Отель Goodzone Club 4* + Гудзон Клаб

Рекомендуем
  • Отель Goodzone Club 4* + Гудзон Клаб
Территория:
3.2
Номер:
2.8
Питание:
2.7
Обслуживание:
2.2
Развлечения:
2.2
Рейтинг отеля 5 2.6 6 отзывов
11%
рекомендуют этот отель
89%
не рекомендуют этот отель
Затока , Украина
+380443775272 от 24301 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
отель отеля Goodzone Club 4* + (Гудзон Клаб)
номер отеля Goodzone Club 4* + (Гудзон Клаб)
номер отеля Goodzone Club 4* + (Гудзон Клаб)
волейбольная площадка отеля Goodzone Club 4* + (Гудзон Клаб)
душ отеля Goodzone Club 4* + (Гудзон Клаб)
номер отеля Goodzone Club 4* + (Гудзон Клаб)
ресторан отеля Goodzone Club 4* + (Гудзон Клаб)
отель отеля Goodzone Club 4* + (Гудзон Клаб)
Наш комментарий: Здесь Вы сможете наслаждаться шумом морского прибоя, великолепными панорамами морских закатов и рассветов не покидая террас номеров отеля...

Поиск туров в Goodzone Club 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Goodzone Club 4* +

    Отличный загородный комплекс европейского класса.

    Расчетный час:

    Заезд с 14:00, выезд до 12:00.

    Период работы: май-сентябрь.


     

  • Расположение отеля Goodzone Club 4* +

    Расположен на самом берегу моря в поселке Каролино -Бугаз (в 50 км от г. Одесса). Где не слышно шума летнего курорта Затока и можно в полном кормфорте наслаждаться тишиной и непревзойденным сервисом. территория комплекса составляет около 2 гектар.

Уникальный курорт Украины

Песчаная коса, которая протянулась на десятки километров, омываемая Черным морем, Днестровским и Шаболатским лиманами - это Затока, уникальный курорт в Одесской области. Здесь построено множество пансионатов и баз отдыха, рассчитанных на разные запросы и финансовые возможности. В Затоке - пляжи с пологим дном и мелкий, бархатистый песок. Сюда едут не только позагорать, здесь организован разнообразный отдых на воде и отличная рыбалка.

Для тех, кому надоест лежать на пляже, есть возможность поехать на экскурсию. Благо, здесь проходит республиканская автострада и поехать в Вилково, Рени, Одессу из Затоки не составит никакого труда.

Вечером прямо на побережье работают ночные клубы, дискотеки, там отдыхающие веселятся до утра. Здесь же открыто много ресторанчиков и кафе, где можно вкусно поужинать на открытой веранде с видом на море и заходящее солнце.

Комфортный отпуск с детьми на Черном море

В непосредственной близости к морю, в поселке Каролино-Бугаз с мая по сентябрь гостеприимно встречает отдыхающих отель Goodzone Club Hotel 4*. К услугам туристов - 89 номеров со всеми удобствами. Питание - “шведский стол” на завтрак, на территории есть ресторан, где в течение дня предлагают отдыхающим блюда украинской и европейской кухни.

Гудзон Клаб имеет свой пляж с шезлонгами, зонтиками и душевыми кабинками.

Территория оборудована всем необходимым для комфортного отдыха, есть бассейн, охраняемая автостоянка, химчистка, прачечная, магазин. Есть возможность арендовать автомобиль, яхту или катер. Работает служба доставки цветов и подарков.

В Goodzone Club Hotel 4* комфортно отдыхать семьей с детьми, здесь построен детский игровой городок, в ресторане предлагается специальное детское меню.

О поездке на море нужно позаботиться заранее

Летний отдых на побережье Черного моря очень популярен, поэтому побеспокойтесь о его организации заранее. Менеджеры агентства “Горящие туры” всегда рады Вам в этом помочь. Забронировать номер в выбранном Вами отеле, обеспечить проездными документами в оба конца - консультанты сделают все это быстро и точно в назначенное время.