www.greennaturehotels.com Мармарис , Турция
+902524176120 от 30013 грн за тур на 6 ночей

Отель Green Nature Diamond 5*

Грин Нэтуре Даймонд
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.0
Номер:
4.4
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.6
Развлечения:
3.8
Рейтинг отеля 5 4.3 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 639 номеров,
  • Вместимость 1742 человек,
  • Площадь 40000 м²
  • Открыт в 2014 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Активный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • В центре туристичеcкой зоны
Наш комментарий: Отель Грин Натура Даймонд 5 в Мармарисе – это отличное место для проживания и отдыха, где можно почувствовать все преимущества отпуска, проведенного на Средиземноморской ривьере Турции. Отличное обслуживание, удобный и чистый пляж, а также развитая инфраструктура, делают этот отель хорошим вариантом для отдыха с семьей или «медового» месяца. ОПИСАНИЕ
Отзывы об отеле Green Nature Diamond 5*
Виктория
08.09.2020
5.0
балла из 5

Отдых проходит очень хорошо , всем довольны . Отель тоже очень понравился , доплатили и взяли номер с видом на море . Только позитивные впечатления от этой поездки )

Время отдыха: начало сентября 2020, 5 дней
Пара
Пляжный отдых
Валерія
02.09.2017
4.2
балла из 5
гарний готель Грін Нейтчр Даймонд,з невеликим пляжем

Вибрали цей готель через близьке розташування до інфраструктури і позитивним відгуками, і не прогадали. Є куди ввечері вийти, кафе і бари, все в пішій доступності. Готель світлий, свіжий і чистий. Номер охайний, прибиралися добре. Дуже сподобалося харчування. Все смачно! Завжди був великий вибір. Єдиний момент це пляж, він невеликий. Відстань, що б пройти до моря, між шезлонгами маленьке, з цього доводилося вставати рано вранці, що б зайняти місце якомога ближче. В іншому відпочинок вдався.

Время отдыха: середина августа 2017, 11 дней
Пара
Пляжный отдых
Гость
18.09.2016
3.2
балла из 5
Рассказ о отеле, так как сам прежде чем ехать читаю отзывы

Прилетев в аэропорт "Даламан" 9.09.16г, нас повезли в отель. Поселили в номер на первом этаже, есть несколько видов из окна номера: на дорогу гордскую, 4-9эт на море(они вроде идут дороже) у меня на сцену анимации и на кусочек море , это 1-этаж. Номер хороший в номере 2-х местном 2 полотенца больших и 2 маленьких, халатов нет. Недостатки: вай-фай вообще очень слабый, так что кому он нужен имейте ввиду, что он только в лобе баре или просите переселить, есть номера, где он лучше, но двоим пользоваться нельзя, так как будет выкидывать из сети. Территория очень маленькая, но в Мармарисе все отели с маленькой территорией. Анимации тоже почти нет, аниматор из Украины среди них самая активная, все остальные курят бамбук. Отдыхают в отеле больше европейци: голландци, немци, итальянци, украинци (русских почти нет). Еда в отеле хорошая, хороший выбори на любой вкус. Выпивка говорят слабая, но я не пью, поэтому сложно сказать. Рекмендую не брать экскурсии у гида в отеле она в 2 раза дороже, чем такие же в городе. Пример:Прогулка на катере в Эгейское море с 9.00по17часов стоит 18 дол. сша у гида -45дол.сша; прогулка на остров Клеопатры примерно такие же цены. В городе можно делать покупки разных вещей, торгуйтесь, так как цены называют не адекватные, режьте цену с ходу в 2 и более раза. Ну вот и все.

Время отдыха: начало сентября 2016, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых

Поиск туров в Green Nature Diamond 5*

Увеличить
Расположение отеля Green Nature Diamond 5*

95 км от аэропорта г. Даламан, в 1 км от центра г. Мармарис, на берегу моря.

