Отель Club Yali Hotels & Resort 5* Клуб Яли

  • Отель Club Yali Hotels & Resort 5*  Клуб Яли
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.9 17
Кушадасы , Турция
+380443775272 от 30605 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
вид отеля Club Yali Hotels & Resort 5*  (Клуб Яли)
корпус отеля Club Yali Hotels & Resort 5*  (Клуб Яли)
лобби отеля Club Yali Hotels & Resort 5*  (Клуб Яли)
номер отеля Club Yali Hotels & Resort 5*  (Клуб Яли)
балкон отеля Club Yali Hotels & Resort 5*  (Клуб Яли)
ресторан отеля Club Yali Hotels & Resort 5*  (Клуб Яли)
бассейн отеля Club Yali Hotels & Resort 5*  (Клуб Яли)
горки отеля Club Yali Hotels & Resort 5*  (Клуб Яли)
Наш комментарий: Если вы планируете поездку к морю с детьми или молодежной компанией, то этот отель стоит рассматривать едва ли не в первую очередь. Он замечательный и просто идеально подходит для веселого бесшабашного отдыха. А еще он в полной мере соответствует своей категории звездности и радует не только безупречным сервисом, но и приятным подходом к каждому гостю!

Поиск туров в Club Yali Hotels & Resort 5*

  • Описание отеля Club Yali Hotels & Resort 5*

    Отель Club Yali Resort 5 располагает совсем небольшой, но удивительно красивой территорией, которая раскинулась на 12 000 квадратных метрах. В сравнении с иными отелями, эта цифра может показаться совсем малой, но это безосновательно. Дело в том, что здесь настолько все грамотно спланировано и размещено, что есть абсолютно все желаемые на курорте элементы инфраструктуры и все они находятся поблизости – идти никуда не нужно далеко, а это важно, в особенности, на солнцепеке. Также, из того, что моментально бросается в глаза, можно назвать и просто великолепную атмосферу. Видно невооруженным глазом, что персонал любит свою работу и каждого гостя здесь встречают со всем восточным радушием.

    Расположение

    Отель Club Yali Hotels Resort расположен в прекрасном курортном районе Кушадасы, который характеризуется мягким климатом, отсутствием удушающей жары, прекрасной природой, красивыми горами и кристально чистым морем, что к вечеру приобретает молочно-белый цвет. Здесь прекрасный лечебный воздух и всегда приятно прогуляться. Что касается расположения, относительно значимых туристических объектов, то можно назвать такие данные:

    • Аэропорт. Наиболее близкие к отелю Клуб Яли Кушадаса воздушные ворота находятся в 40 километрах – в городе Измир.
    • Кушадаса. Несмотря на то, что всю эту местность именуют Кушадасы, все же сам населенный пункт находится довольно далеко от отеля – в 45 километрах. Сюда имеет смысл съездить на шопинг, ведь здесь собрано огромное количество магазинов, в том числе, аутлеты известнейших брендов с очень привлекательными ценами.
    • Гюмюльдур. Это самый близкий поселок к Club Yali Hotels & Resort. Его самый центр находится всего в 3 километрах и многие гости спокойно прогуливаются сюда пешком. Здесь есть масса сувенирных магазинчиков, всевозможные лавки, ресторанчики и кафе с местной кухней.

    Что касается пляжной полосы, то расстояние к ней от Club Yali Resort 5 – минимальное. Это пляжный отель, который стоит прямо на берегу моря и из многих номеров открывается невероятной красоты вид на морскую гладь.

    Аквапарк бесплатно – для всех гостей Club Yali Hotels Resort

    На территории самого отеля имеется несколько довольно простых город для малышей и взрослых. Многие на них весело проводят время. Но если для вас этого мало и так и хочется получить порцию адреналина, то буквально в 300 метрах от Клуб Яли Кушадаса есть аквапарк с огромным количеством самых разнообразных горок от одного вида, которых захватывает дух.

    Все гости отеля могут посещать аквапарк совершенно бесплатно в будние дни и количество посещений и время пребывания – не лимитируются. Здесь вы сможете весело провести время и даже вкусно перекусить. Данный отель однозначно достоин вашего внимания!

  • Расположение отеля Club Yali Hotels & Resort 5*

    Отель расположен в сорока километрах от аэропорта г. Измир, в сорока пяти километрах от г. Кушадасы, в трёх километрах от поселка Гюмюльдур, на берегу моря. До античного города Эфес сорок километров.