Муйне, Вьетнам Фантхиет , Вьетнам
- от 27350 грн за тур на 6 ночей

Отель Terracotta Resort 4*

Терракота Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Рекомендуем отель для пляжного отдыха. Подойдет для молодежи, поскольку находится в центре курортной зоны Муине. Красивый новый отель. Уютно, красиво, зелено. Номера базовой категории расположены в 2-х этажном корпусе, есть также бунгало. Имеет отзывы туристов 4,8 из 5!
Отзывы об отеле Terracotta Resort 4*
Наталья
22.12.2013
5.0
балла из 5
Отличная 4*

Терракота отличные 4*!
Хорошая и очень милая территория, хороший широкий пляж.
Видно, что над отелем работал дизайнер и за отелем ухаживают.
Везде на территории на газонах разные фигурки животных: то кошка из кустов выглядывает, то лягушки на травке у прудика загорают. Оооочень понравился.
Рекомендую!

Время отдыха: начало ноября 2013,
Дарья
22.12.2013
5.0
балла из 5
Терракота - самый лучший отель! Вьетнам - отличное место для отдыха!

Это было наше свадебное путешествие! оно незабываемое! Были в отеле Терракота 4* с 01.10.2012 по 14.10.2013.
Сразу о минусах, это утомительная дорога от аэропорта до отеля на автобусе, даже полет не так утомляет, как автобус!
НО как только оказываешься на территории отеля, сразу все "как рукой снимет", это потрясающая красота, тишина, территория отеля, такая ухоженная, они подстригают каждую травинку, выбивающуюся из общего уровня!! бассейн, море, пляж,все отличное! персонал очень приветливый, от администраторов до горничных! Завтраки, каждый день практически одинаковые, но очень разнообразны по блюдам, вкусные очень, свежая яичница, которую жарят при тебе, фрукты, овощи, пироги...
Для нас погода была очень подходящая, в октябре только начинался сезон, после дождей, и еще иногда ночью шел тропический ливень, но в этом тоже есть романтика, или когда в море под теплым дождем плаваешь, кстати море очень очень теплое, немного мутное и неспокойное, на волнах резвиться здорово очень!
Белье в отеле чистое, каждый день меняют, полотенца тоже! все очень чисто и красиво! Живности никакой в номере не было, ящерицы были , но только в холле, в номер ни разу не заползали!
О еде.
Мы были во многих ресторан в Муйне, самый самый это конечно же Мадам ДИН, ресторан № 1. все очень вкусно, огромный выбор, приветливый персонал, цены совсем смешные! сама Мадам Дин просто очарование!!! Хорошо говорит по английски и по русски понимает неплохо!
Ресторан Форест очень интересно оформлен,в стиле "Джунгли" он более дорогой, но и блюда там другие, по другому оформлены!
Ресторан Snow, единственный где есть роллы, и причем очень неплохие, но и цены там соответствующие! Были в рыбацкой деревушке, обедали там, все свежее, можно сказать при тебе ловят.
О массаже. Много спа салонов, и везде по своему хорошо! в Форесте при ресторане был спа салон, там здорово! Самый самый который нам понравился это Roxy СПА!! там делают изумительный массаж!!! со дня когда мы его открыли для себя, ходили только туда!
Кстати на улицах продается вареная кукуруза, я попробовала только в последний день, о чем жалела потом! Очень вкусная!!
Много аптек, причем вывески на русском, и там русские продавцы, что очень приятно! Народ очень приветлив.
Вообщем впечатлений масса, и все они положительные в основном!!!
очень хочется вернуться снова, что мы и сделаем, и надеемся, что в скором времени там будет где нибудь аэропорт поблизости!!:) Очень рада, что для меня открылась эта удивительная страна, хочется возвращаться туда снова и снова, и сейчас до сих пор вспоминаем вкус блюд из нашего любимого ресторан Мадам Дин, и теплый воздух Муйне, и наш красивый отель Терракота! и администратора Ляма:)
Спасибо Вьетнам!!!!!

Время отдыха: начало октября 2013,

Поиск туров в Terracotta Resort 4*

Увеличить
Расположение отеля Terracotta Resort 4*

Отель расположен в Муйне, на первой береговой линии, в 12 км от города Фантьет (15 мин езды). Расстояние до аэропорта Камрань составляет 250 км, до города Хо Ши Мин/Сайгон - 210 км (5 час езды). ъ

Рядом стоящие отели: Mia Resort, Ocean Star Resort.

Описание отеля Terracotta Resort 4*

Отель Terracotta Resort 5* открыт осенью 2006 года, расположен в центральной зоне береговой лини залива Mui Ne (Фаньтет). Уютные бунгало покрытие пальмовыми листьями располагаются в саду кокосовых пальм. Почти все бунгало имеют вид на море. Ландшафтный дизайн отеля продуман до мелочей, территория выделяется разнообразием высаженных растений, не имеющих аналогов на Фантьете

Реставрирован: 2011. Месторасположение : 200 км от аэропорта г. Хошимин, на курорте Фантьет, в бухте Муй Не. Общая площадь :2 000 м22

Услуги отеля Terracotta Resort 4*
  • Обратите внимание:
    при размещении в качестве депозита взимается загранпаспорт. Если гостям нужен паспорт, отель делает копию и возвращает загранпаспорт, не взимая денежный депозит

Что бы вы хотели спросить?