Египет, Хургада Хургада , Египет
+20 65 346 59 60 reservation@samrabayhotel.com от 51850 грн за тур на 6 ночей

Отель Gravity Hotel And Aqua Park 4*

Самра Бей Хотел
Старые названия: Samra Bay Hotel & Resort
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель, Гостиница
  • Маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель, Гостиница
  • Маленький
Территория:
4.4
Номер:
4.2
Питание:
3.8
Обслуживание:
3.9
Развлечения:
3.8
Рейтинг отеля 5 4.0 11 отзывов
73%
рекомендуют этот отель
27%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 150 номеров,
  • Открыт в 2017 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель Samra Bay Resort 4+ расположен на самом берегу Красного моря в курортном городе Хургада в конце туристического променада со множеством баров, магазинов и дискотек. Отель прекрасно подойдет как для спокойного семейного отдыха с детьми, так и для активного молодежного отдыха.
Отзывы об отеле Gravity Hotel And Aqua Park 4*
Фаменко
08.02.2024
3.2
балла из 5
На один раз

Отдыхали сразу после нового года , купили недорого, поэтому в целом все более менее . Заселили быстро , номер обычный , ничего примечательного , главное что все работало . Питание так себе , ничего интересного, не скажу , что готовят очень вкусно , но есть можно , все специфическое как для меня . Два раза ходили в дополнительные рестораны, в японский и итальянский - не угадали , ничего интересного. Иногда баловали себя сами креветками и рыбкой в городе . Пляж большой , места были всегда , погода купаться позволяла , хотя море реально для меня освежающее , как у нас на Черном в начале июня наверно . Заход лучше всего с пирса , он очень длинный , но вода прозрачная , есть кое-какой риф и рыбки . Брали поездку на остров Утопия , там мне понравилось больше . В самый холодный день ездили в Луксор , туры нашли на camitourcom, так намного дешевле чем у отеля . Развлечений в отеле достаточное , аниматоров много , в общем стараются и если вы не пассивный человек , то вам всегда пойдут на встречу . Мы играли в волейбол , ходили на зарядку , по вечерам участвовали в разных конкурсах , типа мистер отель , были на дискотеке , все ок . Контингент отдыхающих разный , мы с поляками тусили , оказались нормальные ребята . Так что если на позитиве , то ехать можно , только алкоголь берите с собой , крепкий в отеле никакой , только пиво пить можно .

Время отдыха: начало января 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Светланская
05.02.2022
4.2
балла из 5
Вопросы есть

Людей сейчас отдыхает немного , погода вообще не радует , поэтому нас троих заселили в улучшенный номер , где на удивление работал интернет , был очень современный плоский телевизор , мини бар пополняли каждый день , а не только воду приносили ,так же был чайный уголок со всеми принадлежностями , уборка через день , это было чисто наше желание . Вид из окна был так себе , частично на свою территорию и соседний отель и немного море было видно . Кстати территория большая , ее можно назвать почти чистой , правда не все работало . Бассейнов много , но теплый один и там всегда была куча народа и проводили разные зарядки и игры . Горки есть , но они тоже холодные , как-то надо было предупреждать , именно для малого выбрали отель с ними . Пляж не сильно большой , думаю , что когда в сезон , то места хватает не всем . Заход нормальный только с очень длинного пантона . Вода прохладная , ребенок отказывался купаться , мы с мужем ещё как-то терпели . Несколько живых кусочков кораллов можно увидеть и рыбки есть . По питанию в общем нормально , есть несколько дополнительных ресторанов, советую для разнообразия сходить везде . В основном ресторане все как обычно , реально ничего не могу выделить , все наши гарниры , курица и рыба , реже говядина в разном виде , чаще была в виде рагу . Завтраки как и везде скромные , из съедобного только омлет и выпечка были для нас , хотя народ с удовольствием поглощал местную колбасу и никакие сосиски , картошку и какие-то подливки . Спиртное тоже местное , на вкус противное , но рубит нормально , значит не разбавляют . К персоналу нет никаких претензий , все просьбы выполняли . Дополнительно ездили в Луксор , малый подрос , давно хотели там побывать и остров Утопия классное место , открытое море просто чудо , только туры у отельного гида дорогие , мы все нашли на страничке в Инстаграм 1sttouroperator намного дешевле . Отель расположен в дорогом районе , поэтому и цены в магазинах соответственные , променад конечно просто чудесный , на Египет вообще не похоже , как Средиземноморье наверно по инфраструктуре , только охрана в несколько раз лучше , просто так в этот квартал не попадешь . Так что если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там очень большой выбор продукции и цены вменяемые . В целом отелем остались не сильно довольны , виной этому холодные горки и бассейны , кстати единственный бассейн с подогревом несколько дней не работал , типа чинили , а как по мне , то просто экономили .

