Al Ahyaa Road, 84517 Хургада, Египет Хургада , Египет
+2 (065) 350 22 18/ +2 (065) 350 22 20 от 43274 грн за тур на 6 ночей

Отель Hawaii Riviera Resort 5*

Гавайи Ривьера Резорт
Старые названия: Festival Riviera Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.4
Номер:
3.6
Питание:
3.9
Обслуживание:
3.6
Развлечения:
3.6
Рейтинг отеля 5 3.8 45 отзывов
41%
рекомендуют этот отель
59%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 488 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Деловые поездки
  • Удобства:
Наш комментарий: Хорошее соотношение цена-качество, большая территория, первая береговая линия. Рекомендуем для активного семейного отдыха!
Отзывы об отеле Hawaii Riviera Resort 5*
Карина
01.03.2024
3.2
балла из 5
Хороший отель

Отель неплохой и иногда цена на него падает настолько что он становится на ровне с тройками. И хотя в целом минусов у отеля довольно много но есть и ряд неоспоримых плюсов. Хотя они более явные если здесь отдыхать в летний период. Но из за дешевизны и наличия бассейна с подогревом отель так же вполне можно рассматривать и для зимнего отдыха. Особенно если вы не планируете все время провести только на территории отеля. Мы выбрали отель из за возможности сэкономить и больше денег потратить на экскурсии. Экскурсии были отличные. Организаторы молодцы. Гиды и инструктора отлично говорят на русском, все вежливые приятные люди. Цены адекватные и даже есть эксклюзивные экскурсии типа Каир или Луксор без магазинов. И там вас будут сопровождать гиды которые отлично говорят на русском языке. Экскурсии нам организовывала местная тур фирма camitourcom вбейте название в поиск в инстаграм сразу найдете их страничку. Еще большой плюс что не нужно вносить предоплаты. А если нужно то и организую такси и в отличии от такси которые можно поймать на улице, машины хорошие и ответственные водители. Которые всегда вернут забытую в машине вещь и дадут сдачу с большой купюры) Летом отеле вообще можно отдохнуть отлично. Наличие хорошего аквапарка и множества бассейнов. Зимой греют один, но летом тут будет прекрасно. Территория в целом небольшая но зато есть классная зеленая зона. Где просто приятно пройтись и можно сделать красивые фото. Пляж тут в целом специфический. Мелководье которое тянется довольно далеко. Но когда приливы вода может доходить почти по пояс взрослому человеку а в отлив уходит не совсем. Все равно глубина остается выше колена. Сто отлично подходит для детишек. Обувь для купания использовать придется. На дне попадаются остатки кораллов и кумушки. Пляж большой и много пляжного оборудования. Жаль только здесь нет песка который будет рассыпаться в руках. Пляжное покрытие это утрамбованный песок который больше похож на землю. Но пляж чистый. Номера не новые но видно что легкую косметику делают. Бесплатного интернета в номерах нет. По еде выбор неплохой но и людей в ресторане всегда много и самое интересное разбирают быстро. А в целом стандартные блюда есть всегда. Готовят нормально.

Время отдыха: середина января 2024, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Нюра
27.01.2024
3.2
балла из 5
Бюджетно

Нас привлекла цена в первую очередь , 65 тыс рублей на четверых , поэтому были готовы , что разносолов и лакшери тут не будет. Из того , что понравилось это территория , есть где погулять , один маленький детский подогреваемый бассейн . Море сейчас холодное , купались очень редко , часто был ветер . Есть небольшой пирс , конечно мелко, но для детей то , что надо . В обед , когда самая жара купаться можно , но как только солнце уходит , то становится резко прохладно . Питание конечно скромное , однообразное , но детей всегда было чем накормить . Утром омлет нормально шел , на обед и ужин по стандарту - рис , картошка , макароны с курицей и овощами , детям больше нравились макароны , картошка часто была немного сырой . Алкоголь местный , так себе , но для настроения пойдет . Анимация достаточно скучная , поэтому дополнительно брали обзорную поездку по городу и Райский остров с прекрасным пляжем , детям очень понравилось , все брали через Инстаграм 1sttouroperator. В отеле идёт ремонт части номеров , балконы начали ремонтировать . Персонал разный , у нас проблем не было , уборка так себе . Вечером прохладно , поэтому возьмите что-то теплое , свитера и лёгкие курточки . В любом месте будет куча недовольных , скажу , что на свои деньги отель нормальный , тем более для зимы . Из отдыхающих больше всего было местных , остальные в основном русскоязычные из разных стран . Визы оформляли в аэропорту , конечно все очень долго , но безопасность превыше всего .

Время отдыха: начало января 2024, 12 дней
Семья
Пляжный отдых
  Женщина
20.07.2023
3.4
балла из 5
Неплохой вариант!

