Отель Blue Bay Platinum 5* Блу Бей Платинум

Рекомендуем
  • Отель Blue Bay Platinum 5*  Блу Бей Платинум
Территория:
4.8
Номер:
5.0
Питание:
4.8
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.9 5 отзывов
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Мармарис , Турция
+380443775272 от 28885 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
подъезд к отелю отеля Blue Bay Platinum 5*  (Блу Бей Платинум)
территория отеля отеля Blue Bay Platinum 5*  (Блу Бей Платинум)
reception отеля Blue Bay Platinum 5*  (Блу Бей Платинум)
главный ресторан отеля Blue Bay Platinum 5*  (Блу Бей Платинум)
тренажерный зал отеля Blue Bay Platinum 5*  (Блу Бей Платинум)
spa отеля Blue Bay Platinum 5*  (Блу Бей Платинум)
bar отеля Blue Bay Platinum 5*  (Блу Бей Платинум)
lobby отеля Blue Bay Platinum 5*  (Блу Бей Платинум)
room отеля Blue Bay Platinum 5*  (Блу Бей Платинум)
номерной фонд отеля Blue Bay Platinum 5*  (Блу Бей Платинум)
основной ресторан отеля Blue Bay Platinum 5*  (Блу Бей Платинум)
бар отеля Blue Bay Platinum 5*  (Блу Бей Платинум)
Фото туристов:
Наш комментарий: Отель окружен небольшим садом с экзотическими растениями, находится недалеко от центра города и в нескольких шагах от песчаного пляжа. Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендуем для отдыха молодежи и туристов, предпочитающих совмещать пляжный отдых с активным изучением курорта.
1 линия
Маленький

Поиск туров в Blue Bay Platinum 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Активный отдых
  • Описание отеля Blue Bay Platinum 5*
    Отель Blue Bay Platinum расположен недалеко от центра города  Мармариса и в нескольких шагах от песчаного пляжа. Рекомендуем для молодежного отдыха 
  • Расположение отеля Blue Bay Platinum 5*

    в 90 км от аэропорта г. Даламан, в 1,9 км от центра г. Мармарис, в 70 м от городского пляжа.

    Увеличить

Blue Bay Platinum Hotel 5* - отдых в центре Мармариса

Blue Bay Platinum Hotel 5* расположен в самом сердце города Мармарис. Останавливаясь на территории городских отелей, гости имеют возможность сочетать пляжный отдых с прогулками по городу, шоппингом.

Номера посетителям предложат стандартные и двух-, трехкомнатные категории suite. Все - с выходом на балкон, в каждом имеется ванная комната, телевизор, телефон, электрочайник. Сейф и мини-бар - платные. Доступ к Интернету в отеле Blue Bay - Wi-Fi, в жилых помещениях он оплачивается отдельно, в лобби - бесплатен. На территории отеля есть интернет-кафе.

Гости Блу Бэй Платинум имеют возможность отдохнуть на городском пляже, где им бесплатно предложат шезлонги, зонтики, полотенца. Некоторые предпочитают понежиться на солнце возле бассейна, для детей организован отдельный бассейн с водными горками. Клиентов в течение дня развлекают аниматоры. Их работа заслужила самую высокую оценку туристов.

Гости выбирают между двумя концепциями питания: All Inclusive или Half Board (двухразовое). Перекусить и отлично провести время можно в одном из ресторанов или баров отеля.

Кроме отдыха на морском побережье путешественники имеют возможность посещать тренажерный зал или заняться аэробикой, поиграть в гольф, настольный теннис, дартс или бильярд. К услугам посетителей сауна и баня. Малыши проводят время у детского бассейна или на площадке. Для них также создан мини-клуб.

Одно из преимуществ отдыха в городе - возможность посещать Мармарис с его кафе и ресторанами, ночными развлечениями. Прогулки по городу и экскурсии к достопримечательностям Турции - также отличное времяпрепровождение.

Прекрасная Турция - с агентством "Горящие туры"

Забронировать номер в Blue Bay Platinum Hotel 5* или выбрать любой другой отель Турции для отдыха Вы можете уже сегодня. Предварительную консультацию получите на сайте или по телефонам компании. Пообщавшись с менеджерами агентства "Горящие туры", Вы будете приятно удивлены специальными предложениями и ценами. Клиентам предлагают помощь в оформлении документов, даже для самых маленьких путешественников. Для постоянных посетителей - мультивизы, что в дальнейшем позволит оформить поездку значительно быстрее.