Дюррес, Албания Дюресс , Албания
- от 25883 грн за тур на 6 ночей

Отель Fa-Fa Premium 4* +

Фафа Премиум Дуррес
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 40 м
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 40 м
Территория:
5.0
Номер:
4.7
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.5 3 отзыва
80%
рекомендуют этот отель
20%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Вишуканий, стильний готель, повністю відповідає рівню 5*, працює по системі харчування «все включено», має власний піщаний пляж з безкоштовними пляжними сетами. В готелі відкритий басейн, декілька ресторанів та барів. А номерний фонд створений для повного комфорту та релаксу кожного клієнта.
Отзывы об отеле Fa-Fa Premium 4* +
Ірина
06.05.2018
4.6
балла из 5
Сервіс на хорошому рівні

Ми прибули близько 10 вечора і поїхали о 8:30, тому обмежене наше враження. Реєстрація пройшла швидко, зручні ліжка, був багатий вибір за сніданком. Але що декор був нудним. Кілька квітів в нашому номері, миска з фруктів. Погляд на море з одного боку готелю, але не нашого. В цілому відпочином я задоволений , нюанси були але не дуже важливі. Якщо хочете бюджетно відпочити , вам сюди.

Время отдыха: середина июня 2017, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
12.07.2016
3.8
балла из 5
Отель хороший, но состояние пляжа и моря отвратительное

Отель новый, красивый, но пляж и море возле отеля грязные. Мусор, который собрали в песке утром, выносят на каменные волнорезы, бросают в водоросли и присыпают песком. Отель семейного типа, но антисанитария вокруг не для отдыха с детьми. Не советую отдых в Дюрес район Голем, из-за экологических проблем.

Время отдыха: конец июня 2016, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Андрей
01.07.2016
5.0
балла из 5
хороший вариант отдыха

Неожиданно хороший опыт в Албании! Это новый отель с хорошими просторныминомерами. Отель находится на берегу моря. Пляж песчаный, зонтики и шезлонги также предоставляются бесплатно. Бассейн чистый и территория. Отрицательная сторона: асортимент еды немного бедный, а также персонал состоит в основном из очень молодых людей, которые не очень обучены сервису. Вообще курорт еще расстраивается, во многих отелях ведуться работы. Но я считаю, что через пять лет будет большая конкуренция турецкому побережью. Кроме того, курорт не дорогой. Советую!

территория, номера, питание
Время отдыха: середина июня 2015, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Fa-Fa Premium 4*

Увеличить
Расположение отеля Fa-Fa Premium 4* +

Курортный комплекс расположен в городе Дуррес, в 26 км от аэропорта Тираны.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 40 м
Услуги отеля Fa-Fa Premium 4* +

Fa-Fa Premium Hotel в Дурресе

Если Вы собрались отдохнуть в сказочной и прекрасной Албании, то свой выбор нужно остановить на городе Дуррес. Он находится на западе от столицы этой страны - Тираны, расстояние до которой составляет всего 38 км. По прибытии на курорт, Вы сможете отдохнуть на Дуррес-Пляж – прославленном месте, где можно поваляться под солнышком и искупаться в лазурном море.

Но перед этим стоит заселится в отель. FA-FA Premium Hotel в Албании - это то место, где можно по настоящему насладиться комфортными условиями и с удовольствием отдохнуть. Поскольку отель находится на самом берегу, то из его окон открывается захватывающий вид на морскую гладь. Отель находится всего в 15 километрах от центра Дурреса. Удобная и продуманная инфраструктура позволит Вам не тратить лишнее время, чтобы добраться до магазина или посмотреть достопримечательности города.

Особенности Hotel Fa-Fa Premium 4*

Албания получает позитивные и восхищенные отзывы от любителей полежать на пляже под балканским солнцем. А еще она славится отличными отелями. Фа-фа Премиум - не исключение. Этот 4-звездочный отель открыт в 2016 году. Само заведение соответствует всем современным требованиям архитектуры и стиля. На выбор путешественников представлены 135 номеров, среди которых подавляющее большинство составляют стандартные 2-местные.

Во всех комнатах отеля FaFa Premium установлены кондиционеры, что обеспечит Вам комфортное проживание и предоставит укромное местечко в очень жаркие дни. В вечернее время или дождливые дни Вы сможете посмотреть спутниковое телевидение, насладится прекрасным видом на море с балкона или террасы, попивая вино из мини-бара.

В питании можно себя не обделять, ведь в отеле предусмотрена услуга "all inclusive". Вас ждет 4-х разовое питание - "шведский стол", включающий блюда интернациональной и албанской кухни, вегетарианские блюда. Часто проводятся разные развлекательные шоу, бар находится прямо возле пляжа, в лобби - бесплатный Интернет. Также Вы имеете возможность купаться в большом бассейне с пресной водой площадью 350 квадратных метров. Одним словом - не отдых, а одно наслаждение.

Бронируйте отели на нашем сайте

На нашем портале Вы имеете возможность просмотреть "горячие" туры и предложения различных отелей мира. Удобство в этом процессе обеспечивает система поиска, которая предоставляет только самые актуальные и популярные места.

Наши консультанты помогут выбрать вариант, который будет оптимальным именно для Вас. На сайте часто действуют скидки, поэтому проблем с ценой не возникает никогда.

Отдыхайте и наслаждайтесь, мы Вам это с радостью обеспечим!

Что бы вы хотели спросить?