Турция, Сиде Сиде , Турция
+902427487070 от 40166 грн за тур на 6 ночей

Отель Club Nena 5* HV1

Клуб Нена
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.8
Номер:
4.8
Питание:
4.8
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 6 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 98000 м²
  • Открыт в 1997 г.,
  • Отремонтирован в 2018,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель предлагает номера различной категории, которые расположены как в здании главного корпуса, так и в уютных бунгало, стилизованных в Османском архитектурном направлении. В отеле представлены различные направления спорта и развлечений для гостей любого возраста, вкусов и национальностей.
Отзывы об отеле Club Nena 5* HV1
Аркадій
12.10.2018
5.0
балла из 5

Відпочивали в готелі на початку жовтня через "Анекс-тур". Дуже привітний і чесний персонал. Гарна зелена територія, мала поверховість будівель( один корпус на три, решта- на два поверхи). Щоправда, вся територія щільно забудована, але зелені досить багато і багато місць на будь-який смак. Більш спокійно в трьохповерховому- він подалі від шуму дискотеки і пляжу. Хороші басейни, є і дитячі. Чудове море, значно солоніше від Чорного. Є низка магазинів і аптек одразу за воротами території готелю і з нормальними цінами. Єдиний, хоч і незначний, мінус- в меню мало морепродуктів, як для морської держави. Погода на початку жовтня дуже комфортна: море 25-27, повітря 26-32 градуси. Маса позитивних вражень!

Зелена територія, низька забудова, привітний персонал, хороша організація відпочинку.
В меню мало морепродуктів.
Время отдыха: начало октября 2018, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Юлия
02.06.2018
5.0
балла из 5
Наш отдых в нэне!

Расскажу немного об отеле, где мы с семьей отдыхаем. Club Nena 5*/HV1 в Сиде. Отель цена=качество. Для нас очень важна зеленая территория и широкий песчаный пляж без проблем с лежаками и без скопления людей. Меня здесь это очень радует! Еще повезло с сезоном. Погода просто отличная, море уже теплое, но нет изнуряющей жары. Номера простые, так как отель бунгального типа, здесь основной упор на природу, экологию и на спокойный семейный отдых. Людям, уставшим от городской суеты, это именно то, что надо! 😍🌴🌲🌳🌸🌼🌺 По территории гуляют курочки, цыплята, 🐤🐓🐔видели ежика, ящериц, улиток🐌, черепах пока не видели, но на пляже есть их гнезда🐢. Это говорит о чистоте и экологичности пляжа☝
Грамотно продуманная территория, утопающая в деревьях и цветах, бунгало в спокойном месте, а активити, бассейны, анимация ближе к пляжу, никому не мешает в номерах. Анимация не навязчивая, есть хороший аквапарк при входе в отель, есть мини клуб, мини диско, вечерние шоу, спорт. Есть релакс бассейн. Пляж песчаный, и мелкогалечный при входе в море, которое чистое, бирюзовое и вход постепенный. Питание больше диетическое, есть все в достаточном количестве, даже более, чем. Но мне бы хотелось больше разнообразия рыбных продуктов. В основном мясо, овощи и гарниры. Из фруктов сейчас арбузы, дыни, абрикос, нектарин, яблоки, груши, черешни, сливы. Есть кондитерская с турецким кофе и пирожными, есть лепешки гёзлеме с айраном. Для деток все продумано, даже детские шезлонги)))
Персонал приветливый, улыбчивый. В отеле отдыхают европейцы, но много и Украины, России. Контингент - спокойные семейные люди. Что очень радует.

Время отдыха: начало мая 2018, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Аліна
09.06.2017
5.0
балла из 5
Дуже крутий готель

Відпочивали з 3 по 13 травня з сім'єю і друзями .Вибирали готель на 1 лінії, з великою і зеленої територією і великою кількістю красивих і затишних куточків, дитячим клубом і безліччю водних гірок. І ми його знайшли .Nena це відмінний готель! Зустріли нас чудово !!! Розмістили в хороший номер. Персонал готелю дуже привітний і ненав'язливий. Харчування чудове, різноманітність блюд і їх подача не залишила нас байдужість .Ресторан дуже комфортний, красивий вид на море. Є 2 снек бару, кав'ярня з Пироженко і булочками, печуть коржі з різними начінкамі.Спасибі велике аніматорам працюють супер !!! (Особливе спасибі Маргариті, вона дуже позитивна і цікава людина з нею нам було дуже весело і комфортно), наші дітки теж не нудьгували ходили в дитячий клуб і на різні розваги. Відпочинок в Clab Nena був наповнений позитивом і відмінними враженнями. Рекомендуємо цей готель всем !!!

Время отдыха: середина мая 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Club Nena 5*

Туры в Club Nena 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
Увеличить
Услуги отеля Club Nena 5* HV1

Описание Club Nena Hotel

Club Nena Hotel HV 1 - это отель с 5 звездами, который расположен в городе Сиде, Турция. Отель предлагает номера в главном корпусе и комфортных бунгало. Помимо этого, инфраструктура гостиницы включает: СПА-центр, теннисный корт, 3 бассейна, бары и рестораны. Многие развлечения включены в стоимость тура.

В отеле Клаб Нена Хотэл питание гостей организовано по системе All inclusive. Блюда на "шведском столе" подойдут и для детей: есть специальное детское меню, выделен уголок с блендером, подогревателем бутылочек, стерилизатором. Если гости желают разнообразить повседневный рацион, работают 4 ресторана a la carte и 6 баров. В этих заведениях платное меню. Все номера отеля Клаб Нэна - для некурящих. Есть номера категорий Standard и Family room. Первый тип способен вместить 4 человека. Второй - располагается в бунгало и вмещает 5 человек. В номерах есть телевизор, кондиционер, фен, балкон.

Гостям предлагаются 2 открытых и 1 крытый бассейн на территории. Построены 4 водные горки. Бесплатно можно посетить фитнес-центр, турецкую баню, сыграть в командные виды спорта, шахматы, дартс. Также гости свободно посещают ночной клуб, вечернюю шоу-программу. За дополнительную плату доступны экстремальные развлечения: парашют, водные лыжи, серфинг. Также оплачиваются услуги массажиста, бильярд, катание на каноэ или катамаране. Предложен перечень услуг для детей: бесплатная анимация, мини-клуб, детская площадка. В стоимость тура не входят услуги няни и прокат коляски.

Кому подойдет отдых в Club Nena Hotel 5*

Главным образом, отель рекомендован для семейного отдыха. Здесь созданы все условия для поездки с маленькими детьми: есть необходимые для малышей приспособления в ресторане, детский буфет, анимация. Во всех номерах запрещено курить. Также отель подойдет и для отдыха в компании друзей. На территории - отличная дискотека для поклонников клубного отдыха и множество "активностей" в течение дня. Гурманам понравится посещение баров и ресторанов. Один из плюсов - бесплатный Интернет.

Отпуск без проблем

Посетить отель Клаб Нена Хотэл поможет агентство "Горящие туры". Подробную информацию можно получить на сайте компании или по телефону. Мы заботимся о времени туристов: на сайте есть возможность забронировать отель в онлайн-режиме, все хлопоты по оформлению документов берем на себя. В агентстве работают опытные специалисты, которые ответят на все вопросы, посоветуют лучший вариант отдыха в соответствии с Вашими пожеланиями.

Что бы вы хотели спросить?