Турция, Сиде Сиде , Турция
- от 34318 грн за тур на 6 ночей

Отель Tui Fun&sun Club Serra Palace 5*

Клаб Калимера Серра Пелес
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.3
Номер:
3.9
Питание:
3.9
Обслуживание:
3.7
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.0 9 отзывов
33%
рекомендуют этот отель
67%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 600 номеров,
  • Площадь 150000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Детский аквапарк на территории отеля, бассейны с водными горками для взрослых, детский клуб Тукан, а также меню, разработанное c учетом потребностей взрослых и детей. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми
Отзывы об отеле Tui Fun&sun Club Serra Palace 5*
Гость
07.07.2018
2.8
балла из 5
Не стоит потраченных денег!

Территория отеля симпатичная, бассейны хорошие, анимация для детей хорошая, но на этом достоинства и заканчиваются. Цена не соответствует сервису. Отсутствие нормального интернета в наше время это признак дурного тона. В этом отеле он только в лобби и возле бассейнов (и они этим гордятся). Точнее в этих местах есть wifi, а интернет - то вообще отсутствует, то "супер скоростной" как во времена модемов. В нашем номере wifi отсутствовал. Кому-то повезло больше к ним доставал wifi от бассейнов, хотя не знаю, что лучше мучения с местным wifi или турецкий роуминг. О номерах этого отеля написано не мало, хочу добавить, что у нас не работал холодильник (минибар), ночью пропало электричество, утром вызвали ремонтника и после часа ожидания ушли на завтрак. На второй день в душевой закончился шампунь, так до конца отдыха он там и не появился. В номере не зависимо от количества проживающих карту ключ выдают одну.. сплошное неудобство. Видимо волнуются за расход электроэнергии :) Еда ниже среднего.. в цену путевки не вписывается... Давно забыл, что такое изжога, здесь вспомнил... В главном ресторане жарко, большая половина кондеционеров не работает. Скорее всего экономят на электричестве. Мороженое раздают час в день около бассейна. Очередь набегает как в Мавзолей. Фу, какая низость... это что??? дефицит или жлобство???! И объясни детям, что мороженое нужно получить как награду за испытание очередью на жаре.... Что еще добавить???! Любые проблемы, которые сообщил по телефону на рецепцию решаются долго... с мучительным ожиданием. Похоже на персонале тоже экономят.
Отдельно хочется сказать о ресторанах. Мы были в итальянском (одно посещение бесплатное). Не знаю почему эта итальянская столовка называется ресторан. В ресторане должно быть меню и куча блюд соответствующей кухни на выбор. Этот "ресторан" я бы назвал итальянской армейской столовой. Меню нет, а жрать развозят всем одно и то же. Из всех известных мне общепитов только в армейской (ну или школьной) столовой все едят то, что приготовили. Да и приготовили там, кстати, то, что я и сам могу приготовить - сырный суп-пюрэ и пасту.... Не ресторан, а недоразумение.
Отель гордо повесил себе на грудь 5 звезд, но досадных мелочей так много, что весь отдых сплошное разочарование. О некоторых написал подробно, но можно для полноты понимания добавить еще.
На территории детского клуба есть туалет, в один вечер в нем тупо не было света, в другой он вообще был закрыт... прям как в Украине все..
Около детского бассейна (для самых маленьких), слева от входа на территорию детского клуба в течении дня работают туалеты (они самые ходовые, рядом бар и идут туда со всех бассейнов), но в 17.30 их закрывают, в то время, как весь народ все еще около бассейнов. Забавная метаморфоза! Почему их закрывают для меня осталось загадкой!
В СПА-зоне есть крытый бассейн. Мы ходили в хамам после обеда, пока на улице жара как в аду. После хамама было удовольствием поплавать в крытом бассейне, но периодически мы натыкались на закрытую дверь. При этом каких-либо уборок и прочих манипуляций с бассейном не проводилось. Невольно вспоминаешь родную совдепию...
Во многих туалетах стоят датчики движения. Сел на горшок, свет потух... сиди в темноте, сочиняй отзыв отелю... сочинил отзыв, помахал руками свет включился, заканчивай процедуру :))
Зона детского бассейна ограждена такой-себе изгородью в виде больших камней. И эта изгородь высотой по колена перегораживает путь по которому народ ходит с двух бассейнов в туалет (который закрывают в 17.30). Целый день через эти камни скачут граждане всех возрастов и национальностей с хвалебными мыслями в адрес того зотчего, который воздвиг это чудо-препятствие на одной из самых оживленый троп этого отеля. Не раз мы стали свидетелями разбитых ног неудачливых отдыхающих перепрыгивающих эту кучу камней.
Таких досадных мелочей куча. Чтобы все изложить, надо ходить весь отдых с записной книжкой и фиксировать, чтобы не забыть. Думаю для моего отзыва уже достаточно.... хотя можно добавить отсутствие достаточного количества розеток в номере.....
Вывод: отель не стоит потраченных денег, больше туда не поедем! Отдыхали в июле 2018

