Siteler, 209. Sk. No:4, 48700 Marmaris/Muğla, Турция Мармарис , Турция
+90 252 417 78 78 от 32851 грн за тур на 6 ночей

Отель Elegance Hotel 5*

Элеганс Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Небольшой
Территория:
4.8
Номер:
5.0
Питание:
4.8
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.8 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 193 номеров,
  • Площадь 20000 м²
  • Открыт в 1992 г.,
  • Отремонтирован в 2020,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Городской отель, расположен в начале пешеходной набережной Мармариса, через дорогу – большой супермаркет.
Отзывы об отеле Elegance Hotel 5*
Татьяна
12.05.2021
4.8
балла из 5
Красивый Пирс с супер удобными лежаками

В целом отель ооооченнь понравился, изначально мы хотели в другой отель, но в итоге поехали в этот. Нам дали номер с очень красивым видом, видео прикреплю. В отеле много инстаграмных уголочков, в целом территория ухожена и красивая очень. По питанию всё отлично! Вкусно и сытно. Пирс. На пирсе очень комфортные лежаки, новые, чистые, мягкие. Отель в целом супер на 5*+

Время отдыха: начало мая 2021, 8 дней
Друзья
Пляжный отдых
Мария
25.07.2016
4.8
балла из 5
Восхитительный отдых в Мармарисе

Отдыхала с дочерью с 15 июня. Долго не могли определиться с курортом, почитав много отзыхов и статей о Мармарисе, решили остановиться на Мармарисе и не пожалели.
Выбирали отель по нескольким критериям: близость к инфраструктуре, первая береговая линия, небольшая территория.
По прилету в аэропорт города Даламан, мы сразу же влюбились, пейзажи просто потрясяющие. Трансфер занимают около полутора часа.
По прибытию в отель, нам сразу же с дочерью дали шикарный отель с видом на море. Вид из номера обалденный.
Территория: небольшая, уютная, довольна таки зеленая.
В отеле очень хороший тренажерный зал и SPA -центр.
Номер - просторный, светлый.
Пляж - песчаный, всем места на пляже хватает.
Питание - разнообразное, много фруктов. Все соки пакетированные.
Рекомендую отель для молоденого отдыха

пляж, близость к инфраструктуре, тренажерный зал, spа, питание
Время отдыха: середина июня 2016, 15 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
26.06.2016
4.4
балла из 5
Отель супер!!!!

Отдыхали в июне 2016 года. Отель супер! Приехала бы ещё раз. В середине июня отель был заполнен где- то на 40%, в конце июня- практически на 90%. Советую этот курорт- Мармарис всем кто говорит на английском. Отличная практика английского языка, новые знакомства с людьми из разных стран.
Если не разговариваете на английском: Кемер, Анталия. Этот курорт Турции посещают в основном Европейцы. Местное население и обслуживающий персонал практически на русском не говорит.
ТЕРРИТОРИЯ. Маленькая уютная территория, но здесь в Мармарисе она не нужна. В отеле сидеть абсолютно не интересно. Очень красивые фото получаются с общей террасы 2 этажа: огромные пальмы и вид на море...
МЕСТНОСТЬ. Красивая длинная набережная, огромное количество яхт со всего мира, кораблики... Вдоль всей набережной расположены ресторанчики с живой музыкой или просто играет приятная музыка. Что единственное надоедало, то это зазывание в каждый ресторанчик или бар. До центра Мармариса и крепости идти где- то 4 км, по времени не спеша 30-40 минут, но вечером после ужина такая прогулка крайне необходима :) Мы гуляли почти каждый вечер. На прокат можно брать велосипеды и кататься по набережной.
ОТЕЛЬ. Два бассейна, детский бассейн очень милый. Вечером возле бассейна каждый день проходят шоу.
Номера шикарные, красивые обои, новая мебель, новая сантехника. Каждый день уборка и смена полотенец. Полотенца новые, приятные. Пляжные полотенца тоже очень новые и красивые. Интерьер отеля просто изумительный! Красивая подсветка в коридорах. Отель соответствует названию. Очень уютный и красивый ресторан.
С 8 до 11 часов вечера в холле на рояле играет Маэстро )) Очень любит, когда поют. Привозите ему ноты, он очень будет рад.
Отличный WI-FI иногда даже работал прекрасно на пирсе! А на пляже работал всегда. В номере можно было смотреть даже фильмы.
С детками в колясках очень удобно.
ЗАХОД В МОРЕ. Отличный заход. Но можно и с пирса. Темный крупный песок. Море в середине июня уже было очень тёплое, не хотелось выходить из воды. Лежаков возле моря хватало всем. Длинный пирс, на котором тоже очень много мягких лежаков с огромными подушками. Единственное, что на поверхности воды иногда были еле заметные масляные пятна, так как возле пирса находится " водный спорт". Много моторных лодок возле пирса. Но утром очень чистая вода. Пляж чистый.
РЕСТОРАН. Закрытый ресторан без террасы. На улице только бары. Еда очень качественная и разнообразная ! Рыба, мясо, овощи, много вкусных сладостей. Из фруктов были: арбузы, сливы, яблоки, груши и апельсины. Официанты очень приветливые, опрятные, интеллигентные молодые люди. В ресторане было приятно находится. Сразу убирали пустую посуду, следили за этим.
Посуда очень- очень чистая.
Соки только в пакетах, выбор большой: апельсиновый, персиковый, вишневый, яблочный...
КОНТИНГЕНТ отдыхающих отеля: англичане и голландцы - где- то 80% , фины, канадцы, американцы, поляки, латвийцы, турки, арабы.
А теперь НЕГАТИВ !!!! Но он никакого отношения к отелю не имеет !
ДЕВУШКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!В отеле на первом этаже есть ювелирный магазин. Хозяин этого магазина( имя не называю, он там один), может вам просто так подарить ювелирное изделие, как "самой красивой девушке" отеля и объясниться, что влюбился в вас. Если вы ему ответите, что ничего не можете предложить взамен, он скажет, что это просто подарок и ничего ему больше не нужно, что он не такой как все остальные мужчины. Ещё будет обещать подарить бесплатную фотосессию и может обещать ещё что- то подарить из своего ювелирного магазина. Через 1-2 день он пригласит вас поужинать за территорией отеля, а если вы ему откажите, через 1-2 дня он попросит вернуть ему подарок под предлогом, что его увидели люди, которые сегодня уезжают, а они очень хотели купить его. И он уже заказал такое же и завтра вам его отдаст... Хороший развод на секс? Не правда ли ???? Я так поняла схема уже отработана. Не получил ничего взамен- забрал обратно.
АНИМАТОРЫ. Из других отелей на Барстрит возят бесплатно. А что делают они: собирают деньги в трансфере по 25 лир, на дискотеку Арена, где вход бесплатный. Но на входе выдают флаер, где написано 1 коктель бесплатный. Но будьте осторожны, после одного выпитого коктеля вам могут предоставить оплатить счёт. Но если вы просто пройдётесь по Барстрит, вам в руки из каждой дискотеки тычут флаеры с бесплатным напитком. За что платить 25 лир?

Время отдыха: середина июня 2016,
Друзья

Поиск туров в Elegance Hotel 5*

Расположение отеля Elegance Hotel 5*

Отель расположен в 3 км от центра г. Мармарис. Международный аэропорт Даламан находится в 95 км от отеля. Рядом стоящие отели: Sesin Hotel, Green Nature Diamond.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Elegance Hotel 5*

 

Услуги отеля Elegance Hotel 5*

Что бы вы хотели спросить?