Турция, Сиде Сиде , Турция
+90 242 756 15 15 sales@trendy.com.tr от 28737 грн за тур на 6 ночей

Отель Trendy Palm Beach 5*

Тренди Палм Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 16
  • Кратко об отеле:
  • 320 номеров,
  • Вместимость 850 человек,
  • Площадь 11400 м²
  • Открыт в 1996 г.,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: В отеле вам предоставят отличный сервис и комфортное проживание в уютных номерах с превосходными видами. Наличие собственного пляжа, отмеченного Голубым флагом, выгодно выделяет его среди многих данной категории. Здесь вы сможете насладится тишиной и спокойствием.
Отзывы об отеле Trendy Palm Beach 5*

Поиск туров в Trendy Palm Beach 5*

Расположение отеля Trendy Palm Beach 5*

Отель расположен на берегу моря, в 3,5 км от города Сиде, в 60 км от аэропорта г. Анталья.
Ближайший аэропорт: Анталья
Расстояние до аэропорта прилета: 60 км
Ближайший город/курорт: Сиде
Расстояние до ближайшего города/курорта: 3 500 м

Описание отеля Trendy Palm Beach 5*

Совсем неподалеку от центра всемирно известного курорта Сиде, что неподалеку от Анталии, расположился замечательный отель Trendy Palm Beach 5* (Турция). Впервые свои двери для постояльцев он открыл в 1996 году, однако в 2009 была проведена реновация всего комплекса, включая не только номера, но и места общего доступа.

Отель Trendy Palm Beach 5* (Сиде) расположен на побережье Средиземноморья и относиться к отельным комплексам 1-й пляжной линии. Стоит выделить и тот факт, что у гостиницы имеется собственный закрытый пляж с песчаным заходом в море, который был отмечен Голубым флагом благодаря своей безупречной чистоте. На высоте здесь и сервис. И это касается не только бесплатного пользования полотенцами, зонтиками и шезлонгами. Благодаря вниманию персонала и большому выбору развлечений отдых здесь выбирают в качестве тихого семейного.

Номера и инфраструктура в отельном комплексе

Отель Trendy Palm Beach 5*, отзывы о котором вы можете прочитать на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», представляет собой настоящий комплекс, состоящий из одного основного строения на 5 этажей, а также трех дополнительных. Занимает он сравнительно небольшую территорию, которая просто утопает в зелени и тропических садах.

В гостиничном комплексе предлагается размещение в одном из 320 номеров. В самих комнатах предусмотрено наличие всего необходимого для качественного времяпровождения и комфорта постояльцев отеля. Здесь есть телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, отдельная ванная комната и выход на балкон, с которого открываются умопомрачительные виды.

На территории Тренди Палм Бич (Турция) расположено 2 бассейна, а также бассейн с настоящим аквапарком, где найдутся горки как для взрослых, так и для детей. Есть здесь и несколько ресторанов. В основном накрывают шведский стол по системе питания «все включено». Богатая инфраструктура помимо всего прочего предусматривает наличие удобств для людей с инвалидностью.

Развлечения

Отель Trendy Palm Beach, купить тур в который вы можете по минимальным ценам в туристическом агентстве «Горящие туры», ориентирован больше под неспешный тихий отдых. Здесь есть аквапарк, тренажерный зал. Можно сыграть в теннис (как большой, так и настольный), а также заняться водными видами спорта.

Позаботились в отеле и о детском досуге. Для них в отельном комплексе предусмотрено наличие отдельного бассейна. Есть игровая площадка, а также игровой клуб с анимационными программами для деток от 4 до 12 лет. Приятно, что работает он 6 дней в неделю. Также, в ресторане вам предоставят специальный стульчик, а в номер по запросу принесут отдельную детскую кроватку.

Если вы любитель неспешного времяпровождения, пляжного отдыха и хотите насладиться теплым солнышком, данный отель станет для вас превосходным вариантом для отпуска.

Услуги отеля Trendy Palm Beach 5*

Что бы вы хотели спросить?