Турция, Сиде Сиде , Турция
- от 35720 грн за тур на 6 ночей

Отель Cesars Resort 5*

Цезарь Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 667 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Хороший отель на берегу моря с большой зеленой территорией, с просторными номерами в своеобразном стиле. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха.
Отзывы об отеле Cesars Resort 5*
Ирина
05.05.2014
4.6
балла из 5
Хороший отел

3а границей были впервые, собрались спонтанно, купили путевки за неделю до вылета. И не пожалели в выборе! Сразу отмечу – в отеле Цесарс Резорт еда первоклассная! мы не привередливы, готовы были ко всему, новыбор в ресторане всегда был отличный,мясо разное-курица, ягненок, говядина, индейка, баранина, рыба! - и все это могло быть за раз! например на ужин 3-4 вида мяса в разном исполнении, никакой а-ля карт не нужен. Пляж-мелкий песочек, вход в море хороший - советую тем , кто едет с маленькими детьми. Обслуживание - не придраться,чаевые 1 раз только оставили мелочь, и само собой водителю и носильщику. сам отель ухоженный, алкоголя большой выбор. и вкусное пиво эфес (не разбавленое кстати!). мы прилетели 4 мая, рано утром, 3аселили чере пару часов уже (денег не давали). на экскурсии не ездили, сами поехали на маршрутке с Сиде (проед на 2-их не более 4 $), очень красивые древние развалины, амфитеатр. из минусов - сезон открылся в отеле 6 мая, потому в первые дни не было ни анимации, ни дискотеки. русскую речь тоже не слышали - преимущественно немцы были, скучновато. а -ля карт работает с 1 июня только. русскоговорящие туристы появились на 9 мая, весело отметили с белорусами кстати) но нам уезжать пора было.немцы попрятались 3ато )))) вывод-для семейного отдыха с детьми-идеально!!! или для компании, но вдвоем немного скучновато, хотя это скорее всего и3-3а того, что мы приехали до начала сезона.

Время отдыха: середина мая 2013,
Гость
25.02.2014
5.0
балла из 5
Цезарс Резорт, Сиде

До этого отеля уже довольно много где отдыхала и есть с чем сравнивать - номер нам понравился, у нас один на троих был, всё было удобно, чисто. Лежаков и матрасов достаточно, еды было много и вкусно. Очень понравилась территория. Море в октября было замечательное, погода тоже не подвела. Персонал отеля Цезар Резорт не навязчивый и доброжелательный. Было весело- водные горки, отличные бассейны и вечерние развлечения. Отличное месторасположение. Рядом много магазинов, торговцев с разными товарами. В общем впечатления от отдыха остались только хорошие. Думаем не съездить ли ещё раз.

Время отдыха: начало октября 2013,

Поиск туров в Cesars Resort 5*

Туры в Cesars Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
Увеличить
Расположение отеля Cesars Resort 5*

расположен в 65 км от аэропорта г. Анталья, в 5 км от г. Сиде, в поселке Кумкёй, на берегу моря.

Услуги отеля Cesars Resort 5*

Cesars Resort Hotel 5* - элитный отдых в Сиде

Цезарь Резорт Отель расположен в туристическом поселке Кумкёй, до Сиде отсюда всего 5 км. Посетители отеля почти наверняка посетят город, а также находящуюся неподалеку небольшую деревеньку, куда ездят посмотреть на живописный водопад. Сам отель занимает огромную озелененную территорию. Проводить здесь время - одно удовольствие.

Пять звезд обеспечивают такие показатели, как высокое качество обслуживания, гостеприимный персонал и отличные условия проживания. Здания Цезарс Резорт Отеля - многоэтажные, но в каждом есть лифты. Номера - с ванной комнатой, балкончиками, трассами с видом на море или внутренний дворик. Кондиционирование - центральное. В каждом номере телевизор, телефон, сейф и мини-бар.

Cesars Resort Hotel 5* расположен на первой береговой линии, до собственного пляжа - всего несколько минут ходьбы. Пляж песчаный, с небольшой отмелью, где с удовольствием плещутся дети. Всё необходимое: шезлонги, матрацы, зонтики, полотенца предоставляются гостям бесплатно.

При отеле функционирует отличный SPA-центр, свои услуги предлагает салон красоты. Для посетителей открыт фитнес-центр и теннисный корт. Гостей развлекает команда аниматоров. Если такое времяпрепровождение надоело, можно сыграть в пинг-понг, дартс или бильярд. На пляже активные гости проводят соревнования по пляжному волейболу, огромной популярностью пользуются развлечения на воде: водные лыжи, катамараны, каноэ, катание с парашютом.

Питание в отеле - по системе "все включено". Богатый "шведский стол" к завтраку, обеду и ужину, закуски и напитки - в течение всего дня. Местный алкоголь подается бесплатно, привезенный придется оплатить. Перекусить можно как в ресторанах и барах при отеле, так и предприняв вылазку к местным заведениям - в Кумкёй.

В Cesar's Resort туристов принимают круглый год, для чего был организован крытый бассейн с подогревом для взрослых и детей. Летом здесь можно спрятаться от палящего солнца. Провести время на отдыхе советуем у открытых бассейнов или в саду вокруг корпусов. Дети с удовольствием развлекаются и играют в клубе под руководством воспитателей, участвуют в различных спортивных и интеллектуальных соревнованиях, резвятся на площадке с качелями-каруселями и маленькими домиками или у детских бассейнов.

Cesars Resort Hotel 5* предлагает отличный отдых для семьи и ценителей комфорта, увлекательное путешествие для молодежи и полностью оправдывает ожидания любителей элитного отдыха.

Путешествие с агентством "Горящие туры"

Качественный отдых начинается еще дома. Хотите лучший выбор отеля по оптимальным ценам, без задержек и недоразумений? Обращайтесь к менеджерам агентства "Горящие туры". Наша многолетняя история успешной работы и сотни восторженных отзывов - гарантия качества предоставляемых услуг. Получить предварительную консультацию специалиста можно в телефонном и онлайн режимах.

Что бы вы хотели спросить?