Safaga Road , Hurghada, Red Sea Хургада , Египет
002 065 3464670 - 7 junglepark_res@pickalbatros.com от 39969 грн за тур на 7 ночей

Отель Albatros Jungle Aqua Park 4*

Альбатрос Джангл Аква Парк
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 1 км
  • Огромный
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 1 км
  • Огромный
Территория:
4.7
Номер:
4.4
Питание:
4.6
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.5 45 отзывов
95%
рекомендуют этот отель
5%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 866 номеров,
  • Открыт в 2009 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Удобства:
  • Кондиционер
  • Фитнес центр
  • Гольф
  • Теннис
  • Дайвинг-центр
  • Аквапарк
  • Сауна
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Коралловый риф
Наш комментарий: Отличная египетская четверка, которая легко может конкурировать с большинством пятерок. Подходит как для спокойного отдыха парой, так и для молодежной компании или для отдыха семьей. Располагает собственным аквапарком с большим выбором горок и бассейнов.
План отеля Albatros Jungle Aqua Park 4*
Отзывы об отеле Albatros Jungle Aqua Park 4*
Мира
17.02.2024
4.0
балла из 5
Надо думать

Отель был выбран для отдыха с детьми , поэтому надеялись только на подогреваемые бассейны в феврале , а их оказалось не много , аквапарк для взрослых вообще холодный . Территория конечно очень большая и красивая , много интересных локаций , есть поющий фонтан , ночью красивая подсветка. Ходить придется много , нас заселили далеко от рецепции например , но номер был нормальный , поэтому не меняли . Интернет советую купить в аэропорту или будете через день бегать и искать , где купить симку по городу . До пляжа реально очень далеко, это третья линия , сам пляж неплохой , песок , места всегда , а вот заход никакой , чтобы зайти в море и нормально поплавать мы ходили в соседский отель . Развлечений разных достаточно , все стандартно , детям нравилось , и ладно . Ездили на сафари на квадроциклах, посетили остров Утопия, шикарные виды , в отеле это все дорого , мы брали на camitourcom ,там же и такси заказали на обратный вылет , уж очень забирал трансфер , а так ещё три часа на море купались . Еда стандартная, ничего не могу выделить . Дети 11 и 13 лет в общем находили себе пищу , утром омлет и выпечка , на обед макароны или рис с овощами и мясом , картошка не вкусная , супы никакие . Вечером было пару вкусных десертов , фрукты спасали . Как вывод для зимы ещё нормально , большая часть холодных бассейнов разочаровала , третья линия это тоже большой минус , одного раза тут с головой .

Время отдыха: середина января 2024, 10 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Мария
24.01.2024
5.0
балла из 5
Отличный отель, особенно для семейного отдыха

Отличный отель для активного отдыха, отдыха с детьми и для тех , у кого в приоритете не море, хотя море имеет место быть (часть пляжа отеля Дана бич), автобус курсирует с интервалом в пол часа. Мы находили время для пляжного отдыха на пару часов до обеда. А потом уже после обеда тусовались на горках и вечером на аттракционах и гуляя по территории.
Мы отдыхали с друзьями, все с детьми, в середине декабря. Дети от отеля вообще в восторге, столько всего и сразу...просто рай для них.
Заезд утром, заселение с 14. Но, пользоваться всеми благами можно после оформления,  т.е сразу же! Это отлично. Купальные принадлежности были в ручной клади, всё предусмотрели)
Номера забронированы были стандарт, для переночевать нормально, для большего комфорта нужно бронировать категорию подороже. А так, все необходимое было. Уборка нормальная, фигуры из полотенец на радость детям)
Сама территория огромная, объединённая с соседними отелями сети. Пройтись посмотреть есть где. Территория Лейлы хороша, восточный стиль, как в сказке, там кстати музей есть, вход свободный, нам понравилось.
Джангл это вообще сплошной аквапарк, горки на любой страх. Я не на всех рискнула съехать, но вообще супер. Не везде есть подогрев, но это совсем не критично.
Даже не смотря на такую насыщенную программу)) мы съездили на экскурсию, это всегда в планах при посещении Египта. Очень хотелось побывать в коралловом заповеднике Шарм эль нага. Подводный мир там просто вау, кроме красивенных рыбок удалось увидеть черепаху. Кто не был, обязательно съездите туда. Мы заказывали у местного организатора, в проверенной компании Сами тур, если связываться в инсте то camitourcom,  у них хорошие цены и организация, без дополнительных платежей, строго по программе заявленной на сайте.
Питание. И захочешь - не придерешься)) Всё отлично, несколько тематических ресторанов, их много, чего душа желает и главное вкусное все и свежее. Кроме того бары, перекусы, есть можно без отрыва))) Дети в восторге от сладкой ваты, попкорна, мороженого. Картофель фри, пицца, бургеры, напитки то само собой. 10 из 10 за питание.
Персонал прекрасный, все вежливые, доброжелательные, всё на уровне. Служба по работе с гостями на высоте, девочки всегда помогут в решении вопросов. Клиентоориентированнось в отеле на высоте.
Мы отлично отдохнули, конечно всем было мало, уезжать не хотелось, но зато есть большое желание вернуться. Отель рекомендуем!

