Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 27715 грн за тур на 6 ночей

Отель Apartments Al Mare 4*

Апартаменты Ол Маре
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 8
  • Кратко об отеле:
  • 17 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Комфортное размещение в уютных и современных номерах предлагает абсолютно новый апарт-отель Apartments Al Mare 4*. Радушные хозяева встретят, разместят и предоставят все необходимое для качественного и комфортного отдыха.
Отзывы об отеле Apartments Al Mare 4*

Поиск туров в Apartments Al Mare 4*

Описание отеля Apartments Al Mare 4*

Apartments Al Mare 4* в туристическом городе Будва (Черногория) представляет собой новейший апарт-отель, который открыл свою дверь для туристов в 2018 году. Он удачно расположился в центральной части города. Состоит из одного пятиэтажного здания, который для удобства постояльцев оборудован лифтом.

Номерной фонд и расположение

Отельный комплекс Apartments Al Mare 4*, отзывы о котором вы сможете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», выгодно расположился в центральной части Будвы – в пешей доступности к Старому городу. Кроме того, ближайший пляж – городской комплекс «Славянский пляж» - в 700 м. Удобно также, что до автобусной остановки можно пройтись всего 3 минуты, что делает все достопримечательности, инфраструктуру города и заведения с вкусной местной едой максимально близкими и доступными.

В гостинице вам предложат остановиться в одном из 17 номеров-апартаментов. Всего здесь представлено 4 варианта размещения – различные студии на двоих или троих постояльцев, а также апартаменты класса «Люкс». Каждый номер хорошо укомплектован и может похвастаться наличием собственной ванной комнаты, просторного французского балкона или террасой, выходящей прямо во двор, а также качественной современной мебелью и техникой. Есть также отдельные кухонные уголки.

Инфраструктура и развлекательная программа

Апартаменты Al Mare 4* (Будва, Черногория) может похвастаться неплохой инфраструктурой. Есть автопарковка и возможность взять автомобиль в аренду. По всей гостинице предлагается бесплатное пользование Интернетом. Запрещено курить на всей территории отеля. Зато разрешается размещение с домашними животными. Если вы приобрели тур с питанием, вам предложат вкусно поесть в ресторане, который находится рядом с виллой – Stella – всего в 100 м.

Из развлечений здесь можно организовать экскурсию. Также есть возможность взять на прокат велосипед, чтобы самостоятельно разведать окрестности этого удивительного города с невероятными горными ландшафтами.

Выбирая тур в Черногорию, советуем остановить свой выбор на удивительном туристическом городе Будва, которая манит своим разнообразием и невиданными природными красотами. А остановиться лучше всего на вилле Apartments Al Mare 4*, купить тур в который вместе с агентством «Горящие туры» покажется максимально выгодно.

Услуги отеля Apartments Al Mare 4*

Что бы вы хотели спросить?