Отель Paloma Pasha Resort 5* Палома Паша Резорт

Рекомендуем
  • Отель Paloma Pasha Resort 5*  Палома Паша Резорт
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 15
Кушадасы , Турция
+380443775272 от 33491 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
территория отеля отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
территория отеля отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
бассейн отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
a la carte отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
бассейн отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
пляж отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
тренажерный зал отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
спа отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
крытый бассейн отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
основной ресторан отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
лобби отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
a la carte отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
a la carte отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
a la carte отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
spa отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
детская площадка отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
детская зона отеля Paloma Pasha Resort 5*  (Палома Паша Резорт)
Наш комментарий: Это красивый уютный отель на берегу спокойного моря с песчаным пляжем и невероятно пологим заходом. Этот отель лучше всего подойдет для отдыха с детьми, особенно с маленькими – для них тут самое настоящее раздолье.
1 линия
Средний

Поиск туров в Paloma Pasha Resort 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Paloma Pasha Resort 5*

    Отель Палома Паша Резорт в курортном регионе Кушадаса – один из лучших для отдыха с детьми. Здесь прекрасная атмосфера, в которой царят улыбки и истинно восточное радушие. Отдых наполнен радостью с первых же минут пребывания и запоминается навсегда. Также приятной особенностью является ориентация отеля на европейских туристов. Соответственно, и уровень сервиса здесь очень высок. На территории есть масса интересных забав, имеются условия для активного отдыха и занятий спортом. А еще здесь очень уютные номера, в которых очень приятно отдыхать и набираться сил, перед следующим прекрасным днем!

    Расположение

    Отель Paloma Pasha Resort 5 находится на самом берегу моря. И это не просто море, а потрясающе спокойный залив, в котором практически не бывает волн, очень плавный заход, а берег и дно покрыты мельчайшим мягким песочком. Это просто великолепно для маленьких детишек, ведь родителям не придется волноваться за их безопасность. Аэропорт в городе Измир находится всего в часе езды от отеля Палома Паша Резорт Кушадаса – всего в 50 километрах. Буквально час поездки по живописной местности и вы уже можете полностью погрузиться в атмосферу полного релакса. От центра города Оздере отель отделяет только один километр. Сюда вы сможете легко прогуляться пешком, устроив себе небольшой променад. Здесь можно найти много интересного и развлечения есть на любой вкус и бюджет.

    Что есть для детей?

    Отель Paloma Pasha Resort 5 больше всего подходит для маленьких деток и руководство отеля творит здесь настоящий детский рай. Тут есть:

    • Классная детская площадка. Качели и горки, лазелки, канаты, песочница – тут можно играть в свое удовольствие, что, собственно, малышня и делает.
    • Очень комфортный вход в море. Детишки могут забавляться на морском бережке. Здесь мелко, очень мягкий песочек и практически никогда не бывает волн.
    • Веселые аниматоры. В мини-клубе всегда малышей ждет развеселая анимация. К детворе легко находят подход и предлагают интересные забавы. А по вечерам крошек ждет мини-диско, на котором можно классно зажигать под любимые хиты. ·
    • Вкусное разнообразное питание. Тут есть и обычная ресторанная кухня, представленная множеством блюд, а также диетические блюда для самых маленьких.

    Этот отель создан для великолепного отдыха детворы и ее здесь просто огромное количество. Развеселая компания целый день играет, принимает участие в конкурсах. А родители отдыхают и наслаждаются каждой минутой отпуска! Отель Палома Паша Резорт Кушадаса – это прекрасное место отдыха для молодой семьи. Приезжайте обязательно, здесь здорово!

  • Расположение отеля Paloma Pasha Resort 5*

    Расположен в 35 км от Кушадасы, в 1 км от поселка Оздере.

    Увеличить