Отель Motto Premium Marmaris 4* (ex. Nergis Select) Мотто Премиум Мармарис

Рекомендуем
  • Отель Motto Premium Marmaris 4*  Мотто Премиум Мармарис Nergis Select
Территория:
3.0
Номер:
3.0
Питание:
0.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 2.6 1 отзыв
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
Мармарис , Турция
+380443775272 от 24410 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля отеля Motto Premium Marmaris 4*  (Мотто Премиум Мармарис)
ресторан отеля Motto Premium Marmaris 4*  (Мотто Премиум Мармарис)
главный ресторан отеля Motto Premium Marmaris 4*  (Мотто Премиум Мармарис)
бар возле бассейна отеля Motto Premium Marmaris 4*  (Мотто Премиум Мармарис)
номерной фонд отеля Motto Premium Marmaris 4*  (Мотто Премиум Мармарис)
номерной фонд отеля Motto Premium Marmaris 4*  (Мотто Премиум Мармарис)
номерной фонд отеля Motto Premium Marmaris 4*  (Мотто Премиум Мармарис)
санузел отеля Motto Premium Marmaris 4*  (Мотто Премиум Мармарис)
лобби отеля Motto Premium Marmaris 4*  (Мотто Премиум Мармарис)
лобби бар отеля Motto Premium Marmaris 4*  (Мотто Премиум Мармарис)
Наш комментарий: Очень спокойный городской отель, который больше подойдет для отдыха взрослой компанией. Хотя и для семьи здесь тоже найдутся свои преимущества. Здесь нет лишнего шума и царит очень спокойная, практически семейная атмосфера.
2 линия
Очень маленький

Поиск туров в Motto Premium Marmaris 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
  • Описание отеля Motto Premium Marmaris 4*

    Очень интересный городской отель, который особенно хорош для тех, кто не в первый раз в Турции и предпочитает самостоятельный отдых. У отеля Motto Premium Marmaris 4 очень выгодное местоположение, благодаря которому каждый отдыхающий оказывается в водовороте интересностей, которые только может предложить курортный городок. Здесь не бывает скучно никогда! Это место больше всего подойдет для отдыха взрослых, в особенности – молодежи. Но семьи с детьми тоже найдут, чем заняться.

    Особенности отеля

    Так как Motto Premium Marmaris позиционирует себя, как городской отель, вполне логично, что территория у него совсем небольшая. Но благодаря небольшому количеству номеров, это особо не ощущается и всем места хватает. Кстати, небольшая территория легко может считаться достоинством, ведь вся отельная инфраструктура находится рядом и никуда идти не нужно. Приятным бонусом станет и то, что весь персонал очень улыбчивый и буквально знает всех отдыхающих в лицо. Потому отдыхается здесь здорово и очень душевно. Кстати, открылась гостиница в 2004 году и с тех пор ежегодно проводит косметические ремонты в межсезонье, потому каждый год здесь очень уютно.

    Пляж

    Отель Motto Premium Marmaris 4 находится на второй береговой линии. Но это вовсе не означает, что до моря идти далеко – оно находится всего в 100 метрах. Речь идет про городской пляж, на котором вы сами можете выбрать удобное место и не привязаны ни к какой конкретной местности. Загорать можно совершенно бесплатно на собственных подстилках, или, купив в пляжной кафешке, например, чашку кофе, целый день пользоваться зонтиком и шезлонгом. Эгейское море в этом месте очень чистое и хорошо прогревается в летний сезон. Потому купание в нем доставляет огромное удовольствие.

    Расположение отеля

    Как говорилось выше, отель Мотто Премиум Мармарис от моря отделяет всего сотня метров, что делает отдых по-настоящему пляжным. Что касается иных интересных для туристов объектов, то их расположение таково:

    • Аэропорт в Даламане. Это воздушные ворота, которые встречают всех, приехавших на этот курорт. Расположены они на вполне комфортном расстоянии в 90 километрах от отеля. Трансфер в этом случае займет немногим больше часа, что вполне комфортно для большинства отдыхающих.
    • Клубная улица. Излюбленное место всей молодежи, ведь здесь можно оторваться по полной и натанцеваться вдоволь. Для удобства гостей отеля, организован бесплатный ежевечерний трансфер в обе стороны.
    • Центр Мармариса. Центральные улицы с огромным количеством магазинов, торговых центров, супермаркетов и ресторанов расположились в 750 метрах от данного отеля. Сюда не составит особого труда пройти пешком, но при желании, можно и проехать на маршрутке, которых здесь немало.

    Резюмируя, можно сказать: это замечательный спокойный отель для самостоятельного отдыха. У него просто шикарное месторасположение и очень комфортные условия проживания.

  • Расположение отеля Motto Premium Marmaris 4*

    В 90 км от аэропорта Даламана

    Увеличить