El Fareek Youssef Affify street, P.O. Box 36, Hurghada, Red Sea, Egypt Хургада , Египет
+2065 34 65 100 info@continental-hurgada.com от 29229 грн за тур на 5 ночей

Отель Continental Hotel Hurghada 5*

Континентал Отель Хургада
Старые названия: Ex. Movenpick Resort Hurghada
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
3.6
Обслуживание:
3.9
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 3.9 8 отзывов
85%
рекомендуют этот отель
15%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 252 номеров,
  • Открыт в 1994 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель прекрасно подходит для спокойного отдыха, но из-за близкого расстояния до центра Хургады, также подойдет для тех, кто любит шопинг и насыщенную ночную жизнь.
Отзывы об отеле Continental Hotel Hurghada 5*
Ирина
05.02.2022
4.0
балла из 5
Компактный отель

Отель компактный , все рядом . За номер легко договорились на лобби , посмотрели несколько и выбрали с видом на море . Внутри все нормально было , убирали через день , кондиционер включать не было никакого смысла , современный ТВ с несколькими русскими каналами , были вечера , когда больше заняться было кроме этого и нечем . Есть чайный уголок , но уборщику надо напоминать , чтобы пополнил сахар и пакетики , кстати чай хоть и из пакетиков , но очень насыщенный , с добавлением каких то местных трав , мне понравился . Море рядом , заход хороший , песочный , только вот заходить особо желания не было , так как море холодное , ветер или вернее воздух ещё холоднее и выход из воды превращался в очень неприятную процедуру. Территория чистая и ухоженная , есть несколько бассейнов , анимация стандартная , все обычные конкурсы и представления есть , и шоу с огнями и национальные танцы и танцы с юбками . Ездили на острова в открытое море , только там можно увидеть живые кораллы , райский вообще не понравился , куча катеров было с другими туристами , найти место для фото проблема , на заднем плане всегда мешал кто-то , а вот остров Утопия это супер ,никакого сравнения . Туры мы нашли через Инстаграм на camitourcom,у гида в отеле намного дороже . Персонал работает нормальный, нам всегда шли на встречу и никто чаевых не требовал . По питанию все понятно субъективно , кому-то одна и та же курица покажется и отбросами и деликатесом , а что тогда говорить о рыбе ,крабах и креветками , да , да и они были , правда один раз . Главное это подливки , соусы и готовые салаты не брать и будет всё отлично , да и изделия из фарша напрягали немного . В целом голодать понятно никто не будет , вина вкус и цвет товарищей нет . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, в городе подороже будет и продавцы сказки будут рассказывать , а там на страничке все описание есть . Для связи всегда берём симку в аэропорту , в отеле даже не знаю какая связь . В общем отдохнуть у нас получилось , первый раз были в Египте зимой и скажу , что это не полет из зимы в лето это точно .

Время отдыха: начало января 2022, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Кира
23.10.2021
2.2
балла из 5

Питание отвратительное ,мой ребёнок не требовательный .Но молока на завтрак не было ,хорошо мамочка перекусим яичками !!!Это не нормально !!!!!!И с выборами блюд еда !!!!!Одни кислые овощи или вареная курица ,рыба .

Украли телефон
Не приедем сюда
Время отдыха: конец октября 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых
Виктория
27.12.2019
4.2
балла из 5
уютный отель

По критерию цена качество отель точно не плохой.Территория средних размеров,но очень ухоженная и чистая,зелени можно сказать, что много,есть и лужайки и небольшие кустики и пальмы разных размеров,очень уютные дорожки,по которым приятно гулять.Есть бассейн с подогревом,возле которого и происходило все движение днем.Инфраструктуру для детей не сильно отслеживали,но детский клуб видели и столики для детей в ресторане тоже.До моря пройти совсем ничего,пляж тоже средних размеров,но на число отдыхающих на тот момент всего на нем хватало,лежаки свободные можно было найти в любое время.Заход в воду отличный,море можно сказать,что глубокое,а чистое уж точно.Рифа в этом месте нет к слову совсем, и рыбок тоже не так много,но для нас это большой проблемой не было,тем более что море все-таки прохладное и долго плавать у меня не получалось.На лобби всегда есть русскоговорящий сотрудник,само лобби очень вместительное,интернет есть,можно разместиться на удобных диванчиках с подушечками,над головой очень необычная и красивая люстра,все это создавало дополнительное ощушение уюта.По номеру тоже скажу пару слов.У нас был в главном здании,заселили за полчаса без всяких доплат и намеков.Внутри места много,балкон можно назвать большим,конечно видно,что все не новое,но в неплохом и ухоженном состоянии,главное что все работало.Кондиционер включать не было смысла,был чайный уголок,небольшой плоский телевизор,убирали каждый день.Из развлечений в отеле мы пользовались только вечерней анимацией,особенно интересно было,когда приезжали приглашенные артисты с поставленными разными номерами,как в восточном стиле так и современными.Дополнительно развлекали себя в поездках.Удалось посетить Луксор и выходили в открытое море на катере,туры дешевле найти у Mido Bikham в соцсетях,сэкономите от цены гида раза в два,так же у Мидо можно купить очень красивые картуши на память.В общем несмотря на восточный внешний вид отеля,его можно вполне назвать европейским по качеству обслуживания и комфорта.С питанием тоже проблем нет,кормят вкусно и разнообразно,основной ресторан вместительный,запомнились очень удобные стулья с круглыми спинками.Есть также дополнительные рестораны.Так что отель действительно хороший и нам отдых реально понравился.

Время отдыха: середина декабря 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Continental Hotel Hurghada 5*

Туры в Continental Hotel Hurghada 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
5 ночей
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Continental Hotel Hurghada 5*

Отель Continental Hotel Hurghada находится в 5 км от Международного аэропорта Хургады и в 11 км от центра города.

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 5 км
Расстояние до района Саккала: 10 км
Расстояние до района Дахар: 15 км
Расстояние до моря: первая береговая линия
Отель слева — Steigenberger Al Dau Beach 5*, отель справа — Hilton Hurghada Resort 5* (см. на море)
Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Хургада

Расстояние до ближайшего аэропорта: 5 км

Услуги отеля Continental Hotel Hurghada 5*

Что бы вы хотели спросить?