... Коблево , Украина
... от 24873 грн за тур на 6 ночей

Отель Дельфин 4*

Дельфин
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
3.4
Номер:
2.8
Питание:
2.4
Обслуживание:
2.1
Развлечения:
2.3
Рейтинг отеля 5 2.6 8 отзывов
17%
рекомендуют этот отель
83%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 193 номеров,
  • Открыт в 2014 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Расположен на самом берегу моря. Прекрасный пляж, уютная территория с хорошим бассейном, детской площадкой, мангалом. Для спокойного семейного отдыха
Отзывы об отеле Дельфин 4*
Аноним
02.09.2021
1.8
балла из 5
Дельфин в Коблево

Отель разочаровал, хотя отдыхали здесь уже 6 лет подряд. Будем искать что-то другое.

Близость моря
Хамовитый персонал. Несоответствие сервиса для vipномнров
Время отдыха: начало сентября 2021, 3 дня
Друзья
Развлекательное мероприятие
Светлана
21.08.2020
1.2
балла из 5
Ужаснейший отдых в отеле Дельфин

Добрый день! Хочу поделится информацией про отель Дельфин, может кому-то пригодится!
Мы забронировали номер за две недели до планируемой даты, внесли аванс, где указали в назначении платежа свою фамилию и даты пребывания, в ответ отель прислал смс, что ждёт нас. По приезду очень долго выясняли, а был ли внесён платёж, а кто вносил, а с какого номера присылали скриншот об оплате и т.д. Спустя полчаса выяснили ( мы с дороги, с маленьким ребёнком, тяжеловато было ещё в чём-то разбираться).
В номере было чисто, но в шкафу в ванной, на мебели - слой пыли.
Постель белая, но порванная от старости во многих местах.
На территории не убирается, очень много мусора в баках, а летом - это несусветная вонь(
В номере не убирают, если не попросите (как мне кажется, то хотя бы мусор можно было б и выбрасывать без всяких просьб)
Заявлено смена полотенец на третий день, но их не поменяли на третий день. Смена постельного белья на 5 день, но также его не поменяли. Вот интересно, кто должен считать дни и следить, чтоб отдыхающим все нравилось - отель или гости?!
С утра все люди в ресторане (это так называется место приема пищи, как по мне обычная совдеповская столовка не больше) накидываются на каши, хлопья, фрукты, овощи, как будто либо всю неделю не ели, либо запасаются едой на месяц, из-за этого очереди подолгу и большие, а ещё бывает так, что каша есть, хлопья есть, а тарелок нет... Или если не успел взять фрукт, то нужно ждать следующий, который не факт, что успеешь взять.
В период карантина сделано абсолютно не удачно раздача завтраков: все вышеперечисленные продукты стоят просто так, на них все кашляют, слюни капают, сопли летят, а потом с этим добром кому-то в тарелку, не правильно это. Ни один из членов обслуживающего персонала: от ресепшн до столовой, не ходит в маске.
Мне просто есть с чем сравнивать: в начале июля были в отеле Николаев, неподалёку от дельфина, все в масках, возле столовой есть как антисептик, так и автоматически включающийся кран с мылом ( здесь такого нет), все ходят в масках, еду порционно накладывают тоже в масках, на неё никто не дышит, слюни не пускает из отдыхающих.
Лежаки на пляже стоят один к одному, не пройти к своему, не обойти, ни выдержать дистанцию хоть какую-нибудь малейшую, и стоимость 75 грн. Опять-таки пишу так, потому что на пляже «парус», на который ходили от отеля Николаев, лежаки стояли 50 грн, и стояли на приличном расстоянии друг от друга.
Детская анимация тоже оставляет желать лучшего... После слов моему ребёнку от аниматора: «Отойди, я эту радугу нарисовала своей дочери, пусть она ее и разукрашивает, а ты нарисуй свою», мне все стало понятно. Всем ясно, что для своих детей мы сделаем все, но когда ты на работе, будь добр выполняй свои обязанности!

Порадовали только официанты-дети, которые были приветливые, дружелюбные, отзывчивые и быстрые!

Официанты- молодые мальчики и девочки
Уборка, смена полотенец, белья, лежаки на пляже один к одному, слои пыли на мебели, неприветливый персонал, кучи мусора в урнах
Время отдыха: конец августа 2020, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Юлия
24.07.2020
1.6
балла из 5
ХОТИТЕ СЕБЕ ИСПОРТИТЬ ОТДЫХА- ВАМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

МИНУСЫ: Здесь Вам спать не дадут! Вечно ходит какое-то бухающее быдло, которое невозможно угомонить, администратор кладёт огромный **** и ничего не делает, когда звонишь на ресепшн, не берёт трубку, а на следующий день говорит, что спала только нужно самим вызывать полицию. Интересно, на кой фиг говорить, чтобы мы звонили в любое время, если она СПИТ, ВМЕСТО РАБОТЫ???
- завтраки просто отвратительные, после нескольких отравлений просто перестали на них ходить (официантка из соседнего кафе сказала, что мы не первые, кто пришёл с отравлением из отеля "Дельфин")
- душ, жлобы, сделать нормально не могут, жлобятся купить адекватный шланг и в итоге он вечно переламывается и перекрывает доступ к лейке, мыться нереально. И это за те деньги, что они ДЕРУТ!!!
- Wi-fi: он есть, но его НЕТ! Он не работает вообще! Пришлось подключиться к чужому отелю. Подходили несколько раз с этой проблемой к администратору. У неё вечно отмазки: то погода, то мастер едет (откуда??? Из Америки??? Неделю едет??!). В общем, уважения к жалобам и посетителям никакого. Их интересует только БАБЛО!!!
Будьте готовы к тому, что на территории НЕ СМОТРЯТ за Вашей машиной и чужие дети могут её поцарапать и написать какие-то гадости (с чем мы, к сожалению, столкнулись, машина новая!!! Только недавно куплена).
Кондиционеры установлены так, что Вас либо продует, либо вы его не включаете и задыхаетесь от жары!
Очень пожалела, что потратив такие НЕМАЛЕНЬКИЕ деньги получила ХРЕНОВЫЙ СЕРВИС И ПОДОРВАЛА ЖЕЛУДОК! Лучше бы переступила через боязнь остаться в другой стране и за эти деньги улетела бы в Турцию!!!! Там хотя бы уважительно относились бы и сервис был на высшем уровне.

Их нет!
Сам отель и персонал.
Время отдыха: конец июля 2020, 5 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Дельфин 4*

Увеличить
Расположение отеля Дельфин 4*

База отдыха расположена прямо на берегу моря рядом с сосновым лесом. Отель достаточно удален от шумных дискотек и баров. До аквапарка г. Коблево — 2 км.

Услуги отеля Дельфин 4*

Что бы вы хотели спросить?