Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 29256 грн за тур на 6 ночей

Отель Tre Canne 5*

Три Кейн
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 50 м
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 19
  • Кратко об отеле:
  • 252 номеров,
  • Открыт в 2015 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Комфорт и релакс подарит вам размещение в отеле Tre Canne 5*. Хорошая инфраструктура, приветливый персонал, разнообразие комфортабельных номеров и апартаментов. Выбирая данный комплекс, вы сможете сполна ощутить настоящие черногорское радушие и качество обслуживания.
Отзывы об отеле Tre Canne 5*

Поиск туров в Tre Canne 5*

Увеличить
Расположение отеля Tre Canne 5*

Отель расположен на набережной в центре Будвы в 200 метрах от старого города,
напротив комплекса «Slovenska Plaza».
В 23 км от аэропорта Тиват и в 65 км от аэропорта Подгорица.
Рядом есть вся необходимая инфраструктура – набережная, магазины, кафе, рестораны национальной кухни, сувенирные лавки.
Ближайший аэропорт: Тиват
Расстояние до ближайшего аэропорта: 23 км
Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
  • До аэропорта: 23 км
Описание отеля Tre Canne 5*

Черногория – это замечательная и удивительная страна, курорты которой стоят на одном месте с более известными итальянскими и испанскими и испанскими курортами. Уже давно она признана одним из топов туристических направлений. Здесь вас встретят уникальные природные достопримечательности, богатая история и множество приключений.

Одним из самых роскошных отельных комплексов в Черногории с уверенностью можно назвать Tre Canne 5* (Budva). Он расположился на центральной набережной вблизи городского пляжа. Отель Hotel Tre Canne 5* еще очень молодой. Впервые он открыл свою дверь для туристов в 2015 году. прекрасно подойдет как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Tre Canne 5* в Черногории (Будва) представляет собой комплекс, состоящий из трех отдельных зданий. Его территория занимает довольно большую площадь – 37 тыс. кв. м. Первое здание насчитывает 16 этажей. Здесь расположены номера и инфраструктура гостиницы. Также есть отдельные два боковые строения на 9 этажей, где размещены апартаменты различной категории. Все номера выполнены в различной планировке и с разным оснащением. Есть на 1, 2 или 3 спальни.

Многие номера оборудованы полностью укомплектованной кухней с холодильником и другими кухонными приборами. В ванной комнате есть душ и туалет, а также бесплатные косметические средства, полотенца, халаты и тапочки. На территории всего комплекса доступен беспроводной интернет. А с балконов открываются удивительные виды на морские пейзажи и бескрайние горы.

Отель Tre Canne 5* в Будва находится на 2-й пляжной линии. С него есть доступ непосредственно к двум городским пляжам: Могрен и Словенска Плажа. На территории пляжей можно воспользоваться лежаками и зонтиками (платно).

На территории гостиницы есть мини-маркет и ресторан a la carte, бизнес-центр с конференц-залом. Предоставляются услуги по стирке и глажке одежды, прокату автомобилей, сейф и многое другое. Для удобства постояльцев предусмотрены лифты.

Развлечения

Если вы выбираете туры в Черногорию, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует остановить свой выбор на отеле Tre Canne 5*, отзывы о котором вы сможете найти на нашем сайте. Здесь вам будет доступен первоклассный отдых на одном из лучших курортов планеты. Отельный комплекс может похвастаться неплохим выбором развлечений. Вы можете посетить Спа-центр, расположенный на 16 этаже или открытый ресторан с просторной террасой и великолепными видами с высоты 15 этажа. есть здесь и несколько бассейнов, а также сауна. Если вы привыкли всегда следить за своей фигурой, к вашим услугам свободный доступ в фитнес-центр. А на пляже вы найдете отличное разнообразие водных развлечений.

В отель Tre Canne 5* купить тур с нами вы можете по максимально выгодной цене. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Tre Canne 5*

Что бы вы хотели спросить?