Playa Arena Gorda, Punta Cana 23302 Пунта Кана , Доминикана
+1 809-221-7575 от 30811 грн за тур на 6 ночей

Отель Riu Bambu 5*

Риу Бамбу
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.8 3 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель утопает в пальмовой роще, территория которой примерно 46 000 м2. Расположен на первой линии, в одном из красивейших мест в Пунта-Кане. Развитая инфраструктура, разнообразное питание, интересная анимационная программа. Рекомендуем отель для широкого круга туристов, в том числе для отдыха семей с детьми. Хорошее соотношение цена-качество.
План отеля Riu Bambu 5*
Отзывы об отеле Riu Bambu 5*
Людмила
18.11.2020
5.0
балла из 5
Хороший отдых

Всем здраствуйте! Недавно отдыхали в этом отеле. Большая территория, классный отель, достойная анимация. Питание на уровне, много морепродуктов, все вкусно. Океан теплый, но шумный, есть небольшие волны. В общем, советую, не пожалеете.

Отель, питание, пляж
Шумный океан
Время отдыха: начало ноября 2020, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ирина
11.12.2015
5.0
балла из 5
Свадебное путешествие в Доминикану.

Когда встал вопрос о свадебном путешествии, единогласным решением была Доминикана. Пляжи, отели, All inclusive , отдых в стиле тюлень in love - это то, чего мы хотели.
Приехали в отель уставшие, всетаки достаточно длительный перелет, зачекинили за 5 минут. Номер был украшен как для молодоженов, вполне мило. Цветочки, фруктики, подарили кружечку. Очень хорошо убирались, всегда старались украсить номер, приятно. Приятная ухоженная территория, интересный бассейн с баром. Иногда слишком много людей. Но что нам бассейны, когда рядом фантастический Атлантический океан. Песок мелкий, купание в океане праздник души и тела. Питание, алкоголь все на высоте. Выбор большой, готовят вкусно, что еду, что коктейли. Понравился итальянский ала карт ресторан – вкуснятина. Анимация неплохая, в течение дня развлекают на пляже, вечером концерты, шоу как от аниматоров, так и от заезжих артистов. Понравилось. Обязательно поедем в Доминикану еще!

Пляж, океан
Сервис
Анимация
Еда
Время отдыха: середина февраля 2015, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
17.02.2014
4.4
балла из 5
Риу Бамбу

Отдыхали в ноябре в отеле Риу Бамбу. Вообщем и целом все прошло неплохо.
Отличный курорт с фантастическим ассортиментом еды. Абсолютно нет никакой нужды выстраиваться в очереди с утра пораньше, чтобы попасть в один из специализированных ресторанов, поскольку ресторан со шведским столом предлагает почти любые блюда.
Изумительные пляжи (искупайтесь в море) и отличные бассейны. Номера становятся немного потертыми, но вы в них почти не будете проводить время.
Обязательно пройдитесь по всем магазинам, поскольку цены в некоторых из них просто грабительские. Не удивляйтесь, что найдете одном магазине что-нибудь за 2,5 доллара, а в другом то же самое за 100 долларов. И еще, не позволяйте владельцам магазинов оказывать на вас давление.
Мы бы обязательно вернемся на этот курорт.

Время отдыха: середина ноября 2013,

Поиск туров в Riu Bambu 5*

Расположение отеля Riu Bambu 5*

30 км от аэропорта ПунтаКаны, на первой линии пляжа, в 600 м от променада CarribeanStreet в знаменитой курортной зоне Пунта Кана.

Услуги отеля Riu Bambu 5*

Отель Riu Bambu 5* Риу Бамбу

Экзотическая Доминикана с каждым годом становится все более популярным местом отдыха россиян и жителей СНГ. В республике удивительной красоты природа: буйная тропическая флора и фауна, бережно охраняемая в национальных парках и заповедниках, величественные Кордильеры, теплое и чистое Карибское море с коралловыми рифами, белый песок на шикарных пляжах. В стране «вечное» лето, поэтому отдыхать здесь в окружении пальм и лазурного моря можно круглый год. Один из лучших доминиканских курортов Пунта Кана – это длиннейшие пляжи, белый песок которых удивительным образом не бывает горячим. Каждому доминиканскому отелю присвоена общепринятая во всем мире категория, звездность. В Пунта Кане находится пятизвездочный отель Riu Bamboo, работающий по удобной системе «все включено»: трехразовое питание, закуски и напитки в любое время на любой вкус, всевозможные развлечения.

Об отеле: расположение, территория

Риу Бамба 5* Доминикана – один из шести отелей большого комплекса немецкой сети Riu Resort. В 2015 году полностью отреставрирован. Отель, рекомендованный молодежи, семьям с детьми, романтическим парам, занимает засаженную буяющей пальмовой рощей-садом территорию в 46 гектаров, на которой для гостей работают пять ресторанов, три бара, четыре бассейна, два корта для большого тенниса, фитнес-центр, парковка, магазины.

До аэропорта Пунта Каны 25 километров, до ближайшего общественного пляжа 400 метров, до оживленного променада Carribean Street с ресторанами, магазинами, дискотеками 600 метров. Вблизи Риу Бамбы масса доминиканских достопримечательностей и развлекательных объектов: гольф-полей, школ, клубов Punta Blanca, Iberostar, White Sands, Cana Bay, развлекательного парка семейного отдыха Manati Park Bavaro, ТЦ San Juan, прочих.

Номерной фонд

Отель Riu Bambu предлагаем гостям 740 номеров с балконами или террасами и ванными комнатами в двухэтажном корпусе, расположенном среди пальм: двухместные, сьюты-полулюксы, семейные. Все номера оснащены кондиционированием воздуха, вентиляторами, спутниковым TV, телефонами, мини барами, сейфами.

Питание

В Риу Бамбу гости получают трехразовое питание «шведский стол» в главном ресторане, шеф-повар которого готовит блюда международной кухни (европейской, местной, по запросу вегетарианской). Прочие отельные рестораны A La Carte и бары (снек, у бассейна, лаунж) предлагают гостям легкие закуски и разнообразные напитки по системе «все включено», то есть бесплатно.

Услуги и развлечения

Для беззаботного отдыха гости могут пользоваться химчисткой, прачечной, прокатом авто, пунктом обмена валюты. В СПА-центре отдыхающие могут принять оздоравливающие, освежающие, омолаживающие процедуры для кожи лица и тела, заказать массаж, тонизирующие обертывания, очищающие скрабы. Здесь можно попариться в сауне или парной, полежать в спа-ванной или в джакузи.

На пляже в качестве активных развлечений предлагаются занятия виндсерфингом, сноркелингом, плавание на парусниках, каяках, водных велосипедах. Пляж можно заменить релаксом возле трех бассейнов, в одном из них бар – плавающий. Имеется также большой детский бассейн. Для детей на площадке для игр, в детском клубе без устали работает команда аниматоров.

«Сухопутные» развлечения в Риу Бамбу – это: настольный теннис, дартс, волейбол. По вечерам проходят развлекательные программы, шоу под живую музыку, работает ночной клуб. В отеле сети Riu Palace Macao можно утолить свой азарт в казино.

Наш сайт – к Вашим услугам

Туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует не откладывать выбор отеля «на потом», а заранее бронировать номера на сайте с удобной навигацией и консультациями онлайн. Мы быстро подберем для Вас самый подходящий гостиничный комплекс на любом курорте мира. Мы в курсе всех акций и выгодных предложений, поэтому наше с Вами сотрудничество будет и приятным, и результативным, и выгодным.

Что бы вы хотели спросить?