Bayraklıdede Mahallesi, Kuştur Önü Yolu Cd., 09400 Kuşadası/Aydın, Турция Кушадасы , Турция
+90 256 618 13 10 от 31849 грн за тур на 6 ночей

Отель Kustur Club Holiday Village 5* HV1

Кустур Клаб Холидей Вилледж
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 170000 м²
  • Открыт в 1966 г.,
  • Отремонтирован в 2014,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
Наш комментарий: Если вы хотите качественно отдохнуть под жарким турецким солнышком, отель Kustur Club Holiday Village 5* вам непременно понравится. Это пятизвездочный комплекс, расположенный на огромной территории, густо укрытой зелеными садами. Высокий сервис, разнообразное питание, комфорт и активный отдых – все это о комплексе в городе Кушадасы.
Отзывы об отеле Kustur Club Holiday Village 5* HV1
Ольга
05.06.2019
4.6
балла из 5
Очень понравился отель

Отдыхали в этом отеле с семьей, была компания и с детками и просто взрослые. Очень все понраивлось, активная аниамция, длядеток есть аквапарк, несколько бассейнов) Больше всего поразили белки) Как нам рассказал администратор отеля - там около 300 белок по всей территории отеля))) И можно взять орешки и покормить их) Что мы в принципе и делали. Пляж через переход, но это не мешало нам. Самое классное там - это еда!!! Она прям как домашняя) Нет порошковых пюре и резинового мяса. Вообще отель очень не стандартный) Мы туда точно вернемся)

Время отдыха: конец мая 2019, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Kustur Club Holiday Village 5*

Расположение отеля Kustur Club Holiday Village 5* HV1

расположен в 75 км от аэропорта г. Измир, в 3 км от центра г. Кушадасы, на берегу моря. До античного города Эфес 15 км.

Описание отеля Kustur Club Holiday Village 5* HV1

Очень приятный отель Kustur Club Holiday Village 5*, цена которого указана на сайте, может похвастаться не только пятизвездочными условиями проживания, но также и достаточно большой территорией с богатой инфраструктурой и большим количеством зелени. Здесь вы найдете множество тихих мест для отдыха. всего лишь через дорогу от него расположилась пляжная зона. Кроме того, он связывает центр туристического городка Кушадасы с другими районами.

Впервые комплекс открыл свою дверь для туристов еще в 1966 году. Тем не менее, сегодня вас встречает абсолютно новый отель, последняя реновация в котором проводилась совсем недавно – в 2017 году. Это идеальное место для отдыха всей семьей вместе с детьми, а также тех, кто предпочитает активный образ жизни.

Номерной фонд и инфраструктура

Kustur Club Holiday Village 5* в Кушадасы (Турция) состоит из роскошной большой территории, утопающей в зелени, а также коттеджей. Здесь вы найдете двадцать одноэтажных вилл, а также шестидесяти двухэтажных коттеджей. Для гостей здесь доступны 450 номеров различной категории. Преимущественно это стандартные комнаты, но есть также семейные номера, комнаты в бунгало и несколько специальных оборудованных номера для людей с инвалидностью. В каждом номере есть индивидуальная ванная комната, кондиционер, телевизор со спутниковым (или кабельным) телевидением, а также свой балкон или даже терраса. Пользование сейфом предлагается платно. Мини-бар и беспроводной интернет- бесплатные.

Размещение в отельном комплексе предлагается по системе «все включено». В основном ресторане накрывается шведский стол, но для посещения доступны еще 2 ресторана с несколькими видами меню: турецким, азиатским, итальянским, мексиканским, а также вкуснейшими морепродуктами. Также на территории отеля Kustur Club Holiday Village 5*, отзывы о котором вы найдете на сайте, расположились 6 баров, в которых вы можете заказать напитки.

Поплавать можно в одном из двух бассейнов. Рядом предлагаются зонтики и шезлонги абсолютно бесплатно. Это пляжный отель, который расположен на 1-й пляжной линии через дорогу от собственного песчаного пляжа протяженностью 200 метров.

Развлекательная программа

В отельном комплексе предлагается неплохой выбор развлечений. Вы можете посетить сауну, хамам, Спа-центр, джакузи. Рядом с бассейном есть собственный аквапарк с водными горками. Большое разнообразие спортивных игр предлагается гостям: гольф, волейбол, теннис, баскетбол. Есть разнообразие водных развлечений, в том числе и дайвинг. Можно взять на прокат велосипед.

Для детей также предусмотрена насыщенная программа. Есть 2 отдельных бассейна с горками, мини-клуб с аниматорами, площадка и игровая комната. К услугам няня.

Выбирая туры в Турцию, обратите внимание на замечательный туристический город Кушадасы, а в частности на отель Kustur Club Holiday Village 5*, купить тур в который вместе с туристическим агентством «Горящие туры» чрезвычайно выгодно.

Услуги отеля Kustur Club Holiday Village 5* HV1

Что бы вы хотели спросить?