Tekirova Mahallesi, 07995 Кемер , Турция
+90 (242) 821-40-26 от 33989 грн за тур на 7 ночей

Отель Sirius Hotel 4*

Сириус Отель
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.8
Номер:
3.8
Питание:
4.8
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 4.3 4 отзыва
75%
рекомендуют этот отель
25%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 65 номеров,
  • Площадь 6500 м²
  • Открыт в 1995 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Небольшой уютный отель для спокойного семейного отдыха и молодежи.
Отзывы об отеле Sirius Hotel 4*
Семёныч
29.06.2017
4.2
балла из 5
Просто недорого и спокойно

Для тех, кто первый раз планирует выехать на отдых за границу и несколько стеснён в средствах я советую начать со Stella Hotel 4*. Это простой, недорогой, достаточно комфортный и компактный курортный комплекс, который поможет Вам поближе познакомиться с этой страной и её обычаями, а также насладиться тёплой и чистой водой моря, его песчаными берегами и невероятной красотой природы этого края.
Для простого отдыхающего по большому счёту здесь есть всё. Проживание нормальное, питание также жаловаться грех, есть где купить воды, пива или чего-то покрепче, на любителя. Ну, а что касается пляжа и моря, то здесь всегда всё спокойно, лежаков в достатке и всего остального также. Именно поэтому, зная финансовые возможности наших людей сегодня, я рекомендую этот отель. А для начинающих - это вообще настоящие пять звёзд. Главным достоинством этого отеля является отсутствие наплыва народа и присущей ему суматохи. Здесь везде всё спокойно и всего всем хватает, не нужно ни куда спешить.

спокойный, тихий и недорогой отель
их практически нет
Время отдыха: конец апреля 2017, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Георгий Степановия и Мария Илин
27.06.2017
4.8
балла из 5
Сириус - это лучший отдых для пожилых людей

Хочется отметить небольшой, но уютный отмель Сириус возле Кемера в пос. Текирова. Он вполне соответствует своему четырёх звёздному статусу и ценам за свои услуги. Не знаю, почему некоторые его ругают, но мне кажется, это идеальное место для отдыха простым гражданам немолодого возраста. Мы отдыхали с супругой и получили огромное удовольствие.
Первое - это само место расположение. Территория отеля сравнительно не большая, но очень уютная. Здесь в сё утопает в зелени, есть бесплатная автостоянка, что очень здорово для тех, кто путешествует своим ходом. Мне почему-то всё это напомнило проживание в детском возрасте в бабушке в деревне. Чистый воздух, солнце, везде тихо и спокойно. Жизнь протекает размеренно, а я страх, как не люблю спешить.
Персонал, как мне кажется, вполне нормальный, дружелюбный. Многие русскоговорящие. Есть номера, мы жили в трёхместном, а для желающих имеются и бунгало. Здесь всё скромно, но вполне нормально. По сравнению с некоторыми нашими гостиницами, так это просто фешенебельные апартаменты. Убирают часто, приносят всё, что попросишь. Иногда забывают, правда, что-то положить, но это мелочи. Можно самому взять в коридоре в уборщиков или попросить и они принесут. Номер с балконом, есть кондиционер, кровать нормальная.
Для того, чтобы попасть на пляж, нужно немножко пройтись, но это и нормально, полезно для здоровья, тем более после обильной «обжираловки» в ресторане. Море, конечно, здесь, как в сказке. Вода чистая, тёплая, везде галька или песочек. Для отдыха есть лежаки и все принадлежности. Единственным неудобством является отсутствие туалета. А так, всё здорово и спокойно. Нам очень понравилось и на следующий год непременно приедем снова, если позволит здоровье.

всё здорово для таких, как мы
некоторые имеются, но это не существенно
Время отдыха: начало июня 2017, 15 дней
Пара
Серёга и компания
27.06.2017
3.4
балла из 5
Деньги, выброшенные на ветер

В этом году пришлось остановиться в отеле Сириус, что в Текирово. Мы не первый раз отдыхаем в Турции, Египте и других странах, но в этот раз ради друзей пришлось остановиться на несколько дней именно в Сириусе.
Это было что-то. Я понимаю, что здесь четыре звезды, а не пять, но нужно ведь хоть как-то соответствовать. Кроме того, что сам отель компактный и буквально утопает в зелени, да ещё более-менее нормального питания здесь по большому счёту ничего и нет. Номера обшарпанные, такое впечатление, что здесь ремонт был сразу после второй мировой войны. Пляж - это вообще ужас! Далеко от отеля, да и покупаться там или позагорать особо негде. Везде частные шикарные набережные с охраной, а здесь кусочек наспех освоенной территории. В общем, говно это, а не отель. Зря только выбросили деньги.

зелёная и уютная территория
нужен ремонт в номерах, поменять мебель и в се принадлежности, оборудовать пляж
Время отдыха: конец мая 2017, 7 дней
Друзья
Развлекательное мероприятие

Поиск туров в Sirius Hotel 4*

Туры в Sirius Hotel 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sirius Hotel 4*

в 75 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер, в поселке Текирова, в 120 м от собственного пляжа.

Описание отеля Sirius Hotel 4*

Расположен отель в курортном поселке Текирова, в 15 км от Кемера, в 70 км от аэропорта, на второй береговой линии. Отель представляет собой одно основное 4-х этажное здание и один одноэтажный корпус. 

Услуги отеля Sirius Hotel 4*

Sirius Hotel: Tekirova

Сириус отель (Турция, Текирова) - 4-звездочная гостиница, совсем немного не дотягивающая до 5 звезд. Это достаточно тихое место, где можно недорого отдохнуть с семьей или друзьями. Интернет-покрытие - Wi-Fi. В каждом номере имеется кондиционер, телевизор с кабельными каналами, минибар, ванная и балкон. За сейф и прямой телефон здесь придется доплатить.

Песочно-галечный пляж для отдыхающих расположен менее чем в четырехстах метрах от гостиницы. Для гостей здесь предусмотрены шезлонги и матрасы, зонтики от солнца, полотенца.

На территории отеля есть бассейн для взрослых, а также отдельно, с горками - для детей, детская площадка и площадки для активного отдыха, настольный теннис. Не покидая комплекса, можно посетить SPA- и фитнес-центры, баню, сауну. Аниматоры предлагают различные развлекательные программы. Услуги массажиста не включены в стоимость отдыха, но цены на массаж приемлемы. Отдельно оплачивается дайвинг и бильярд.

Гостям предложен завтрак, включенный в стоимость. На "шведском столе" - блюда интернациональной кухни, местные деликатесы. Перекусить можно в ресторане при отеле, он также работает по принципу "шведский стол", или в интернет-кафе. Дополнительно к услугам посетителей предлагаются пять баров, один из них - на пляже. Вечером отправляйтесь на дискотеку или в диско-бар.

Большинство отдыхающих ставят самую высокую оценку отелю, принимая во внимание соотношение цена-качество.

Отдых с турфирмой "Горящие туры"

Менеджер компании поможет с выбором отеля в любом туристическом направлении. У нас Вы получаете лучшее качество по минимальной цене, вне зависимости от того, выбираете Вы элитный отдых или находитесь в поисках эконом-предложений. Мы поможем с оформлением документов взрослым и детям, подберем страховую компанию, а при необходимости - предложим возможность оплаты частями в рамках беспроцентного кредита.

Что бы вы хотели спросить?