Отель Aqua Fantasy 4* HV1 Аква Фентези

  • Отель Aqua Fantasy 4* HV1 Аква Фентези
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.8 4
Кушадасы , Турция
+380443775272 от 25554 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
горки отеля Aqua Fantasy 4* HV1 (Аква Фентези)
номер отеля Aqua Fantasy 4* HV1 (Аква Фентези)
бассейн отеля Aqua Fantasy 4* HV1 (Аква Фентези)
пляж отеля Aqua Fantasy 4* HV1 (Аква Фентези)
ресторан отеля Aqua Fantasy 4* HV1 (Аква Фентези)
ванная комната отеля Aqua Fantasy 4* HV1 (Аква Фентези)
Наш комментарий: Одним из самых интересных отелей этого региона, без сомнений, можно назвать этот отель. Здесь очень высокий уровень сервиса, красивейшая территория, крутой аквапарк, красивый пляж и удобные номера. Его можно порекомендовать для молодежи, которая может целыми днями развлекаться в аквапарке, и для семей с детьми – для них здесь настоящее раздолье!
300 м

Поиск туров в Aqua Fantasy 4*

  • Описание отеля Aqua Fantasy 4* HV1

    Если вы хотите в полной мере быть уверенными в правильности собственного выбора, то имеет смысл обратить внимание на отель Aqua Fantasy Aquapark Hotel Spa 5. Он имеет просто невероятное количество преимуществ и удовлетворит запросы даже очень придирчивой публики, которая успела отдохнуть в лучших отелях мира. Здесь все работает как часики и команда персонала готова трудиться не покладая рук, дабы каждый гость был доволен. Кстати, для любителей рыбалки отличная новость: здесь разрешена рыбная ловля и даже выдаются снасти. А еще здесь можно вдоволь накататься на катамаранах и полюбоваться чистейшим морем с невероятно прозрачной водичкой.

    Расположение

    Aqua Fantasy Aquapark Resort 5 (Турция, Кушадаса) – это полностью пляжный отель, который находится на первой береговой линии. У отеля, естественно, есть собственный пляж – полностью песчаный с очень пологим заходом. Даже возле пирса глубине не превышает 1,5 метров. Это очень нравится семьям с детьми, ведь можно совершенно не бояться за своих малышей и отпускать их купаться. Кто касается удаленности от других объектов, то можно назвать:

    • Аэропорт. Тут все зависит от того, куда именно вы прилетаете. Например, аэропорт в Измире находится всего в 55 километрах от отеля Aqua Fantasy Aquapark Hotel Spa 5 (Турция). А вот, прилетев в Бодрум, вам придется преодолеть немалое расстояние – 120 километров. Хотя и в этом случае не так все и утомительно, ведь комфортабельный автобус едет быстро.
    • Эфес. Вот сюда просто грех не съездить ведь расстояние всего 6 километров и можно добраться даже на муниципальном автобусе. Этот старый город просто поражает своим величием и тянет осмотреть себя полностью – моментально проникаешься историей и можно часами зачарованно рассматривать красоты давней архитектуры. Что касается ближайших населенных пунктов, то речь может идти про Сельчук и Кушадасы. До Сельчука расстояние составляет 9 километров, а Кушадаса находится в 8 километрах от Aqua Fantasy Aquapark Hotel Spa 5.

    Вся гамма водных развлечений для всех и каждого

    Этот отель в первую очередь выбирают те гости, что обожают водные развлечения. И здесь они есть действительно на любой вкус. Хотите рыбачить, нырять, кататься на катамаранах – пожалуйста, на пляж. Хотите адреналина и массы неудержимых эмоций – вас ждут в аквапарке. Кстати, в Aqua Fantasy Aquapark Hotel Spa 5 Kusadasi – это действительно полноценный крутой аквапарк с огромным количеством горок. Важно и то, что все оборудование абсолютно безопасное и его состояние постоянно держат под контролем. Для гостей отеля предусмотрены безлимитные посещения аквапарка и пользование всей его инфраструктурой без дополнительной платы.

    Кстати, для любителей спокойного взрослого отдыха станет приятной информация о том, что на территории есть бассейн, куда пускают исключительно взрослых. А для семей с детворой есть целый ряд бассейнов и развлекательных комплексов, откуда ребятню просто не вытащить! Одним словом, здесь созданы все условия для того чтобы у каждого отдых оставил наилучшие впечатления!

  • Расположение отеля Aqua Fantasy 4* HV1

    Расположен среди соснового леса на пляже Памуджак. 8 км до городов Эфес и Кушадасы.

    Ближайший аэропорт: Измир

    Расстояние до ближайшего аэропорта: 70 км

    Ближайший город/курорт: Сельчук

    До пляжа: 300 м