Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 065 350 5720 info@cavesresort-hurghada.com от 50709 грн за тур на 6 ночей

Отель Caves Beach Resort (Adults Only) 4*

Кейвс Бич Резрт (Для Взрослых)
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
3.9
Номер:
3.5
Питание:
3.4
Обслуживание:
3.3
Развлечения:
3.3
Рейтинг отеля 5 3.5 8 отзывов
15%
рекомендуют этот отель
85%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 385 номеров,
  • Площадь 40000 м²
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Вы хотите качественно и спокойно отдохнуть в тишине и без детей? Отельный комплекс Caves Beach Resort Hurghada 4* может вам предложить отличные условия размещения по системе «все включено» на первой пляжной линии Красного моря. хороший сервис, вкусная еда и отменный выбор развлечений сделают ваш отдых незабываемым.
Отзывы об отеле Caves Beach Resort (Adults Only) 4*
Мариан
01.02.2024
3.6
балла из 5
Необычный дизайн отеля Caves Beach Resort

Дизайн отеля конечно необычный , фото получились такие , что невозможно догадаться , что находишься в Египте , реально ощущение , что находишься в пещере , кстати звукоизоляция соответствующая . Интерьер номера тоже интересный , у нас был с выходом к бассейну ,правда он был холодный , но есть и с подогревом на территории. Питание лично мне понравилось . Очень вкусные бургеры в одном из ресторанов . Мороженое не плохое , а как в общем как обычно , всегда что-то можно было найти на свой вкус , хотя недовольные были , то им кальмары с запахом , то картошка сырая , то макароны жёсткие , на вкус и цвет как говорится . Море было нормальным , купались каждый день , правда до него долго идти , обувь нужна обязательно , красивого рифа тут нет , но вода чистая . За рифом мы ездили на райский остров с остановками по пути , просто супер и ярко . Все заказали на camitourcom , у них же и поездки на квадроциклах брали . На удивление развлечений в отеле хватало , каждый день были различные шоу и представления , не скучали точно . Вечерами сидели в баре , алкоголь местный на любителя , слабоват конечно , но для отдыха пойдет . Контингент отдыхающих был разный, в основном из ЕС , много немцев ,были чехи и поляки и у наши конечно . В целом отдохнуть получилось , ветер понятно был и вечером прохладно , но это январь и мы прекрасно понимали куда и когда летели. Один раз посетить советую точно , мы не жалеем . Для связи советую купить местную симку в аэропорту , так удобнее , интернет сильнее отельного , плюс будет в номере постоянно и за пределами отеля . Цена вопроса 10 евро .

Время отдыха: начало января 2024, 10 дней
Пара
Экскурсионный отдых
polonskazia@meta.ua
25.02.2022
3.8
балла из 5
the design of the hotel is interesting,but there are many nuances and questions about the service

Мне с мужем захотелось экзотики, вот поэтому мы и выбрали отель Caves Beach Resort. Честно говоря со стороны выглядит он даже пугающе, ну когда в него входишь то не так все страшно. Хотя чествуешь себя древним человеком или Адамом и Евой. У нас с мужем годовщина свадьбы 5 лет как вместе, вот таким образом мы решили отметить и отдохнуть. Этот отель мы выбрали именно тем что он не похож на другие отели, разве что удобства в номере. Номер был обустроен плазменном телевизоромсо спутниковыми каналами, интернетом. Хотя если честно я удивилась почему там работает интернет если всё сделано из камня.

Был мини-бар, чайник с кофеваркой. Чай, кофе, сахар, стаканы, ложечки все что нужно для чаепития. Также имелся сейф, мебель на половину была сделана из камня, в тоже время были атрибутики современного мира. Также ванная комната со всеми его принадлежностями. В общем номер нас устраивал. Хотя если честно я чувствовала что мы не в номере, а в пещере.Сам отель как и номера был выложена из камня, лежали шкуры зверей, весели головы животных.Очень понравилась анимация работа. Ребята всё весело проводили конкурсы, игры, шоу. Ещё кто любит любоваться подводным миром, можно записаться на дайвинг. Сразу говорю это просто превосходное зрелище. И там же можно попробовать такой не обычны спорт как виндсерфинг, кайтсерфинг.

Даже персонал был одет как-то дико по древнему, хотя осмотрелась прикольно. Ну а в остальном всё было комфортно. Были еще разные развлечения. Нашли medaliontours.com это самый хороший Агент в Хургаде можете провереть все по отзывам , мы остались очень доволны и рекомендуем всем вам ! Ходили на классные экскурсии обзорную по городу,катались на квадроцикле по Сафари. Нампопался очень хорошим гид, интересно и профессионально всё рассказывал. Можно было поплавать в бассейне, море, а так же позагорать. Лежаков хватало всем. Были теннисные корты, но увы играть в теннис мы с мужем не умеем. Мы играли волейбол и в бильярд. Кухня тут была хорошая очень, много разнообразных фруктов и овощей. Выпечки, также горячих и холодных блюд. Много разного мяса, рыбы. В барах можно выпить очень вкусные оригинальные коктейли, свежие соки. Персонал тут очень доброжелательный и весёлый, если нужно всегда придет на помощь. Молодцы ребята, спасибо им закомфортным и забываемый отдых.

Если честно я не советовала бы людям с маленькими детьми, ехать в этот отель. Этот отель скорее подойдет парам которые хотят побыть в двоим, весёлым компаниям, потому что интерьер немного тяжелый. На мой взгляд будет для детей, но это чисто моё мнение.Одно могу сказать точно, что это незабываемый отель, своей незабываемой архитектурой и необычным интерьером. Хоть раз но стоит его посетить и главное не забудьте взять с собой фотоаппарат.

