Мармарис , Турция
+380443775272 от 25758 грн за тур на 6 ночей

Отель Fortuna Beach Hotel 4*

Фортуна Бич Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
План отеля Fortuna Beach Hotel 4*
Отзывы об отеле Fortuna Beach Hotel 4*
Гость
26.04.2014
4.0
балла из 5
отдых в Турции

Очень хороший отель. Море рядом, пляж чистый. Питание очень разнообразное. Очень понравилось отдыхать в Ичмелере.Хорошее спокойное место.

Время отдыха: середина сентября 2013,

Поиск туров в Fortuna Beach Hotel 4*

Описание отеля Fortuna Beach Hotel 4*
Отдых по системе Фортуна 4* - это отличная возможность отдохнуть недорого в одном из отелей категории 4*. Даннная система еще называется «Рулетка», «Бинго» или «Expres», довольно популярна среди наших соотечественников. Заключается в том, что название отеля вы узнаете только по приделу в выбранную страну.
Услуги отеля Fortuna Beach Hotel 4*

Fortuna Beach Hotel 4* - тихий отдых на берегу Эгейского моря

Фортуна Бич Отель 4* - прекрасное место для семейного отдыха, проведения отпуска с детьми, молодежных и бизнес-поездок. Это недорогой отель, с неплохим показателем цена-качество. Расположен в одной из красивейших бухт Эгейского моря, в туристическом поселке Ичмелер, всего в 8 километрах от Мармариса. Эти места утопают в зелени и славятся чистым, спокойным морем.

Клиенты имеют возможность отдохнуть в стандартных и более просторных - семейных - номерах. Комнаты кондиционируются, в каждом номере имеется телевизор и телефон, выход на балкон, ванная комната с необходимыми принадлежностями, феном. Индивидуальный сейф и мини-бар оплачиваются отдельно. Предусмотрена возможность организации дополнительного спального места по запросу гостей. Беспроводным Интернетом бесплатно можно пользоваться в лобби, при необходимости - посещать интернет-кафе на территории гостиницы.

Предложенная концепция питания - "все включено". К завтраку, обеду и ужину для посетителей накрывают "шведский стол", где подают национальные турецкие блюда и блюда европейской кухни. В баре клиентов ожидают горячие и прохладительные напитки, местный алкоголь. За дополнительную плату можно полакомиться мороженым и соками-фреш.

Активный и пассивный отдых

Fortuna Beach Hotel 4* расположен не более чем в 30 метрах от собственного пляжа, оснащенного шезлонгами и зонтиками для гостей. С удовольствием отдыхающие проводят время у открытого пресноводного бассейна перед зданием отеля, здесь же расположен небольшой бассейн для детей. Днем командой аниматоров проводятся развлекательные программы. В Фортуне можно поиграть в пинг-понг или дартс, заказать несколько партий за бильярдным столом, посетить традиционный хамам или приобрести сеанс массажа у профессионального массажиста.

Если хочется сделать отдых более насыщенным и разнообразным - к Вашим услугам вся инфраструктура туристического Ичмелера. Есть возможность побывать на интереснейших экскурсиях по местным достопримечательностям. Любители путешествий по окрестностям берут на прокат велосипед или совершают пешие прогулки по берегу красивейшей бухты.

Путешествие в Турцию с агентством "Горящие туры"

В турагентстве Вам будут предложены как туры по лучшим отелям турецкого побережья, так и экономный отдых. "Горящие" путевки и специальные предложения позволяют значительно сэкономить на путешествии постоянным клиентам и тем, кто обращается в агентство впервые. Информацию об отелях, услуги которых Вам будут предложены, можно найти на страничках сайта, здесь же менеджер проведет профессиональную консультацию в онлайн-режиме.

Что бы вы хотели спросить?