Отель Royal Palace Helena Park 5*

Рекомендуем
VIP
Новый
  • Отель Royal Palace Helena Park 5*
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.9 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Солнечный Берег , Болгария
+380443775272 от 28517 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория отеля Royal Palace Helena Park 5*
Территория отеля Royal Palace Helena Park 5*
Бассейн отеля Royal Palace Helena Park 5*
Бар на пляже отеля Royal Palace Helena Park 5*
Ресторан отеля Royal Palace Helena Park 5*
Детская анимация отеля Royal Palace Helena Park 5*
Номер отеля Royal Palace Helena Park 5*
Номер отеля Royal Palace Helena Park 5*
Наш комментарий: Новый эксклюзивный комплекс с высочайшим уровнем сервиса и отличной инфраструктурой расположен на курорте Солнечный берег. Красивый парк вокруг отеля превратил его в прекрасный оазис среди оживленного курорта. Рекомендуется любителям спокойного отдыха.
100 м

Поиск туров в Royal Palace Helena Park 5*

  • Расположение отеля Royal Palace Helena Park 5*

    Расположен на Солнечном берегу, в 2,5 км от центра города, в 7 км от г. Нессебр, в 4 км от курорта Св. Влас, в 28 км от аэропорта Бургас. Год основания - 2004. Построен в стиле архитектуры болгарского Возрождения.

    До пляжа: 100 м

“Солнечный берег” Болгарии

Солнечный берег - самый известный и один из самых крупных курортов Болгарии. Курорт раскинулся на берегу небольшого залива с северной стороны которого, горы препятствуют проникновению холодного ветров. Такое удачное географическое положение в сочетании с морем, создает благоприятные климатические условия для отдыха. Климат здесь средиземноморский мягкий, в летнее время - дни солнечные, изнуряющего зноя не бывает, температура держится комфортная +27*С, вода прогревается до +24*С. Море мелкое с покатым дном, что очень удобно для детей. Пляжи - с мелким песочком, чистые, и как подтверждение этого “голубой флаг” Евросоюза, удостоверяющий, что на этом курорте соблюдены все экологические и санитарные требования.

Солнечный берег изобилует развлечениями на любой вкус. Любителям активного отдыха на воде - виндсерфинг, катание на лодках, катерах, катамаранах, бананах, парашют, подводное плавание и др. Для любителей ночных тусовок - ночные клубы, казино, дискотеки, стриптиз-бары и т.д.

Удобно и комфортно для всей семьи

На первой линии, всего в 100 метрах от пляжа, расположилась уютная гостиница Royal Palace Helena Park 5* (Роял Палас Хелена Парк 5 *). Вокруг отеля разбит красивый парк, напоминающий цветущий оазис. Это отличное место для отдыха всей семьей с детьми.

Все номера обставлены удобной мебелью и оборудованы необходимой бытовой техникой, каждый номер имеет выход на меблированный балкон или террасу.

На территории Рояль Палас Хелена Парк есть все, что нужно для отдыха - 2 бассейна (один крытый), рестораны, кафе, магазины, охраняемая парковка, фитнес зал, спортивные площадки и т.д. По вечерам гостей развлекают аниматоры и шоу программы.

К услугам гостей отеля общественный песчаный пляж, на котором шезлонги, зонтики и лежаки бесплатные.

Летний отдых на море

Отдохнуть с комфортом всей семьей на море и без проблем, предлагает агентство “Горящие туры”. Заказав путевку в агентстве, Вам не придется больше ни о чем беспокоится. Менеджеры возьмут на себя все хлопоты, связанные с оформлением документов и предоставят их Вам в оговоренные сроки.

В агентстве всегда имеются в продаже “горящие туры”, цена которых значительно ниже первоначальной.