Отель Mehtap Family Hotel 4* Мехтап Фемели Хотел

Рекомендуем
  • Отель Mehtap Family Hotel 4*  Мехтап  Фемели Хотел
Территория:
3.0
Номер:
5.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
2.0
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.2 1 отзыв
0%
рекомендуют этот отель
100%
не рекомендуют этот отель
Мармарис , Турция
+380443775272 от 24807 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Територия отеля Mehtap Family Hotel 4*  (Мехтап  Фемели Хотел)
Бассейн отеля Mehtap Family Hotel 4*  (Мехтап  Фемели Хотел)
Територия отеля Mehtap Family Hotel 4*  (Мехтап  Фемели Хотел)
Номер отеля Mehtap Family Hotel 4*  (Мехтап  Фемели Хотел)
Номер отеля Mehtap Family Hotel 4*  (Мехтап  Фемели Хотел)
Ванная отеля Mehtap Family Hotel 4*  (Мехтап  Фемели Хотел)
Наш комментарий: Отель находиться в центре Мармариса. Комплекс состоит из нескольких корпусов, располагает на своей территории открытым бассейн с водной горкой и меблированной террасой для загара. Гостям предлагается размещение в стандартных и семейных номерах. Расстояние до пляжа: 380 — 400 м., третья береговая линия.

Поиск туров в Mehtap Family Hotel 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
  • Описание отеля Mehtap Family Hotel 4*
    Компактный отель, для спокойного и приятного отдыха. Рядом с морем и центром Мармариса.
  • Расположение отеля Mehtap Family Hotel 4*

    расположен в 350 м от берега моря, через дорогу
    расстояние до аэропорта Даламан 90 км
    расстояние до центра г. Мармарис 0,8 км
    рядом стоящие отели: Begonvil Hotel

    Увеличить

Mehtap Family Hotel 4* - размеренный семейный отдых

Mehtap Family Hotel 4* - пляжный отель, расположенный менее чем в километре от центра города Мармарис. Отель компактный - здесь всего 64 номера, но уютный. Это отличное место для спокойного семейного отдыха, отдыха с детьми, а также для проведения времени активной молодежи, которой необходимо просто недорогое место для проживания в городе.

Номера Мехтап Фемил отеля - небольшие, но чистые, со всем, что может понадобиться путешественнику для комфортного пребывания. К Вашим услугам - добротная мебель, телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар. В каждом номере имеется санузел с ванной или душевой кабинкой. Из комнаты - выход на балкон или террасу.

Собственный песчано-галечный пляж Мехтап Фэмили Отель 4* - в 350 метрах от гостиничного комплекса. Его делят гости Mehtap Family Hotel 4* и Mehtap Beach Hotel 4*, входящие в одну гостиничную сеть. Пляж чистый, обустроенный. Для гостей здесь подготовлены шезлонги под зонтиками от солнца.

Рядом с отелем находится пресноводный бассейн с водной горкой, удобная терраса, где можно позагорать. Отдельный бассейн организован для маленьких посетителей.

Предложенная концепция питания - "всё включено". В ресторане при отеле к завтраку, обеду, ужину сервируют "шведский стол" с блюдами турецкой и интернациональной кухни. Перекусить можно и в баре. В течение дня подают закуски и напитки местного производства. Отдельно оплачиваются импортные напитки, свежевыжатые соки, мороженое.

Выбор развлечений в Mehtap Family Hotel 4* невелик, но в шаговой доступности - вся инфраструктура Мармариса: городские развлекательные центры и клубы, магазины, рестораны и кафе. В 20 метрах от отеля - остановка общественного транспорта, откуда можно начать увлекательное путешествие. Свои услуги предлагают экскурсионные агентства, в том числе - шатлбас к лучшим пляжам побережья.

Отдых на турецком побережье с агентством "Горящие туры"

Менеджеры компании предложат отдых в лучших отелях или экономичный комплекс в любом уголке турецкого побережья. "Горящие" путевки позволяют клиенту сэкономить на выбранном туре или оплатить более качественный отдых. На сайте компании предоставлена информация о лучших предложениях и описания заведений, принимающих туристов. Здесь же можно получить предварительную консультацию и контактные данные.

Сделайте выбор с менеджером "Горящих туров" - и Вы застрахованы от неприятных неожиданностей в путешествии.