Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 26989 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Dmd 2018 4* +

Вилла Дмд 2018
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 20
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Хороший вариант для бюджетного отдыха для непритязательных туристов. если вы не планируете постоянно сидеть в отеле, неприхотливы в быту – это отличный вариант. Тем более, что расположение очень хорошее.
Отзывы об отеле Villa Dmd 2018 4* +

Поиск туров в Villa Dmd 2018 4*

Расположение отеля Villa Dmd 2018 4* +

Расстояние до аэропорта Тиват 23 км,
расстояние до аэропорта Подгорица 60 км

Описание отеля Villa Dmd 2018 4* +

Отель Villa Dmd 2018 Class «А» представляет собой жилье в трехзвездочной категории. Расположилась вилла в центральной части жилого района туристического города Будва в Черногории. Это тихое место, неподалеку от отельного комплекса Кангару. Вилла совсем недавно открыла свою дверь для туристов после полной реконструкции. Сегодня постояльцы имеют возможность разместиться в современных и уютных номерах с качественной мебелью и хорошей комплектацией.

Если вы выбираете туры в Черногорию, советуем обратить ваше внимание на бюджетные варианты размещения. Один из них – это Villa Dmd 2018 Class «А» в городе Будва. Прекрасно подойдет для спокойного и тихого отдыха для всей семьи.

Номерной фонд

Если вы планируете для себя и своей семьи отпуск рядом с морским побережьем с небольшим бюджетом, частные виллы в Черногории – это оптимальный вариант. Туры в отель Villa Dmd 2018 Class «А» (Черногория, Будва) от туристического агентства «Горящие туры» порадуют любого путешественника, для которого важны впечатления и цена. За свою стоимость вы получите хорошо укомплектованные комнаты и минимальный сервис.

В гостинице предлагается размещение в номерах двух типов:

  • DBLRoom. Это небольшие комнаты на 10-12 кв. м, где размещена комфортная французская кровать, есть кондиционер, телевизор со спутниковым телевидением, мини-бар. Есть чайник и индивидуальная ванная комната с душевой кабиной. Каждый номер оборудован балконом, с которого открываются виды на город. Максимальное размещение в таком номере – это 2 человека.
  • TRPLRoom. Этот номер несколько больше. Кроме широкой французской кровати имеет также дополнительное спальное место, представленное в виде дополнительной кровати или раскладного кресла. Комплектация комнаты практически ничем не отличается от предыдущего варианта. Есть мини-бар, телевизор, кондиционер, санузел с душем и туалетом, а также выход на собственный балкон. Максимально такой номер может разместить троих гостей.

Инфраструктура

В самом отеле Villa Dmd 2018 Class «А» в Черногории объекты инфраструктуры не предусмотрены. Тем не менее, рядом с гостиницей есть вся необходимая инфраструктура. Это и магазины, и кафе, рестораны, в которых можно отведать блюда национальной кухни, спортивные центры и даже туристические бюро. В максимальной близости – всего в 350 м от виллы – находится городской пляж
Славянский. Чуть дальше есть выход на другой городской пляж – Могрен. Здесь туристам доступны множество различных водных развлечений.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагают в отель Villa Dmd 2018 Class «А» купить тур по выгодной цене. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Villa Dmd 2018 4* +

Что бы вы хотели спросить?