Турция, Сиде Сиде , Турция
(90 242) 7487280 info@selgebeachhotel.com от 91308 грн за тур на 7 ночей

Отель Selge Beach Resort 5*

Селге Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Огромный
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Огромный
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 717 номеров,
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2007,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Selge Beach Resort & SPA был построен в традиционном турецком стиле. В отеле есть все, чтобы отдых удался – комфортные номера со всеми удобствами, внимательное и заботливое обслуживание, множество развлечений для взрослых и детей.
Отзывы об отеле Selge Beach Resort 5*
Гость
05.03.2014
5.0
балла из 5
Селге Бич Резорт, Сиде

Хороший отель Селге Бич Резорт, красивая территория, хорошие номера, отличный бассейн, нормальное питание и всё прочее. Минусов в этом отеле мы не обнаружили никаких. Для отдыха с детьми от 1 и до 15 просто отличное место. Пляж возле отеля тоже хороший, плиты есть, но купаться абсолютно не мешают (плиты естественного происхождения и, обычно, прикрыты песком). Ещё на пляже есть прекрасный пирс, с которого можно нырять в море с нескольких уровней. СПА в отеле с хорошим сочетанием цены и качества.
Анимация очень хорошая и веселая. Все время идут конкурсы, игры. Все очень приветливые и веселые.
Вечером тоже было весело. Я попала на праздник в конце августа-день независимости Турции. Это было потрясающе. Нереальные салюты озаряли все небо в течение 40 минут. Все было торжественно большой торт, мороженное и шампанское!

Время отдыха: конец августа 2013,

Поиск туров в Selge Beach Resort 5*

Туры в Selge Beach Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
08.04 Пн
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
09.05 Чт
-
-
Увеличить
Расположение отеля Selge Beach Resort 5*

расположен в 72 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Сиде, в поселке Кызылаач, на берегу моря.

Услуги отеля Selge Beach Resort 5*

Современная страна с тысячелетней историей

Турция интересна не только своей тысячелетней историей, это современная страна с развитой инфраструктурой, которая вкладывает миллионы долларов в туристический бизнес. Здесь сохранены культурные и архитектурные достопримечательности, античные памятники. Климат Турции располагает к созданию курортных зон на побережье. Здесь сравнительно тепло даже зимой, а купаться в море и загорать можно полгода.

Турция интересна для различных категорий туристов - для тех, кто интересуется историей; для любителей пляжного отдыха; для шопоголиков. Отели различного уровня расположились по всей стране, так что выбрать подходящий для себя, не составит труда.

Сиде - зона комфорта пляжного отдыха

Процветающий курорт Сиде заслуживает внимание массового туриста своим расположением, наличием большого количества отелей, возможностью достаточно интересно проводить время. Сиде расположился на большом полуострове и его побережье омывают воды Средиземного моря. Здесь находится живописный водопад Мономай, который считается жемчужиной этого края. В этой части Турции климат наиболее благоприятный для пляжного отдыха - теплый и влажный, море с песчаным, покатым дном, что очень удобно для детей.

На самом берегу моря, в поселке Козылач, что в непосредственной близости к Сиде, расположился отель Selge Beach Resort &SPA 5*, построенный в традиционном турецком стиле. Отель работает по системе “ультра все включено, гостей встречает и обслуживает приветливый персонал, для проживания предоставляются уютные номера со всеми удобствами.

Территория отеля превращена в цветущий сад, где располагаются 4 бассейна (один крытый), 4 водные горки, спортивные площадки, рестораны, дискотеки, спа-салоны, турецкая баня и еще множество развлечений. Селге Бич имеет свой собственный песчано-галечный пляж, оборудованный всем необходимым пляжным инвентарем. Для корпоративных клиентов, предпочитающих совместить отдых с работой, Сельга Бич предлагает два конференц-зала вместительностью до 700 человек.

Где в Киеве купить тур на отдых без проблем

Организация поездки на отдых занимает много времени и предполагает массу проблем, связанных с поиском жилья, оформлением проездных документов, страховки и визы. Всего этого можно избежать, если обратиться за помощью к профессионалам агентства “Горящие туры” Киев. У нас Вы получите все услуги по организации отдыха быстро и качественно, с учетом всех Ваших пожеланий. Мы реализуем “горящие” туры с близкой датой вылета по цене, значительно ниже той, которая предлагается к продаже, если покупать заранее. Таким образом, Вы сможете сэкономить значительные средства.

Агентство “Горящие туры” Киев сделает Ваш отдых комфортным и незабываемым.

Что бы вы хотели спросить?