Черногория, Бечичи Бечичи , Черногория
- от 23449 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Stanisic 3*

Вилла Станисик
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 15
  • Кратко об отеле:
  • 8 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Неплохой экономичный отдых в Черногории предлагает гостям со всего мира отель Villa Stanisic 2*. Здесь вас приветливо встретят и поселят в уютном номере, предоставляя все удобства для качественного и комфортного отдыха.
Отзывы об отеле Villa Stanisic 3*

Поиск туров в Villa Stanisic 3*

Увеличить
Расположение отеля Villa Stanisic 3*

Вилла расположена в Бечичах, напротив гостиницы «Иберостар», в 150 м от почты и в 100 м от ближайшего магазина, аптеки. Вилла находится на второй линии, за дорогой. В 1 км от Будвы.
Ближайший аэропорт: Тиват
Расстояние до аэропорта прилета: 24 км
Ближайший город/курорт: Будва
Расстояние до ближайшего города/курорта: 1 000 м
Расстояние до моря (2 линия): 400 м

Удаленность от отеля
  • До подъемников: 400 м
  • До аэропорта: 24 км
Описание отеля Villa Stanisic 3*

Небольшой отель Villa Stanisic 2* в Черногории на курорте Бечичи предлагает экономичный отдых вблизи городского пляжа. Вилла уютно расположилась неподалеку отеля «Иберостар» в тихом и уютном месте. Здесь вокруг сады и деревья. При этом ближайшие магазины и рестораны находятся буквально в 150 метрах от его территории. Кроме того, месторасположение гостиницы довольно выгодное и позволяет максимально быстро добраться до центра курорта в людные места и развлекательные заведения.

Если вы в поисках неплохого бюджетного варианта отдыха и рассматриваете туры в Черногорию, обратите свое внимание на комфортную и небольшую виллу в удивительном курортном городке на побережье Средиземного моря.

Номерной фонд

Villa Stanisic (Черногория, Бечичи) представляет собой отдельную виллу, которая выгодно расположилась в тихом укромном уголке знаменитого черногорского курорта. Неподалеку находится городской пляж. Отель находится на 2-й пляжной линии, а прогулка до морского побережья займет у вас всего несколько минут. Заход в море здесь песчано-галечный, а пользование шезлонгами и пляжными зонтиками предлагается на платной основе.

В четырехэтажном здании гостям для заселения предлагается всего 8 комфортных номеров. Это стандартные номера. Но также есть и мансардные комнаты. В каждом номере есть индивидуальная ванная комната со всеми необходимыми принадлежностями. В комнате есть кондиционер, телевизор и холодильник. В некоторых номерах также имеется телефон и есть выход на балкон или террасу. В нескольких комнатах в наличии чайный и кофейный наборы.

Инфраструктура виллы и развлечения

Инфраструктура виллы довольно бедная. Гостям предлагается в пользование общая кухня на первом этаже отеля. Кроме того, в Villa Stanisic (Черногория, Бечичи), отзывы о котором вы найдете на сайте туристического агентства «Горящие туры», проводится уборка номеров каждые 3 дня и 1 раз в неделю предлагается смена постельного белья.

На территории виллы вам предлагается бесплатная автостоянка. Особенно это актуально для тех, кто предпочитает путешествовать на собственном автомобиле. Развлечений в самой гостинице никаких не предусмотрено. Тем не менее, через дорогу находится аквапарк, где каждый может активно провести свое время.

В Villa Stanisic (Черногория, Бечичи) купить тур вместе с туристическим агентством «Горящие туры» вы можете максимально выгодно. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Villa Stanisic 3*

Что бы вы хотели спросить?