Описание отеля Green Nature Diamond 5*

Курортный отель Green Nature Diamond 5 Турция Мармарис расположился на первой линии у собственного пляжа. От отеля до центра Мармариса, где туристы могут провести время, занимаясь шопингом или осматривая местные достопримечательности, можно доехать всего за несколько минут. Всего в 15 минутах ходьбы от гостиничного комплекса находится отличный аквапарк. Гости, приехавшие для того, чтобы получить кроме загара еще и культурную программу, наверняка останутся довольны. В Мармарисе ценителей старины ждет древняя крепость с музеем истории города, а любители ночной жизни смогут посетить дискотеки и клубы. Отель Грин Натура Даймонд Мармарис отделяет от аэропорта Даламан 99 км.

Проживание в отеле

В пляжный отель Green Nature Diamond купить тур предпочитают отдыхающие семьями и молодожены. Жилой фонд состоит из 640 номеров, которые принадлежат к категории «стандарт», «полулюкс» и «люкс». Также в гостинице есть апартаменты с двумя спальнями и номера для новобрачных. В стандартную комплектацию номера входят:

  • Кондиционер;
  • Телефон;
  • Спутниковое телевидение;
  • Ванная или душ;
  • Беспроводной интернет;
  • Туалетные принадлежности.

Все номера оборудованы удобной эстетичной мебелью и имеют балконы или террасы с отличным видом на Турецкую Ривьеру.

Услуги для любителей комфорта

Пляжный отель Green Nature Diamond 5 Турция Мармарис предлагает своим гостям высокий уровень обслуживания и большой выбор развлечений. В отеле работает центр водных развлечений, фитнес-зал, массажный кабинет, сауна и хаммам. К услугам отдыхающих открытый бассейн с зоной отдыха и баром, бассейн под крышей, а также прокат велосипедов, бильярд, дартс, прокат велосипедов. Постояльцы Грин Нейчер Даймонд Мармарис могут воспользоваться услугами прачечной, химчистки, салона красоты, спа-центра, камеры хранения, охраняемой парковки. Также в отеле есть магазины, сувенирная давка, пункт обмена валют и банкомат. Для малышей оборудована игровая площадка, а также работает детский клуб. Питание отдыхающих организовано в трех ресторанах.

На нашем сайте вы найдете широкий выбор горящих туров в самые лучшие отели мира. Воспользовавшись нашими услугами, вы получаете возможность провести незабываемый отдых у моря, в горах или в одной из европейских столиц, без серьезных затрат.

Услуги отеля Green Nature Diamond 5*

Green Nature Diamond Hotel 5 (Мармарис)

Хотя отель достаточно новый (2014), но уже успел зарекомендовать себя как уютное, интересное и престижное место для отдыха. Минималистичный дизайн, современный европейский стиль, колористика в светлых и спокойных тонах - все это о Грин Натура Даймонд Резорт в Мармарисе. Отель кардинально отличается от привычных для всех заведений, давно построенных в туристических зонах. Новый взгляд на концепцию отеля и отдых в целом привлекает с каждым годом все большее количество посетителей. Найти негативный отзыв об Грин Натуре Диамонд сложно.

Расположение: первая береговая линия, в 1 км от центра Мармариса, на расстоянии до 2 км находятся несколько аквапарков, торговый центр и Icmeler Beach. 5 видов номеров, некоторые с видом на море, а в общем количестве - 639. Большое витражное здание, необычной формы, высотой в 8 этажей. Уютные номера с минимальным количеством мебели, что создает больше простора и ощущения комфорта. Огромный центральный бассейн, широкая полоса пляжа позволяют избежать такой частой проблемы как многолюдность, теснота.

Кухня всегда разнообразная, с предложениями для детского питания, обязательные рыба, мясо и фрукты для всех.

Наедине с природой

Предъявленное в названии словосочетание грин натур (натюра) т.е.природа по значению, реализовывается в красивом саду, что находится на прилегающей территории и компактном, небольшом озелененном уголке внутри здания, некая зона отдыха. Дизайн отеля оформлен в эко-концепте, понравившимся уже многим посетителям.

Грин Натура Диамонд Резорт в городе Мармарис отлично подходит для молодежного активного отдыха и для семейного путешествия. Посетители могут воспользоваться множеством предложений для развлечений, спорта, детского отдыха, большинство из которых бесплатные.

Что бы вы хотели спросить?