Отель представляет собой неплохой вариант проживания, особенно если вы ищете бюджетное место для отдыха. Его цена часто является одной из самых низких в регионе, хотя иногда бывает увеличена. Здесь можно назвать эконом вариантом. Пляж отеля имеет своеобразные особенности: он просторный и оборудован множеством пляжного оборудования. Однако поверхность пляжа покрыта утрамбованным песком, а в море у входа есть галька, которая предотвращает размыв берега. Для входа в воду рекомендуется обувь для купания или использовать небольшую лесенку. Дальше дно песчаное, но некоторые камни могут встречаться, а глубина даже во время прилива достигает примерно пояса. Для комфортного купания можно воспользоваться понтоном, который уходит в море на пятьдесят метров. Рыбок здесь нет. По пляжу активно ходят продавцы, предлагая массажи и экскурсии. Экскурсии лучше взять в местной тур фирме 1oneguide у них очень хорошие цены и отличная организация проведения экскурсий. В подарок дают обзорную экскурсию по Хургаде. Небольшие группы туристов и новые прогулочные яхты. Территория отеля порадует своим разнообразием: множество зелени и цветов, несколько бассейнов и даже большой аквапарк. Для детей есть не только детский клуб и площадка, но и много мини-горок в бассейнах. Что касается питания, оно достаточно хорошее. Обеды включают в себя жареную печень, люля-кебаб, рыбу и другие мясные блюда, разнообразные гарниры и пару видов супов. Кухня простая, но вкусная. В течение дня можно перекусить у бассейна, предложат овощи, гамбургеры и подобные закуски. Голодными точно не останетесь, хотя и нет каких-то особых деликатесов. Это ожидаемо для такого простого отеля. Наименее сильной стороной отеля являются номера. Они уже несколько староваты, с обшарпанной мебелью и следами ремонта на стенах. Сантехника в некоторых номерах может быть с ржавчиной, а унитазы не всегда функционируют правильно. В ванных комнатах доступно только мыло в дозаторах, а фены часто старые и едва работают. Некоторые номера могут быть не очень чистыми, с грязными занавесками на балконах и пятнами на стеклах. Балконы небольшие и не предоставляют много пространства для передвижения, хотя некоторые могут быть побольше. Но, в целом, учитывая бюджетную стоимость отеля, ситуация не настолько уж плоха. За территорией отеля хоть и ничего нет. Но на такси можно добраться куда вам нужно. Если вы собираетесь приобрести египетские масла, то лучшим вариантом будет сделать покупку в местном магазине Eliteargan. Их сайт легко найти через любой поисковик по названию. Магазин работает напрямую с знаменитой фабрикой масел El Baraka, и предлагает бесплатную доставку прямо в отель, а также очень привлекательные цены! Отдохнули отлично, отель нормальный особенно с учетом его цены!

Время отдыха: начало июля 2023, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Hawaii Riviera Resort 5*

Туры в Hawaii Riviera Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Hawaii Riviera Resort 5*

Отель расположен на первой береговой линии по дороге в город Эль Гуна, в 20 км от аэропорта города Хургада.

Рядом стоящий отель: HAWAII LE JARDIN RESORT& AQUA PARK(EX.FESTIVAL LE JARDIN RESORT).

Описание отеля Hawaii Riviera Resort 5*

Расположен в 20 км от аэропорта, 14километрах от центра Хургады. Главное здание Hawaii Riviera Resort 5* Хургада, расположено на первой береговой линии. Второй корпус находится в 300-та метрах Hawaii Riviera Club Хургада.

Услуги отеля Hawaii Riviera Resort 5*

Отель Hawaii Riviera Resort 5* Египет, Хургада

Египет стал одним из любимейших мест отдыха для множества туристов из разных стран. Соотношение доступной цены и высокого качества делают туры в эту страну чрезвычайно популярными. Хургада - туристический центр на берегу Красного моря. В этом городе есть что посмотреть и где отдохнуть - множество памятных мест и песчаных пляжей идеально подойдут для отдыха с веселой компанией друзей или в кругу семьи. Отель Гавайи Ривьера Резорт уровня "пять звезд" находится в 15 км от центра Хургады и в 20 км от аэропорта.

Почему стоит выбирать Hawaii Riviera Resort 5* Hurghada

Территория отеля - очень большая, зеленая, с различными растениями и кустарниками. Она стильно оформлена, поэтому гуляя по аллеям, можно ощутить себя как на самых сказочных островах. Главное здание расположено на первой береговой линии, всего в гостинице - около 500 номеров. Питание - "все включено". Главной особенностью является открытие аква парка на территории отеля с детскими и взрослыми горками, которое планируется на май 2017 года. Гавайи Ривьера Ризорт - прекрасное место для семейного отдыха, здесь можно найти развлечение для каждого члена Вашей семьи - тренажерный зал, фитнес, ныряние с масками и множество экскурсий, или, если Вы хотите просто расслабиться - бассейн, бесплатные шезлонги и зонтики на неограниченное время. Hawaii Riviera Resort 4 &Aqua Park сочетает в себе высокий уровень обслуживания за доступную цену, а также комфорт. Все номера - уютные и со свежим ремонтом.

Где выгодно приобрести тур

На нашем сайте Вы можете приобрести путевку на отдых в отель Hawaii Riviera Aqua Park 5*, а также подобрать другие выгодные туры по привлекательным ценам. На сайте представлены подробные фото и описание каждого отеля, реальные отзывы от тех, кто уже побывал там. Компания "Горящие туры" возьмет на себя все организационные вопросы, Вам нужно лишь озвучить свои пожелания. Наши операторы подробно расскажут о всех выгодных предложениях и посоветуют, что лучше выбрать.

Что бы вы хотели спросить?