Kiriş Mahallesi, Sahil Cd. No:1, 07980 Kiriş Кемер , Турция
+90 242 824 77 55 от 36350 грн за тур на 6 ночей

Отель Sailor'S Beach Club 4* +

Сейлорс Бич Клаб
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
4.7
Номер:
4.5
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.4
Рейтинг отеля 5 4.5 17 отзывов
97%
рекомендуют этот отель
3%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель «Sailor’s Beach Club» представляет собой величественное административное здание и 4 четырехэтажных жилых корпуса (в каждом корпусе имеется лифт). Отель выполнен в уникальном морском стиле. В 2005 году отель был полностью отреставрирован и обновлен. Отель работает круглогодично, работает по системе «все включено». Для удобства гостей в отеле есть большой супермаркет с различными магазинами, где вы сможете приобрести все необходимое. В течение дня и в вечернее время команда веселых аниматоров не даст вам скучать. Дискотека, «турецкие ночи», тематические вечеринки, игры в бассейне, водное поло, аквааэробика, веселая зарядка, волейбол, метание дротиков, конкурсы и это лишь часть того, что ожидает вас в отеле «Sailor’s Beach Club».
Отзывы об отеле Sailor'S Beach Club 4* +
Кристина
12.10.2022
5.0
балла из 5
Очень понравилось

Были в Sailors недавно, очень понравился отель! Маленький, уютный, чистый очень, номера свежие, питание хорошее, вкусно все очень было!

Время отдыха: середина октября 2022, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Надежда
04.06.2021
5.0
балла из 5
Очень замечательный Сейлорс Бич отель, остались довольными и хотим ещё

Отдыхала недавно с семьей и друзьями в отеле Sailors Beach 5*, в Кирише. Отель очень душевный, с приятной атмосферой, внимательным персоналом, отличным питанием. Отель больше подходит для отдыха с маленькими детками. Есть пандусы, заезды с колясками везде удобные. Но и подросткам тоже можно. Наши играли в футбол, баскетбол, настольный теннис.
Отель полностью реновирован в прошлом году. Это абсолютно новый отель, можно сказать. Капитально переделали всё. Всё чисто, аккуратно, стильно, радует глаз ухоженная территория, хоть и компактная 😍 Зато всё рядом, и всё есть для комфортного отдыха. Есть водные горки, футбольное поле, баскетбол, волейбол, настольный теннис. По вечерам проводятся вечерние шоу с участием профессиональных акробатов, и показывают фильмы🎥 (есть кинотеатр под открытым небом). Питание и напитки на 5+ за такую цену отеля.
Мы приятно удивлены качеством. Есть три вида фрешей на завтрак, обед и ужин! Клубника постоянно🍓. Для маленьких деток каши и даже гречка! Напитки на любой вкус и хорошего качества. Вкусные коктейли, шампанское рекой🥂, пиво Efes и т.д. Крепкие напитки не пью, но видела виски трех видов (импортного производства), люди текилу пили. Коктейли вкусные. В общем, по алкоголю все хорошо)) И главная фишка отеля это кондитерская, это рай на земле для сладкоежек🥧🍰🧁🍦
Питание достаточно разнообразное. Я больше по рыбе. На гриле каждый день то дорадо, то форель, то сибас. Иногда были кальмары и креветки. Но не каждый день. Повара и официанты очень внимательные. Они там по 13-15 лет работают. Это показатель. Персонал как одна большая семья!!! Обожаю такие отели. Очень душевное отношение, и видно, чтоб люди на своём месте!
А какой там рыбный A la carte!!! ммммм, если любители морепродуктов, то ооочень рекомендую. Подача и качество блюд на уровне дорогого ресторана в Киеве. Это было Божественно!!! Всего лишь 5$ с человека море гастрономического удовольствия 🦐🐙🍤
Пляж - мелкая галька. С одной стороны Макс Роял, с другой Акка Алинда.
Могу уверенно сказать, что Sailors 5* это тот отель, в котором качество превышает его стоимость 👍 Особенно если по раннему бронированию!

всё!!!!!
Время отдыха: конец мая 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Кристина
25.08.2020
4.0
балла из 5
Нормально

Везде чисто, замесили сразу в номер с ремонтом. Море чисто и очень теплое пляж отличный. Еды много разной, голодным не будешь, что то найдётся то что будешь кушать. Територия вся зелёная. Все скромно не вычурно. На эти деньги, отличный вариант, не жалеем, наоборот, всем довольны. Вайфай бесплатный и хорошо работающий

Время отдыха: конец августа 2020, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Sailor'S Beach Club 4*

Туры в Sailor'S Beach Club 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
10.04 Ср
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
09.05 Чт
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Sailor'S Beach Club 4* +

расположен на берегу моря
расположен в поселке Киришь
расстояние до аэропорта 65 км
расстояние до центра г. Кемер 7 км
рядом стоящие отели: AKKA Alinda Beach

Услуги отеля Sailor'S Beach Club 4* +
  • Обратите внимание:
    Пляж:
    собственный песчано-галечный пляж, 70 м длиной
    шезлонги, зонтики, матрацы, полотенца - бесплатно (пляжные полотенца находятся в номере)
    душ, кабины для переодевания, спасатели
    вход в море - камни, деревянный пирс

Что бы вы хотели спросить?