Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 20029 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Stevan 3*

Вилла Стефан
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
3.0
Номер:
5.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.2 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 15 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Выбирая отдых в черногорском курортном городке Будва при небольшом бюджете, советуем обратить ваше внимание на отеле Villa Stevan 3*. Тихий район, максимальная близость к городскому пляжу и Старому городу, радушные хозяева – все это ждет вас на вилле.
Отзывы об отеле Villa Stevan 3*
Лілія
27.02.2017
4.2
балла из 5
Досить непогано ....

Вчора повернулися з чудесної Чорногорії, готель цілком пристойний, господар привітний, прибирання і зміна рушників щодня, зміна білизни-раз в 3 дня, меблі нові, правда вид з вікна просто у двір, ми жили на 1 поверсі, міні-кухні в номері не було, хоча нам вона і не потрібна (хоч у відпустці відпочити від готування треба ж), мила і шампуню немає, беріть все з собою, до моря 10 хв, похід зовсім не напружує. Готель рекомендую, сподобалося все, ну звичайно головне це море, повітря і гори!

Время отдыха: середина июня 2013, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Villa Stevan 3*

Расположение отеля Villa Stevan 3*

Находится в тихом спокойном районе Будвы,
в 900 м от Старого города,
в 550 м от городского пляжа,
в 23 км от аэропорта Тиват,
в 60 км от аэропорта Подгорицы.
Ближайший аэропорт: Тиват
Расстояние до ближайшего аэропорта: 23 км
Расстояние до моря (2 линия): 550 м

Описание отеля Villa Stevan 3*

Отель Villa Stevan 3* в Черногории (Будва) удачно расположился в тихом и спокойном районе туристического города под названием Подшколюн. Неподалеку от Старого города (всего 900 м). Расположилась гостиница на 2-й пляжной линии.

Отель Villa Stevan 3*, отзывы о котором вы сможете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», представляет собой современный домик с доброжелательными хозяевами, которые с удовольствием разместят в уютном и комфортном номере. Виллу чаще всего выбирают для размещения молодежные компании.

Номерной фонд и расположение

Villa Stevan 3* (Будва, Черногория) удачно расположилась в максимальной близости к удивительным и живописным улочкам Старого города, где буйствует жизнь и туристам для посещения множество кафе и ресторанов. Также неподалеку есть городской пляж с песчано-галечным заходом в море – всего в 550 м от виллы. На пляже можно платно воспользоваться шезлонгами и зонтиками.

Сам отельный комплекс представляет собой современное здание на 4 этажа, где для заселения хозяева предлагают двух- и трехместные номера. В каждом номере есть все необходимое, что сделает ваш отдых и пребывание в гостинице максимально комфортным. В комнате есть удобная кровать, телевизор с кабельным телевидением, кондиционер и мини-холодильник. Также в каждом номере есть индивидуальная ванная комната с туалетом и душем.

Инфраструктура и развлекательная программа

Отель Villa Stevan 3*, цена которого вас порадует, не богат на развлечения. Тем не менее, неподалеку расположен городской пляж, где найдется чем заняться любому путешественнику, а также Старый город, по улочкам которого можно побродить. Стоит также отметить, что многие едут в Будву за природными достопримечательностями. Вы можете их самостоятельно посетить или же воспользоваться услугами экскурсионного бюро.

Рядом с отелем находится магазин и ресторан. На территории есть автостоянка и прачечная. Также можно воспользоваться прокатом авто.

Если вы выбираете туры в Черногорию и планируете бюджетную поездку, советуем остановить свой выбор на данной вилле. За доступную цену вы сможете качественно разместиться. При этом район характеризуется как спокойный. А за насыщенными впечатлениями и активными развлечениями можно направиться на пляж или в Старый город. Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Вилла Стефан (Будва) купить тур по максимально выгодной цене. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Villa Stevan 3*

Что бы вы хотели спросить?