Нячанг, Вьетнам Нячанг , Вьетнам
- от 28544 грн за тур на 6 ночей

Отель Vinpearl Resort Nha Trang 5*

Винперл Резорт Нячанг
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Большой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 5
  • Кратко об отеле:
  • 483 номеров,
  • Отремонтирован в 2008,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Лучший отель во Вьетнаме для активного отдыха всей семьей. Прекрасная территория, шикарный пляж и отменный сервис. Большой парк развлечений и аквапарк для взрослых и детей. Самые большие конференц-залы в стране. Отель предлагает всевозможные условия для проведения выставок, семинаров и презентаций.
Отзывы об отеле Vinpearl Resort Nha Trang 5*

Поиск туров в Vinpearl Resort Nha Trang 5*

Увеличить
Расположение отеля Vinpearl Resort Nha Trang 5*

Отель находиться на о. Хон Тре (что означает «жемчужный остров»), в 6 минутах езды на катере от материка или 15 минутах на фуникулере – самой длинной в мире канатной дороги над морем. Несмотря на все удобства и современность, это место не утратило свою первобытную, привлекательную красоту тропического острова, расположенного в одном из самых красивых заливов мира. Гости отеля могут пользоваться парком развлечений, посещать шоу фонтанов.

Описание отеля Vinpearl Resort Nha Trang 5*

Райское наслаждение для всей семьи

Вьетнам - новое, развивающееся направление туризма. Эта страна кажется экзотической, но этим она и привлекает к себе каждый год все больше туристов. Отель Vinpearl Resort Nha Trang 5*- идеальное место для проведения беззаботного отдыха по высшему разряду. В отеле 483 номера восьми категорий, так что здесь каждый найдет для себя комфортные условия проживания - в основном здании или в бунгало. Независимо от того, где Вы решите остановиться, Вас будет окружать роскошная обстановка, дорогая мебель, изысканный дизайн. Персонал дружелюбный, сервис на высшем уровне круглосуточно.

На территории несколько ресторанов, каждый из которых предлагает свою особую атмосферу - “шведский стол” с разнообразным набором блюд, экзотические блюда местной и международной кухни, возле бассейна или на террасе с видом на город романтический ужин.

Для отдыхающих, которые заботятся о своем здоровье - тренажерный зал, спортивные площадки, спа-процедуры, массаж, джакузи и многое другое. Винперл Резорт находится на первой пляжной линии, имеет свой пляж, оборудованный всем необходимым инвентарем.

Приехав на отдых в отель Винперл Резорт 5* Нячанга, Вам будет казаться, что Вы попали в сказку.

Экзотика Вьетнама

Здесь есть все для комфортного отдыха - чистое море, пляжи с белым песком, живописные острова, тропическая зелень, экзотические цветы, старинные храмы и памятники старины.

Нячанг считается пляжной столицей Вьетнама, здесь развита инфраструктура, созданы все условия для приятного времяпровождения, жизнь кипит днем и ночью. В Нячанге есть что посмотреть любителям древности - Башни королевства Чамов, возведенные в VII веке и “молодую” столетнюю Пагоду Лонг Шон, действующий Собор Нячанга и роскошные виллы Бао Дая. Можно отправиться парк развлечений Vinpearl, добравшись туда по канатной дороге над водой. Для желающих поправить свое здоровье, предлагается грязелечение и целебные горячие источники. На рынке Чодам ремесленники предлагают сувениры, которые охотно покупают туристы.

По вечерам жизнь в Нячанге продолжается в ночных клубах, барах и дискотеках.

Экзотический отдых с “Горящими турами”

Организовать отличный отдых самостоятельно, значит решить море проблем в одиночку. Значительно легче обратиться в агентство “Горящие туры” - Ваши проблемы будут решены быстро и качественно. Назовите дату своего предполагаемого отъезда и пожелания к условиям проживания. В оговоренный срок Вы получите полный пакет документов, включая страховку, визу и загранпаспорт, если нужно.

Для удобства клиентов “Горящие туры” реализуют путевки в кредит без процентов или с оплатой частями от ОТП Банка и Приватбанка.

Услуги отеля Vinpearl Resort Nha Trang 5*
  • Обратите внимание:
    Просим обрать внимание, что в отеле при заселении взымается депозит - 20 долларов за человека за ночь.

Что бы вы хотели спросить?