Территория, развлечения для детей, питание, персонал
Время отдыха: середина декабря 2023, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
  Женщина
18.07.2023
4.4
балла из 5
Отель очень понравился!

Конечно главная фишка этого отеля это его классный аквапарк а главный минус это то что он находится далеко от моря. Номера в хорошем состоянии в 2019 делали косметический ремонт но новыми номера не назовешь. Если рассматривать этот отель в первую очередь ради аквапарка то он будет хорошим недорогим вариантом. Но если рассматривать просто как отель для пляжного отдыха то цена на него завышена и есть варианты и получше но уже без такого аквапарка. В общем можно рассматривать как хороший бюджетный отель с очень хорошим аквапарком. Аквапарк в отеле действительно шикарный. Там можно проводить целые дни. Сюда даже привозят туристов из других отелей на экскурсии. Здесь очень много горок для детей и взрослых а так же есть ленивая река и бассейн с искусственной волной. Вообще в отеле очень многое заточено под детей и в целом можно его считать вариантом именно для семей с детьми это еще и потому что подавляющее количество отдыхающих семьи с детьми. Здесь классная детская анимация с обширной программой. Конечно же предусмотрена программа для взрослых но в меньшей мере. Но вот водных горок для взрослых очень много. Кормят в отеле очень хорошо и очень удобно что прям в аквапарке есть ресторан. Территория у отеля большая и иногда просто нет желания покидать аквапарк. И кстати насколько я знаю зимой большая часть аквапарка подогревается. Расположение отеля в целом неплохое если не брать в расчёт удаленность от моря. Рядом находится торговый центр где можно купить практически вообще все. Единственное что мы брали не в этом торговом центре так это египетские масла. Их заказали на сайте местного магазина и нам их бесплатно доставили прямо в отель. Магазин работает напрямую от фабрики производителя и там очень качественные оригинальные масла по хорошим ценам. А называется он Eliteargan сайт легко найдете по названию через любой поисковик. В плане пляжа тут проблема в принципе решена. Регулярно на пляж и обратно курсируют небольшие автобусы и время ожидания примерно пятнадцать минут. Пешком идти даже не пытайтесь это очень далеко да и по жаре. Доехать не проблема дорога занимает примерно до десяти минут а может и меньше не засекали). Сам пляж хорошо оборудован, есть бар с перекусами но на обед придется вернутся в отель. Пляж не идеален но для купания подходит и главное для меня можно не использовать коралки. Рыбок тут мало и чтоб ими полюбоваться стоит ехать на экскурсии. Мы брали остров утопия, очень понравилось. Классная новенькая яхта, веселые и главное хорошо говорящие на русском языке инструктора, маски в хорошем состоянии и даже вкусно накормили в обед. Экскурсии нам организовывала местная тур фирма 1sttouroperator ищите их сайт в интернете по названию. Нам понравились и их цены и как все было организованно. Очень довольны, рекомендую! Отдохнули мы хорошо и отель очень понравился!

