Нячанг, Вьетнам Нячанг , Вьетнам
- от 28897 грн за тур на 6 ночей

Отель Diamond Bay Resort & Golf 4* +

Даймонд Бэй Резот Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.8 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель Diamond Bay Resort расположен между городом Nha Trang City и меджународным аэропортом Cam Ranh International Airport, укутан двумя пышными зелёными горами, а также двумя песчанными пляжами. Diamond bay Resort & Spa это прекрасный выбор для путешественников, желающих отдохнуть от городского шума и суеты, для пары, мечтающей провести незабываемую свадьбу, а также это совершенный вариант для любой компании. Среди красивейших садов расположены шикарные номера со всеми удобствами и все, что необходимо для замечательного отдыха: рестораны и бары, поле для гольфа, торговые и бизнес центры, детский клуб, спа, фитнес центр, теннисный корт и ночной клуб. Каждый здесь найдёт что-либо для себя.
Отзывы об отеле Diamond Bay Resort & Golf 4* +
Татьяна
02.09.2014
4.8
балла из 5
Долго выбирали отель и в результате остановились на Diamond .

Долго выбирали отель и в результате остановились на Diamond . Могу сказать, что о выборе не жалеем, потому что все соответствует нашим представлениям от изученных отзывов. О тех, кто пишет негативные отзывы, могу сказать, что в любом случае найдутся граждане, которые старательно выискивает недостатки на протяжении всего отдыха. Такие товарищи постоянно бухтят, им не нравится абсолютно все и всё.
Мы живем в трехэтажном коттедже. Наш балкон выходит на проезжую часть. Это можно назвать минусом в размещении. Хотя, в номер мы приходили поздно вечером и этот недостаток не испортил нам общего впечатления об отеле. Шума от проезжей части не слышно, единственное, что вид с балкона никакой. Но это мелочь. В номере есть тв (есть несколько российских каналов), мини-бар, кондиционер, две широкие кровати, wi-fi работает отлично, сейф, ванна . Мы брали тур только с завтраками, но иногда приходится и обедать и ужинать на территории отеля. Здесь есть несколько ресторанов, так что голодными мы не были никогда. Обед в ресторане обходится в 16$, ужин в 24$. Всегда огромный выбор блюд на любой вкус. Кто пишет, что есть нечего и не вкусно, тот нагло врет. Очень часто мы питаемся в городе. Там это стоит копейки. До Начанга возят бесплатные автобусы несколько раз в день. Отель всегда предоставляет столько автобусов, чтобы смогли уехать все желающие. Поэтому невероятно стыдно и противно наблюдать, как наши соотечественники , расталкивая друг друга локтями, пытаются взять штурмом первый автобус. Дорогие мои, это международный отель. Вы бы видели глаза иностранцев, которые наблюдают эту картину со стороны и ждут, когда можно будет пройти в автобус. Я и моя дочь знаем английский язык. Поэтому иногда слышали, как иностранцы комментировали эти силовые взятия автобусов. Было стыдно. Что касается моря... В основном мы плаваем на ближнем пляже после завтрака. Вода всегда чистая. Ни разу не видели мусор ни на пляже, ни в море. Только теплая и чистая вода всегда. А вот дальний пляж... Это да, это нечто. Мы ездили туда только один раз. Когда вошли в воду, тут же увидели столько мусора , что пропало всякое желание находиться там дольше. Пластиковые пакеты, железные банки, бутылки, бумага и еще черт знает что плавает там. В общем, больше мы туда не ездили. До обеда мы всегда плаваем на ближнем пляже, потом ездим в город, а после можно проваляться у бассейна. Это азиатской страна, со своим колоритом. Поэтому не ждите многого. Но нас покорила доброжелательность местных жителей. Мы планируем вернуться сюда еще не один раз, потому что не всё успели посмотреть и изучить.

Время отдыха: начало июля 2014,
Гость
11.11.2013
4.8
балла из 5
Очень хочется вернуться в Даймонд

Наш отдых начался в конце сентября! Встретил нас Нячанг знойной жарой.Привезли в отель,там нас встретили с прохладительными напитками,печеньем...Доброжелательный персонал.Огромная территория:везде чисто,всё утопает в зелени.Много домиков-бунгало. 4 Трехэтажных корпуса с номерами.Сказочный бассейн. Пляж с белым песком. Только отливы нас немного расстроили.Пару раз только смогли покупаться в море на территории отеля.Катались на бесплатных катамаранах,каноэ.Море теплое +29. На дикий пляж не попали, т.к. ездили либо на экскурсии , либо в город! Автобус до города ходит 5 раз в день бесплатно.На территории отеля потрясающие рестораны,с удивительно-вкусной едой! Шведские столы просто ломятся от разнообразной еды,фруктов.Есть домик для детей.Там так здорово,что хочется вернуться в Diamond Bay еще раз,только теперь с детьми!

Время отдыха: конец сентября 2013,

Поиск туров в Diamond Bay Resort & Golf 4*

Увеличить
Расположение отеля Diamond Bay Resort & Golf 4* +

Ближ.транспортные узлы-аэропорты 15 мин. езды.

Услуги отеля Diamond Bay Resort & Golf 4* +

Что бы вы хотели спросить?