Муйне, Вьетнам Фантхиет , Вьетнам
- от 28540 грн за тур на 6 ночей

Отель Pandanus Resort 4*

Панданус Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Pandanus Resort — отель с большой ухоженной территорией, большим набором услуг и отличным и сервисом, который идеально подходит для семейного отдыха с детьми и молодоженов.Безмятежная окружающая природа, чистые белые пески, кокосовые пальмы, фантастические красные холмы делают данный отель одним из лучших мест для отдыха.
Отзывы об отеле Pandanus Resort 4*
Анастасия
14.12.2015
4.6
балла из 5
Хороший отдых, спасибо!

Начну с приезда. Прилетели рано утром, добирались до отеля дооолго, около 4.5 часа, устали невероятно, в такой момент думаешь, зачем мне вообще это нужно? Первые впечатления от Вьетнама не самые лучшие, дорога уставшая, кругом какойто мусор непонятный. Но по прибытию в отель впечатления начали менятся в лучшую сторону.) Встретили напитками, выдали влажные салфеточки. Освежились, заселились очень быстро и первые полдня отсыпались. Номер очень понравился, брали супериор, реально просторный большой номер с балконом. В номере имелся чайник, запасы чая кофе ежедневно пополняли, в ванной неплохие косметический средства, также пополняли ежедневно. Отельчик небольшой, территория уютная, хорошо спланированная и очень ухоженная. Бассейн чистенький, в основном купались в нем. Море неплохое, НО ! Большие приливы и отливы. Питание в отеле неплохое, брали только завтраки, ужинали тоже в основном в отеле. Цены адекватные, готовят хорошо. Отель замечательный, сервис на хорошем уровне, рекомендую .

Номера
Сервис
Кухня
Время отдыха: начало ноября 2015, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Pandanus Resort 4*

Увеличить
Расположение отеля Pandanus Resort 4*

Отель «Pandanus Resort 4*» расположен в Муй Не, районе Фантхиета прямо на берегу моря.

Описание отеля Pandanus Resort 4*

Pandanus Resort 4* (Вьетнам, Фантхьет)

Отель принял первых туристов в 2004 году. Позиционируется как место для пляжного отдыха, расположен на первой линии в непосредственной близости к морю. При въезде в отель туриста встречают гостеприимные музыканты под аккомпанемент национальной музыки.

Территория Панданус Резорт вся пересечена небольшими ручейками и утопает в огромном количестве тропических растений. Отдаленность от аэропорта составляет 225 км. Дорога до отеля от трапа самолета занимает порядка пяти часов.

Pandanus обеспечен собственным песчаным пляжем с лежаками и зонтами. На всей территории доступен Wi-Fi. Тип питания предлагается разный, на выбор отдыхающих. Меню - достаточно разнообразное и вкусное.

Предлагаемые типы номеров:88 Superior, 24 Bungalows, 16 Family Suites, 6 Junior Suites. Территория состоит из: бассейна с джакузи, ресторана, баров, салона красоты, бизнес-центра и теннисного корта. Для досуга детей к Вашим услугам: няня (платно), игровая комната и площадка.

Все, что нужно для хорошего отдыха

Сама территория комплекса Пандан Резорт манит прогуляться под кокосовыми пальмами или полюбоваться лотосами в прудах. Винные дегустации, которые проводятся ежедневно, помогают расслабиться, ощутить неповторимый вкус напитка. Для отдыхающих предлагается бесплатный трансфер в Муйне и в туристическую зону. Сам отель находится в укромном уголке, в значительной удаленности от шума и дискотек.

Недалеко от территории Пандануса расположены рестораны и кафе, в которых можно вкусно и недорого поужинать. Если Вы ищете уединение, стремитесь спрятаться от суеты и шумных тусовок, то лучшее место для отдыха во Вьетнаме - это Отель Панданус.

Выбирайте надежного туристического агента

Наше агенство на рынке туризма работает не первый год. Лучшая реклама нашей работы - это положительные отзывы довольных туристов.

Воспользовавшись услугами агентства Горящие Туры, Вы имеете возможность отправиться в любую точку мира по выгодной цене. Наши менеджеры предложат варианты для отдыха, основываясь на пожеланиях клиента, посоветуют несколько выгодных вариантов по стоимости и качеству отдыха. Вы сможете выбрать не только страну, в которую мечтаете попасть, но также из предложенных вариантов подобрать регион расположения и отель в нем, тип пляжа, питания, трансфер.

Мы предлагаем проверенные отели, пользуемся отзывами своих туристов, которые уже отдохнули в конкретных местах и остались довольны. Оказываем всестороннюю поддержку нашим клиентам, начиная с момента "простого интереса к туру" до непосредственной передачи билетов и путевки в руки. После возвращения туристов с отдыха обязательно интересуемся, довольны ли они качеством услуг, которые предоставила наша компания.

Услуги отеля Pandanus Resort 4*
  • Обратите внимание:
    при размещении в качестве депозита взимается загранпаспорт
    в отеле работает русскоговорящий персонал

Что бы вы хотели спросить?