Отель Julian Club 4* Джулиан Клаб

Рекомендуем
  • Отель Julian Club 4*  Джулиан Клаб
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.4 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Мармарис , Турция
+380443775272 от 27789 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833

Поиск туров в Julian Club 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Julian Club 4*

    отель находится в 1.2 км от центра Мармариса и в 90 км от аэропорта Даламан. Общая площадь отеля – 12 000 кв.м.

Julian Club Hotel 4* - море и Мармарис

Julian Club Marmaris предлагает клубный отдых у моря рядом с городом Мармарис, до его центра - меньше полутора километров. Кроме отдыха на пляже, к Вашим услугам инфраструктура города. Это прекрасная возможность ознакомиться с турецкой культурой, посетить магазины и базары Мармариса.

Отель Джулиан Клаб оценивают четырьмя звездами, что обещает отличный отдых за приемлемую цену - неплохой вариант для отдыха с семьей и молодежного отдыха. Гостиница оснащена слит-системой кондиционирования. Номера в Джулиане - достаточно просторные, с ванной и балконом. В каждом есть телевизор, можно взять на прокат DVD-проигрыватель. Сейф и мини-бар (кроме воды) в комнате - услуги платные.

Для детей организован детский клуб, есть бассейн с горкой, детская площадка, продумана система питания. Игровую комнату в отеле родителям придется оплачивать.

В главном ресторане Julian Restaurant для гостей "все включено". Подают завтрак, в том числе поздний, обед и ужин, сервируемые по принципу "шведский стол". В течение дня закуски и напитки предлагают в снэк-баре, после обеда здесь же можно полакомиться мороженым, попробовать местную выпечку. Обязательно посетите местный ресторан с меню.

Пляж - песчаный, городской, раз в день к нему курсирует бесплатный автобус. Отдохнуть на территории отеля можно у бассейна с водными горками, одна из которых - для детей. Гостей развлекают аниматоры. Клиентам предлагают заняться аэробикой и аквааэробикой, сыграть в волейбол, баскетбол, дартс, пинг-понг. Тренажерный зал оплачивается. За небольшую сумму Вам предложат бильярд и мини-гольф.

Отдых с агентством "Горящие туры"

Забронировать номер в Julian Club Вы можете, посетив агентство "Горящие туры". Здесь представлено немало вариантов эконом-туров. Кроме Турции, предложен отдых в любом туристическом направлении.