Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 27234 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Anna 4*

Villa Anna
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 350 м
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 350 м
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 6 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель рассчитан только для проживания гостей, не предлагает никаких дополнительных услуг. Но это как раз то, что нужно, если вы хотите побывать на море и при этом не тратить много денег. В городе есть СПА-центры, фитнес-залы, салоны красоты и всё то, что обычно предлагают отели и за что также нужно платить. В уютных небольших номерах сделан евроремонт, окна металлопластиковые. За высокие стандарты сервиса и максимальный комфорта за указанную стоимость отель удостоился получить 4 звезды.
Отзывы об отеле Villa Anna 4*
Віта
27.02.2017
4.6
балла из 5
Бюджетний відпочинок...

З подругою відпочивали в цій віллі минулого року. Купували на сніданках..
Снідали в віллі Bonita (не поспішаючи в 10 хвилинах ходьби від самої вілли).
Нам дуже все сподобалося. Все затишно, чисто. Господарі добродушні. Кімната на другому поверсі - двоспальне ліжко, тв, холодильник, фен, чайник, шафа, посуд була. Вікна виходили на гори, на балконі столик з двома м'якими кріслами. У коридорі стояла прасувальна дошка з праскою.
Рушники міняли кожен день, давали і туалетний папір. Є вай-фай, ловить добре.
Вілла перебуває в 10хвилин від моря. Магазинчики поруч. Поряд і ресторан Златібор.

Время отдыха: середина июня 2016, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Villa Anna 4*

Расположение отеля Villa Anna 4*

Удаленность от моря 200 - 1000 м
Близость к аэропорту - близко 20 до 40 км

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 350 м
Описание отеля Villa Anna 4*

Отель Вилла Анна подходит для спокойного семейного отдыха, а также понравится тем, кто хочет провести время вдали от шума и суеты. Отель расположен недалеко от центра города Будва. Поэтому гости отеля могут не только поплавать в море, но и полюбоваться местными достопримечательностями. В 23 км от отеля находится аэропорт Тиват. До пляжа от отеля всего 300-350 метров.

Отель Villa Anna представляет собой небольшое трёхэтажное здание с красивой ухоженной территорией, открытой террасой. Здание отеля выполнено в классическом европейском стиле без излишнего пафоса. Всё здесь хорошо продумано, поэтому отдыхающим здесь будет комфортно и уютно.

Номера и питание – что предлагает отель?

В отеле всего 8 номеров. Половина из них рассчитана на двоих, а вторая половина – на троих. Отель часто посещают небольшие семьи с детьми. У каждого номера есть отдельный балкон. На балконе стоит маленький столик и пара стульев, поэтому здесь можно выпить утреннюю чашечку кофе и посмотреть на город с высоты. Также в номере есть:

  • Кондиционер
  • Телевизор со спутниковыми каналами
  • Ванная комната
  • Чайник и холодильник
  • Фен.

Уборка в номерах проводится ежедневно, а смена белья пару раз в неделю. Напольное покрытие – керамика. Белоснежное здание на фоне зелёных клумб, деревьев и красивого газона смотрится очень элегантно. Сюда хочется приехать ещё. На первом этаже расположилась небольшая открытая терраса со столиками, увитая зелёными лианами.

В отеле действует три программы питания – вообще без питания, только завтрак, завтрак-ужин. Завтраки проходят на первом этаже в формате шведского стола. Возле отеля есть множество ресторанов, кафе и баров. Поэтому гости отеля часто предпочитают обедать и ужинать в одном из них.

Бюджетный отдых на море

В отеле нет никаких дополнительных услуг для гостей. Зато в 300 метрах от отеля находится городской песчано-галечный пляж. Отель находится на третьей линии от моря. Но идти до него всего 10-15 минут. Дорога по городу не покажется вам скучной, ведь по пути можно заглянуть в один из магазинчиков, зайти на рынок или просто пройтись по улочкам небольшого городка у моря.

Услуги отеля Villa Anna 4*

Что бы вы хотели спросить?