Черногория, Бечичи Бечичи , Черногория
00 382 33 471 567 от 28887 грн за тур на 6 ночей

Отель Stella Di Mare 4*

Стелла Ди Маре
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 16 номеров,
  • Открыт в 2008 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы хотите бюджетно и недорого отдохнуть в Черногории, выбирайте отель Stella di Mare 4*. Вас встретит приветливый персонал, уютные номера и вкусная кухня ресторана. А до известного черногорского пляжа Бечичи всего 300 м.
Отзывы об отеле Stella Di Mare 4*
Гость
18.02.2014
4.4
балла из 5
отдых в Черногории

Прожили в отеле Стелла Ди Маре три недели. Крайне дружелюбный персонал и владельцы отеля. Были небольшие недочеты, но ничего совершенного нет. Кто неприемлет вообще ни каких недочетов - пожалуйста в отели за 1000 евро за ночь с человека. Весь персонал говорит на русском языке. При возникновении просьб или вопросов всегда находили положительное решение. Все очень понравилось. Крайне рекомендуем.Вернемся в этот отель в ближайшее время.

Время отдыха: середина августа 2013,

Поиск туров в Stella Di Mare 4*

Увеличить
Расположение отеля Stella Di Mare 4*

Отель расположен в туристическом городке Бечичи, в 2 км от г. Будва.
Международный аэропорт Тиват расположен в 24 км от отеля.

Рядом стоящие отели: Splendid, Hotel Queen of Montenegro.

Описание отеля Stella Di Mare 4*

Отель Stella di Mare 4* в Черногории (Бечичи) предлагает неплохое размещение неподалеку от известного пляжа. Городской пляж Бечичи находится всего лишь в 300 м от комплекса. Это довольно молодой отель, номера которого оформлены в современном стиле и укомплектованы стильной и удобной мебелью. Отель Stella di Mare 4*, цена которого оправдывает ожидания, предлагает хороший отдых для семей с детьми, а также активных молодых людей. А благодаря расположению в достаточно тихом районе здесь отлично проведут время и туристы, предпочитающие спокойный отдых.

Номерной фонд и инфраструктура отеля

Это небольшой и довольно уютный отель, который представляет собой одно пятиэтажное здание. Здесь на выбор туристов всего 18 уютных и хорошо укомплектованных номеров различной категории. Есть здесь и двуместные номера, номера улучшенного типа, а также апартаменты разного класса. Интерьер Стелла ди Маре в Черногории довольно современный и стильный, выдержан в пастельных и приглушенных тонах.

Во всех номерах имеется отдельная ванная комната с душем или ванной, а с балкона открываются прекрасные виды на городские пейзажи и морскую гавань. В некоторых апартаментах также имеется кухонный уголок. Размещение детей до 2-х лет бесплатно. Для них предлагается в номер отдельная детская кроватка. Проживание с животными запрещено. Предусмотрены также удобства для маломобильных людей.

Вкусно пообедать можно в ресторане комплекса, присев на открытую террасу и любуясь превосходными видами. Здесь предлагаются блюда черногорской и международной кухни. Также в отеле Stella di Mare 4* (Becici) есть несколько баров, в которых можно заказать прохладительные напитки, алкоголь, а также чай или кофе.

Развлекательная программа

На территории отеля Stella di Mare 4*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», предлагается отдыхающим небольшой выбор развлечений. Здесь можно посетить сауну, джакузи. Для туристов, привыкших всегда поддерживать себя в отменной физической форме, функционирует тренажерный зал. Тем не менее, в самом городе вы всегда сможете найти, чем себя развлечь. Это курортный город, и для туристов здесь предлагается большой выбор развлечений, в том числе и водных на городском пляже.

Туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует в отель Stella di Mare 4* купить тур. Мы предлагаем самые выгодные цены. Поспешите, предложение ограничено! Никогда цены не были настолько «горячими».

Услуги отеля Stella Di Mare 4*

Что бы вы хотели спросить?