Черногория, Бечичи Бечичи , Черногория
+7 499 681-03-33 от 27747 грн за тур на 6 ночей

Отель Aparthotel Shine 4*

Апарт Отель Шайн
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.6 9
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Оригинальный отель на берегу Адриатического моря открывает свою дверь постояльцам со всего мира. уникальные природные условия, наличие гор, чистейшей морской воды, хвойных лесов делает это место по-своему уникальным. Отдых здесь выбирают активные молодые туристы, а также молодожены, отправившиеся в романтическое путешествие.
Отзывы об отеле Aparthotel Shine 4*

Поиск туров в Aparthotel Shine 4*

Увеличить
Расположение отеля Aparthotel Shine 4*

Пляж Бечичи — 360 м
Словенский пляж — 2.1 км
Пляж Могрен — 3.0 км
Пляж Kraljinica — 3.1 км
Пляж Свети Стефана — 3.5 км
Пляж Яз — 5.4 км
Пляж Плоче — 7.1 км
Аэропорт Тиват — 19.0 км
Подгорица — 32.5 км
Дубровник — 58.4 км

Описание отеля Aparthotel Shine 4*

Удивительный и роскошный отель Shine Aparthotel 4* в Черногории (Бечичи) расположен вблизи городского пляжа на 2-й береговой линии. Сам отельный комплекс представляет собой десятиэтажное здание. Для удобства постояльцев в отеле предусмотрено наличие 2 лифтов.

Отель окружен горными пейзажами, хвойными лесами и зелеными садами. А с большинства окон открываются прекраснейшие виды на морскую бухту с изумрудно-чистой водой. Это прекрасное место для активного отдыха молодежной компанией. Любят этот отель и молодожены, выбирая его для романтических поездок и медового месяца.

Номерной фонд и инфраструктура отеля

Отель Shine Aparthotel 4* неподалеку от города Будва, всемирно известного черногорского курорта, предлагает размещение туристов в 29 номерах по типу апартаментов. Есть также семейные номера и апартаменты для новобрачных.

Каждые апартаменты имеют одну или две спальни, отдельную ванную комнату с душем и биде, феном и туалетными принадлежностями. В комнатах есть телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер. Оборудована отдельная кухня с посудомоечной машиной, а также обеденная зона. По сути, это полноценная квартира, в которой происходит ежедневная уборка. А на великолепные пейзажи можно полюбоваться с мини-балконов, которыми оборудованы все апартаменты. Предусмотрен бесплатный Wi-Fi во всех номерах.

На территории отельного комплекса нет ресторанов. Зато их полно рядом. Здесь можно отведать изысканные и невероятно вкусные блюда черногорской, международной и многих других кухонь. Также рядом с отелем Shine Aparthotel 4*, отзывы о котором можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», есть много баров. На территории отеля имеется кафе. В отеле есть доставка продуктов в номер. А большинство персонала говорит на русском языке, что очень удобно для отечественных туристов.

Развлекательная программа

В апартотеле довольно скудная развлекательная программа. Здесь есть тренажерный зал и можно заказать экскурсионный тур по окрестностям, старому городу и другим достопримечательностям курорта Черногории. На пляже можно неплохо поразвлечься. Множество организаций предлагают неплохой выбор водных и пляжных развлечений.

Туристическая компания «Горящие туры» предлагает в Апарт Отель Шайн (Бечичи) купить тур по максимально выгодной цене. Поспешите, пока предложение актуально!

Услуги отеля Aparthotel Shine 4*

Что бы вы хотели спросить?