Ctra. San Pedro, Km 12 La Romana Dominican Republic Ла Романа , Доминикана
+18094121010 от 29509 грн за тур на 6 ночей

Отель Luxury Bahia Principe Bouganville 5*

Лакшери Бахия Принсип Буганвил
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 4
  • Кратко об отеле:
  • 328 номеров,
  • Открыт в 2013 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
Наш комментарий: Отель предоставляет роскошный отдых на побережье в тихой бухте. Неземные красоты океана, тропические растения, пальмовая роща, экзотические цветы и животные. А высокий сервис и насыщенная культурная программа делает пребывание здесь действительно незабываемым.
Отзывы об отеле Luxury Bahia Principe Bouganville 5*

Поиск туров в Luxury Bahia Principe Bouganville 5*

Увеличить
Расположение отеля Luxury Bahia Principe Bouganville 5*

в 119 км от аэропорта Пунта-Кана (1 час 30 минут на автомобиле), в 60 км от аэропорта Ла-Романа (1 час на автомобиле), в 500 м от пляжа.

Описание отеля Luxury Bahia Principe Bouganville 5*

Для тех, кто жаждет отдохнуть с роскошью и комфортом, свои двери открывает фешенебельный отель Luxury Bahia Principe Bouganville 5* (провинция Ла Романа, Доминикана). Благодаря удачному расположению в тихой закрытой от окружающего мира бухте комплекс выбирают любители тишины и спокойствия. Вокруг роскошных особняков буйствует зеленью пальмовая роща и сад с тропическими растениями и экзотическими цветами.

Уникальной особенностью Luxury Bahia Principe Bouganville La Romana является его гигантская территория почти в 1 млн. кв. м, а также очень длинная пляжная зона – 2,5 км чистейшего песчаного побережья. Благодаря близости к большим городам Ла Романа и Байяибе отельный комплекс подойдет для отдыха практически всех категорий туристов. Однако, семьи с детьми здесь остановиться не смогут, так как в отеле принимают постояльцев старше 18 лет.

Номерной фонд и инфраструктура

Сам отельный комплекс представляет собой 25 двухэтажных роскошных вилл общей численностью номерного фонда в 244 апартаментов разной категории. Из них 208 номеров – апартаменты класса Люкс и еще 36 – роскошные номера с видом на океан. С каждой виллы есть выход на собственную террасу, где можно принять солнечные ванны и насладиться чистым морским воздухом.

Каждый номер Luxury Bahia Principe Bouganville, отзывы о котором можно почитать на нашем сайте, оснащен всем необходимым, что позволит в полной степени насладиться пребыванием на краю мира. кондиционер, мини-бар и многое другое. в отеле отлично развит сервис. Вкусно поесть можно в одном из четырех ресторанов. Также работают 5 баров, в которых постояльцу смогут отведать прохладительные напитки или коктейли. Помимо выхода на пляж в отеле есть большой открытый бассейн, где можно поплавать. Возле бассейна функционирует коктейльный бар.

Превосходный отдых посреди океана

Отель Luxury Bahia Principe Bouganville 5* предлагает незабываемый отдых для всех категорий туристов благодаря превосходному выбору развлекательной программы. К услугам постояльцев предлагается джакузи под открытым небом, СПА-центр, тренажерный зал, казино и диско-клуб. Можно сыграть в бадминтон, гольф, волейбол, баскетбол, футбол, большой или настольный теннис. Кроме того, есть аренда велосипедов, вы можете заняться дайвингом, виндсерфингом, снорклингом, прокатиться на каноэ, «банане», катамаране. Можно вместе с местными научиться ловить рыбу в традиционном стиле.

Компания «Горящие туры» рекомендует отельный комплекс для отменного отдыха в условиях повышенного комфорта и роскоши. При этом гарантирует минимальные цены на размещение в фешенебельном отеле премиум-класса.

Услуги отеля Luxury Bahia Principe Bouganville 5*

Что бы вы хотели спросить?