Время отдыха: начало января 2022, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Настя
23.12.2021
3.2
балла из 5
Море ужасное, отель не понравился

Купаться в море негде, у меня не получилось даже зайти в воду. Там где залив - лужа, видно на фото. При отливе воды там вообще нет. Пляж не обустроен, полная разруха. Номера оставляют желать лучшего, питание среднее.

Время отдыха: середина октября 2021, 8 дней
Один (а)
Пляжный отдых

Поиск туров в Gravity Hotel And Aqua Park 4*

Туры в Gravity Hotel And Aqua Park 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Gravity Hotel And Aqua Park 4*

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 5 км
Расстояние до центра Хургады (район Саккала): 14 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 8 км

Расстояние до аэропорта прилета: 5 км

Расстояние до моря: Первая линия

Описание отеля Gravity Hotel And Aqua Park 4*

Если вы хотите спокойно отдохнуть и отвлечься от суеты, то Samra Bay Hotel & Resort 5* стоит рассматривать едва ли не в первую очередь. Здесь есть все для отличного отдыха, который запомнится надолго. Также стоит отметить и то, что отель открыт в 2013 году и каждый год производится косметическая реновация, потому здесь очень чисто и все работает исправно.

Расположение и куда можно съездить или пойти?

Расположен Samra Bay Hotel & Resort 5* всего в 15 минутах езды от аэропорта Хургады, так что поездка не отнимет у вас много времени. До моря и вовсе 2 минуты – первая береговая линия. Кстати, морской отдых здесь может быть весьма разнообразен. Для семей с маленькими детьми точно придется по душе небольшая лагуна, где довольно мелко и никогда не бывает волн, а значит, крохи смогут плескаться в свое удовольствие. Если же вы любите поплавать, хотите познакомиться ближе с морскими жителями и понырять с маской, то рекомендуем пройтись вдоль лагуны до открытого моря – здесь и глубоко, и рыбки плавают.

Если вы не любите постоянно сидеть в отеле, то можно предложить вам различные экскурсии. Например, поездка на остров Утопия нравится всем. Но если же развлекать себя вы любите самостоятельно, то в Samra Bay Hotel & Resort 5* вам точно скучно не будет. К примеру, всего в 9 километрах расположен порт Нью Марина. Прогуливаясь по нему, можно не только полюбоваться потрясающей красоты закатом, но и рассмотреть различные яхты и большие морские судна.

А сам город расположен и вовсе близко. Некоторые постояльцы отеля даже добираются до него пешком. Тут-то и вовсе есть масса развлечений – рестораны, кафе, улицы для променада, дискотеки и огромнейшее количество магазинчиков, в которых можно купить все, что душе угодно.

Почему стоит ехать в Samra Bay Hotel & Resort 5*?

Египет всегда хорош. Но этот отель просто обязательно стоит посетить даже тем, кто отдыхал в Хургаде много раз. Здесь каждый чувствует себя как дома и уезжая с отдыха, с собой везет лишь положительные эмоции. Достоинства отеля можно заключить в 5 основных пунктов:

  • Удачное размещение. Прямо на море, вблизи от аэропорта, города и морского порта.
  • Прекрасные номера. В них есть абсолютно все – средства личной гигиены, фен, телевизор, минибар, чайник… Некоторых также стоит микроволновка. Уборка производится ежедневно и очень старательно.
  • Дружелюбный персонал. Вас всегда окружат заботой и искренне будут стараться сделать отдых незабываемым.
  • Вкусное разнообразное питание. Повара каждый день удивляют гостей отеля всевозможными вкусностями, практически не повторяясь. Так что даже самые отъявленные гурманы смогут с удовольствием отыскать что-то особенно вкусное для своей трапезы
  • Аккуратная территория. Несмотря на то, что отель Samra Bay Hotel & Resort совсем новый, в нем довольно много зелени, которая постоянно поливается. Все чистенько. Приятно и то, что территория очень компактная и не приходится тратить много времени чтобы куда-то дойти.
Услуги отеля Gravity Hotel And Aqua Park 4*

Что бы вы хотели спросить?