питание
нет!
Время отдыха: конец февраля 2022, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Эмиа
29.07.2021
3.2
балла из 5
Больше не приедем .

Отель выбрали в первую очередь из-за необычного дизайна. Заселялись мы долго , так как первые два номера , что нам предложили , были реально грязные с отбитым камнем и не все работало . Короче за лучший номер пришлось доплатить . Пляж рядом , он нормальный , лежаки есть , но захода в море просто нет , надо очень долго идти по мелководью и каменной плите из мертвого коралла , мы читали об этом ,но не думали ,что в реалиях все печальнее , правда можно ходить на пирс соседнего отеля , это конечно не сильно удобно , но другого варианта просто нет .Отдыхающих при нас было немного . Видели несколько немецкий пар пенсионеров , они по-моему весь отдых провели у бара и бассейна, были местные , причем несколько семей с маленькими детьми , кто должно противоречить концепции отеля . Развлечений тут нет , реальная скука. Сначала мы хотели переехать в другой отель , но нам предлагали только с серьезной доплатой , поэтому мы просто решили не заморачиваться и провести больше времени в поездках . Из длительных выбрали Луксор и не пожалели , и тут рядом брали Супер Утопия и потом ещё прогулку по морю с дайвингом. Все это нашли в Инстаграм на страничке 1-sttouroperator намного дешевле ,чем предлагал гид . И уже тут посоветовали нам тоже в Инстаграм eliteargan, где очень удобно найти оригинальные египетские масла по адекватным ценам. А так питание в отеле однообразное , реально не понравилось ничего , такое , чтобы просто не ходить голодным. Выбора мясных блюд практически нет , в основном курица и какие-то подливки , много булок и хлеба , много какой-то зелени , прямо трава , овощей куча , а вот фруктов мало ,десерты низкого качества . К алкоголю тоже вопросы , обслуживание нормальное только своих или за чаевые , про которые в общем-то и быстро забывают . Так что отдых у нас получился только благодаря поездкам и дополнительному финансированию , а так понятно ,что даже и мыслей не будет сюда вернуться или кому это место посоветовать .

Время отдыха: начало июля 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Caves Beach Resort (Adults Only) 4*

Туры в Caves Beach Resort (Adults Only) 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Расположение отеля Caves Beach Resort (Adults Only) 4*

Расстояние до Международного аэропорта Хургады: 28 км
Расстояние до район Саккала: 18 км
Расстояние до района Дахар: 15 км
Расстояние до моря: первая береговая линия
Отель слева — The Three Corners Sunny Beach 4* (см. на море)

Описание отеля Caves Beach Resort (Adults Only) 4*

Caves Beach Resort Hurgada 4* в Хургада представляет собой уникальное строение. Само здание, а также номера в гостинице представляют собой оригинальный вид пещер. Данный отель отличается от других не только своей уникальностью и оригинальностью, но также высоким сервисом и уровнем обслуживания своих гостей. Это довольно молодой отельный комплекс, который впервые открыл свою дверь для туристов в 2015 году. он состоит из отдельного здания с ресепшеном, а также нескольких корпусов на 4 и на 8 этажей, которые оригинально оформлены и имеют вид пещер, вырезанных в скале. Если вы выбираете туры в Египет и ищете отличное место для тихого и спокойного отдыха без детей, Кавер Бич Ресорт – то, что вам нужно. Здесь могут останавливаться исключительно гости, достигшие 16-летнего возраста.

Номерной фонд и инфраструктура

Caves Beach Resort Hurghada (Adults Only) 5* в Хургада – это идеальный пляжный отель в Египте, который расположился неподалеку от собственного песчаного пляжа на первой линии побережья Красного моря. в связи с тем, что заход в море каменистый и с мертвыми кораллами, рекомендуется обувать специальную обувь. Пользование пляжными зонтиками и шезлонгами предлагается бесплатно.

Сам отельный комплекс предлагает для проживания 318 номеров различной категории. Преимущественно это стандартные номера с видом на сад и на морское побережье. Но также есть апартаменты, сьюты категории «Де-люкс», а также королевский Люкс. Каждый номер качественно оснащен хорошей мебелью и современной техникой, которые помогут ощутить комфорт и заботу персонала. Пользование интернетом Wi-Fi и телефоном предлагается за дополнительную плату, а вот мини-бар пополняется бесплатно. Пользование сейфом также свободное.

На территории гостиничного комплекса Caves Beach Resort 5*, отзывы о котором доступны на сайте, есть несколько ресторанов. В основном из них накрывается шведский стол по системе «все включено». Также есть два ресторана a la carte с японской кухней, а также гриль-меню. Также есть множество баров, в том числе и пляжных, в которых предлагаются экзотические коктейли и прохладительные напитки. Высокий сервис и множество дополнительных услуг подарят вам в Caves Beach Resort 5* отпуск просто незабываемый.

Развлекательная программа

Caves Beach Resort в Египте (Хургада) предлагает шикарный выбор развлечений на любой вкус. вы можете сыграть в бильярд, пляжный волейбол или поло, настольный теннис, посетить тренажерный зал или занятия по аэробике, поплавать в бассейне. Есть также Спа-центр с хорошим выбором процедур, сауной и джакузи. На пляже отличные предложения по водным спортивным развлечениям. Также вы можете заняться дайвингом, виндсерфингом. Кейвс Бич Резорт (для взрослых) предлагает отличную анимацию.

Услуги отеля Caves Beach Resort (Adults Only) 4*

Что бы вы хотели спросить?