Bayahibe, La Romana 00001, Доминиканская Республика Ла Романа , Доминикана
+18096166767 от 26124 грн за тур на 6 ночей

Отель Catalonia Gran Dominicus 4*

Каталония Гран Доминикус
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 423 номеров,
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2007,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Шикарный отель для легкого беззаботного отдыха. Имеет великолепное расположение и подойдет для всех категорий туристов.
Отзывы об отеле Catalonia Gran Dominicus 4*
Анастасия
12.10.2021
5.0
балла из 5
Готель для незабутнього відпочинку, дуже комфортний

Готель ділиться на дві частини - Роял (лише для дорослих) і сімейну зону. Роял може користуватись територією сімейної частини, а вони роялом ні. Від корпусів Роял йти до пляжу хвилин 5. В роялі зелені мало - корпус буквою "О", а посередині басейн.
Сімейна частина дуже озеленена, доглянута.
Номери прості, якісний ремонт, чисто.
Харчування також приємно здивувало
Дякуємо турагенству Горящі тури за чудовий незабутній відпочинок

Время отдыха: начало октября 2021, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Саша
10.12.2015
5.0
балла из 5
Отдых с большой буквы

Отдыхали с семьей с детьми в конце октября начале ноября. Смело пишу отдыхали, потому что нахождение в отеле было действительно настоящим отдыхом. В отеле очень чисто, номера убираются качественно, что для меня оооочень важно, и причина по которой я много нервничала в других отелях и странах. Чаевых оставляли немного и это не влияло на качество уборки, украшали номер цветами, просто приятно заходить. Несмотря на наш английский со словарем, проблем с сервисом не было, персонал доброжелателен, всегда старались нас понять и выполнить наши пожелания. Еда выше всяких похвал, выбираешь кусок мяса или рыбы и его на твоих глазах жарят. Где еще на олл инклюзив встретишь такое? Очень много свежих фруктов. Напитки качественные, коктейли готовят хорошо, не экономят. Анимация работает чудесно, действительно весело и интересно. От океана мы в полном восторге, лучше песка, воды и видов я не встречала. Советую всем не бояться дальнего перелета и посетить эту замечательную пляжную страну.

Чистота
Пляж
All Inclusive
Анимация
Время отдыха: конец октября 2015, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Catalonia Gran Dominicus 4*

Увеличить
Расположение отеля Catalonia Gran Dominicus 4*

в 119 км от международного аэропорта Лас-Америкас, в 71 км от международного аэропорта Пунта-Кана, в 20 км от аэропорта Ла-Романа, на первой линии.

Описание отеля Catalonia Gran Dominicus 4*

Домикана – это место, где исполняются мечты. И, если вы мечтаете о спокойном ленивом отдыхе - отель Catalonia Grand Dominicus 4 станет идеальным вариантом. В нем царит отличная атмосфера беззаботности и веселья, а персонал стремиться тот час исполнить ваши пожелания. Этот отель советуют друзьям и близким, а после отдыха – оставляет самые приятные воспоминания.

Про отель Catalonia Grand Dominicus 4

Открыт отель Catalonia Grand Dominicus 4*, Доминикана, Ла-Романа был довольно давно – в 1999 году. На то время это был люксовый отель. За эти годы ремонт делался косметический. Потому общее состояние опрятное, всё чистое, но, конечно же, возраст гостиницы не скрыть. Однако мелкие недочеты с лихвой перекрываются бесчисленными преимуществами, например:

  • Шикарнейший пляж. Его протяженность 1 километр. Целый километр чистейшего песочка и ласковых волн. Шезлонги в хорошем состоянии и их хватает на всех. Именно за пляж отель Catalonia Grand Dominicus 4* получает свои лучшие отзывы.
  • Вкусное разнообразное питание. В ресторане работают настоящие профи. Да и не экономит отель на продуктах и напитках, потому разнообразие большое, всё вкусное и свежее. Кстати, есть еда для детворы и специальные стульчики для кормления.
  • Тихая атмосфера. Ехать сюда нужно именно за покоем. Атмосфера к тому очень даже располагает – ленивый загар, плаванье, вкусные посиделки и просмотр ежевечерних развлекательных программ.
  • Уютные номера. Отель Каталония Гран Доминикус располагает хорошим номерным фондом – в комнатах есть всё необходимое, уборка производится тщательно и вовремя.

Единственный момент,  который стоит учесть, собираясь в отель Catalonia Grand Dominicus 4*, купить тур – это то, что тут немного русско- и англоязычного персонала. Преимущественно здесь преобладает испанская речь. Хотя базовый набор слов персонал знает и всегда старается понять гостей.

Отель Catalonia Grand Dominicus 4*-  цена приемлемая, расположение шикарное

Отель расположен на самом берегу – и это его главное неоспоримое достоинство. Выйдя из виллы, вы сможете наслаждаться красотой Кариб, плавать и загорать. А вот туристические объекты находятся не так-то и близко. И погулять в окрестностях особо негде. Потому это место можно рекомендовать именно для отельного организованного отдыха, а не для осмотра страны и ее достопримечательностей.

Ближайшие аэропорты находятся на таком расстоянии:

  • 25 км от Ла Романа – это ближайший аэропорт;
  • 100 км от Пунта Кана – трансфер займет 1-1,5 часа;
  • 120 км от Санта Доминго – около 2-х часов езды.

Примерно в 1,5 километрах от отеля есть торговый квартал, в котором можно сделать покупки. Правда этот вариант лучше рассматривать лишь в качестве прогулки, ведь в самом отеле есть своя торговая галерея, а цены там не очень-то отличаются от других магазинчиков, да и выбор большой.

Самые выгодные туры в Доминикану подберут для вас наши менеджеры. Обращайтесь!

Услуги отеля Catalonia Gran Dominicus 4*

Что бы вы хотели спросить?