Территория, детский клуб, дискотека далеко от жилых помещений
Их очень много... главная проблема это повсеместное жлобство!
Время отдыха: начало июля 2018, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Антон
05.09.2017
5.0
балла из 5
Відпочинок вдався

Всім привіт.
Вибирав готель щоб відпочити з дітьми, читав відкликання і вибрав цей готель. За 11 днів проведенних там, ні чого, що могло зіпсувати відпочинок не відбулося. Ні якогось вірусу Коксакі немає (здається, що це вигадки нашої преси) або нам просто з цим пощастило. Обслуговуючий персонал дуже доброзичливий, прибираються в номерах на 5 + (звичайно + 1 $))). Їжа відмінна, постійні морепродукти, тобто риба кожен день, через день були раки, креветки, кальмари (щупальці). Територія красива, постійно прибираються. Море чисте і дуже солоне))) Не далеко від готелю працює по неділях не поганий овочевий базар, де продається відмінні приправи та інші. Вечорами не погані виступи, як приїжджих артистів, так і місцевих (з персоналу). Простіше кажучи нам з дітьми там сподобалося, чого і бажаю Вам.

Время отдыха: начало августа 2017, 11 дней
Семья
Пляжный отдых
Ярослав
01.06.2017
2.6
балла из 5
Коксаки! Эпидемия в отеле, о которой молчат.

Все в этом отеле относительно, можно смирится с недостатками, а можно и не заметить достоинств. Но! Все обречены перенести вирус Коксаки. Для кого-то он пройдет лишь першением в горле, а кто-то сляжет на неделю.Вирус живет в бассейне и в ресторане,на полотенцах.

Красивая территория, детский клуб, анимация
Старые обшарпаные номера с потертой мебелью, в ванной черная плесень, плозая уборка, грязно в ресторане, попахивает гавнецом в барах,и КОКСАКИ!
Время отдыха: конец мая 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Tui Fun&sun Club Serra Palace 5*

Увеличить
Расположение отеля Tui Fun&sun Club Serra Palace 5*

Отель расположен на первой береговой линии в районе Кызылот города Сиде, в 14 км от Манавгата, в 18 км от Сиде, в 60 км от Белека в 85 км от аэропорта Анталии. Отель занимает общую площадь 45 000 кв.м. Транспорт – такси или общественный транспорт на главной улице. Несколько раз в неделю автобус от отеля до Сиде и Манавгата.

Описание отеля Tui Fun&sun Club Serra Palace 5*

Рекомендуем для семейного отдыха!
Специально для маленьких туристов в отеле работает детский клуб «Тукан»:
- Открыт 7 дней в неделю (c 10:00 до 17:00, с 19:30 до 22:30).
- Программа клуба разработана с учетом возраста и интересов детей:
  • Тукан Ясли 0 – 4 лет;
  • Тукан мини 4 – 8 лет;
  • Тукан макси 8 – 13 лет;
  • Тукан тинейджеры 13 лет+.
- Кто смотрит за Вашими Малышами? Профессиональная русскоговорящая команда детских аниматоров, молодые специалисты в области детской педагогики, спортивные тренера.
- Чему учат в Клубе Тукан?
  • Дневная и вечерняя развлекательные программы Клуба Тукан в режиме нон-стоп;
  • Футбольная и Танцевально-сценическая Академии;
  • Уроки плавания и курсы иностранных языков;
  • Тукан кинотеатр;
  • Олимпийские Игры;
  • Развивающие викторины;
  • Еженедельное Тукан Талант Шоу;
  • Ежедневные Тукан Мини-Диско.
- А подарки?
  • Уникальная униформа Клуба Тукан каждому маленькому гостю клуба;
  • Специальные бесплатные услуги для родителей в Клубах Тукан.
- Может быть что-то еще?
  • Эксклюзивное детское меню в Тукан буфете
  • Детская игровая зона
  • Детские площадки для активного отдыха
  • Детские бассейны и горки
- Дополнительные услуги: электрочайник, детское сиденье на унитаз, горшок, детская ванночка, детская табуретка для ванны, стерилизатор, микроволновка, детские стульчики в главном ресторане отеля, детская коляска, аппарат для подогрева детских бутылочек, детская кроватка. (Подробную информацию уточняйте по прилету на ресепшене отеля).

Отели с концепцией Клуб Тукан предлагают семьям с детьми разных возрастов, попробовать качественный отдых от надежного туроператора. В детском Клубе Тукан ребенок будет окружен заботой, находясь в атмосфере беспрерывных веселых и познавательных игр, сделав время пребывания в Клубе не только увлекательным, но и полезным. А родители смогут расслабиться и посвятить это драгоценное время себе, отдохнув от рабочих будней.

Услуги отеля Tui Fun&sun Club Serra Palace 5*

Что бы вы хотели спросить?