чел., гостиная, спальня, ванная комната).
15 номеров для некурящих. Русскоговорящий персонал. Проживание с домашними животными разрешено.

Услуги отеля Hilton Hurghada Plaza 5*

Особенности Hilton Hurghada Plaza Resort Hotel 5*

Отель предназначен для пляжного, молодёжного и активного отдыха у моря, также рекомендуется для размещения семей с детьми. Расположился на самом берегу моря одного из лучших египетских курортов - Хургады. Гостиница находится всего в нескольких километрах от аэропорта, поэтому сюда удобно добираться с детьми, которые плохо переносят длинные переезды. Отель подвергся грандиозной реконструкции в 2004 году и кардинально изменил свою концепцию.

Инфраструктура

На территории имеется основное здание на 6 этажей и 5 одноэтажных бунгало. Хилтон Хургада Плаза считается одним из лучших фешенебельных отелей на этом курорте. Основные причины популярности заведения среди европейцев: огромная, со вкусом озеленённая территория, особое изящество интерьера, продуманного до мелочей, высококвалифицированный персонал и безупречный сервис обслуживания.

Отель расположился на небольшой возвышенности, с которой открывается великолепный вид на Красное море с его живым коралловым рифом, завораживающим взгляды туристов. Хилтон принято считать базой среди любителей и профессионалов серфинга, в этом месте они постоянно проводят спортивные слёты и соревнования.

Пляж усыпан мельчайшим песочком, по которому приятно пройтись босиком даже маленьким деткам с их нежной кожей. Пологий вход в море делает комфортным это место для детского отдыха. Море - всегда чистое и тёплое. Коралловый риф служит природным волнорезом, ограждая пляж от волн и создаёт особенный климат у берега.

От отеля к Старому городу - всего полтора километра. Там Вас ожидает большое количество разнообразных магазинов и сувенирных лавок, памятники архитектуры. Туристы часто выезжают в вечернее время, чтобы посетить дискотеки и развлекательные заведения. Автобус от отеля ходит 2 раза вдень.

Для размещения гостей предназначено 300 номеров разных категорий. Все они - с великолепным ремонтом, со вкусом меблированы и оснащены техникой, необходимой для комфортного проживания. В каждом номере - отдельная ванная комната с необходимыми принадлежностями.

Питание предусмотрено по системе AI, это же относится и к алкогольным напиткам.

Для любителей активного отдыха на территории предусмотрено множество развлекательных программ и спортивных площадок. Большой популярностью пользуются водные виды спорта и школа виндсерфинга.

Туристическая фирма "Горящие туры" - Ваш надёжный помощник в организации отпуска

Вы мечтали отдохнуть в Египте на лучшем из пляжей? Тогда для проживания мы рекомендуем выбрать отель Hilton Hurghada Plaza Resort 5*. В этом прекрасном месте Ваш отдых будет сказочным, а персонал отеля сделает всё возможное, чтобы Вам захотелось возвращаться сюда снова.

Для более подробной информации свяжитесь с нашим менеджером по указанным телефонам. Мы поможем не только с бронированием тура и билетов на самолет в две стороны, но и с оформлением пакета документов, необходимых для выезда за границу.

Отдыхать с "Горящими турами" - не только выгодно, но и беззаботно.

Что бы вы хотели спросить?