Время отдыха: начало июля 2023, 9 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Albatros Jungle Aqua Park 4*

Туры в Albatros Jungle Aqua Park 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Albatros Jungle Aqua Park 4*

Расстояние до Международного аэропорта Хургады: 15 км
Расстояние до район Саккала: 20 км
Расстояние до района Дахар: 25 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 500 м
Расстояние до моря: вторая береговая линия, 900 м
Отель слева — Albatros Jungle Aqua Park 4* (см. на море)

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 1 км
  • До центра города: 17 км
  • До аэропорта: 10 км
Описание отеля Albatros Jungle Aqua Park 4*

Хотите получить идеальный отдых, хорошо повеселиться и вдоволь накупаться в бассейнах и накататься на водных горках? Тогда отель Альбатрос Джангл Парк – ваш верный выбор. В этом месте никогда не бывает скучно, всегда вкусно и очень-очень чисто. Здесь отпуск одинаково хорош для всех категорий туристов:

  • Молодежь замечательно повеселится в барах и аквапарке;
  • Семейные пары с детьми точно оценят огромное количество развлечений для детворы;
  • Влюбленные пары найдут массу красивых укромных уголков, где можно побыть вдвоем.

А еще в отеле есть огромное количество мест для фотосессий. Вся территория идеально ухоженная и поражает своей красотой. В каждом уголке можно сделать огромное количество удачных фото, которые захочется просматривать вновь и вновь.

Отель Джангл Аква Парк – расположение

Отель Джангл Аква Парк расположен на второй береговой линии. Аэропорт находится в 10 километрах и трансфер занимает около получаса. Что касается центра Хургады, то он находится в 17 километрах. Добраться сюда можно, как на отельном трансфере за дополнительную плату, так и на такси.

Поблизости от отеля не много объектов инфраструктуры, но так как сам отель располагает просто огромнейшей территорией, на которой есть масса магазинчиков, баров и ресторанов, погулять точно сможете найти местечка.

Отель Albatros Jungle Aqua Park 4*, Египет, Хургада – какой пляж?

Тех, кто собирается в Египет просто никак не может не интересовать пляж, ведь Красное море – просто великолепно! Как уже говорилось выше, отель Albatros Jungle Aqua Park 4*, Египет, Хургада расположен на второй береговой линии. Расстояние до пляжа составляет около 900 метров. Гости отеля делят пляж с отелем Dana Beach Resort. Вот его особенности:

  • Пологий песчаный заход в воду. Здесь можно поваляться на линии прибоя, а малышня сможет легко купаться в ласковой водичке.
  • Наличие кораллов и рыбок. Да, их здесь немного, но посмотреть есть что. Так что самое время осваивать снорклинг.
  • Наличие причала для яхт. Прямо с пляжа можно отправиться на морскую прогулку и насмотреться на огромных рыбок, поплавать в открытом море.

Аквапарк отеля Albatros Jungle Aqua Park 4*, отзывы

Естественно, самое главное достоинство отеля – его аквапарк. Здесь великолепная акватория с массой интересностей на любой вкус. Огромное количество город для детей и взрослых, бассейны с различной глубиной и функциями гидромассажа и джакузи. В зимний сезон подогревается один бассейн для взрослых и один для детей.

Также про отель Albatros Jungle Aqua Park 4* отзывы с положительной стороны описывают качество питания и убранство номеров – там очень чисто и красиво. Этот отель однозначно достоин вашего внимания!

Услуги отеля Albatros Jungle Aqua Park 4*
  • Обратите внимание:
    Внимание! Номера Family room расположены только на втором этаже.
    В отеле пляжные полотенца туристов находятся в номере (не выдаются на пляже и около бассейнов). Гости для посещения пляжа или бассейнов берут пляжные полотенца из своего номера, а по окончании пользования приносят их обратно в номер. Вечером уборщик меняет грязные полотенца на чистые. За утерю пляжных полотенец предусмотрен штраф, поэтому во избежание конфликтных ситуаций не следует оставлять полотенца на пляже и около бассейнов.

Что бы вы хотели спросить?