.. Кемер , Турция
+90 242 821 40 01 info@piratesbeach.com.tr от 33557 грн за тур на 6 ночей

Отель Pirate'S Beach Club 5* HV1

Пиратес Бич Клаб
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Небольшой
Территория:
4.9
Номер:
4.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.8
Развлечения:
4.9
Рейтинг отеля 5 4.6 11 отзывов
92%
рекомендуют этот отель
8%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 268 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Удобства:
  • Аквапарк
Наш комментарий: Отель Pirate'S Beach Club купить тур в который сегодня стремятся многие, ориентирован на семейный отдых с детьми, поэтому здесь есть все для того, чтобы малышам было комфортно и интересно. Аттракционы, анимированные представления, детское меню в ресторане, специальная мебель – руководство отеля предусмотрело буквально все. Именно поэтому отдых в Pirate'S Beach Club оставляет после себя исключительно приятные воспоминания и каждый из гостей желает приехать сюда снова.
Отзывы об отеле Pirate'S Beach Club 5* HV1
Полина
17.07.2019
4.6
балла из 5
Отличный семейный отель

Отдыхали данном отеле в июле этого года, поэтому отзывы свежие.
Отличная аннимация. Выбирали отель для деток. чтобы им было чем занятся, (спасибо за рекомнедацию менеджерам). мы детей вообще не видели) Каждый день вечеринки тематические, какие новые развлечения придумывают.... Отлично справляются со своей работой
Питание хорошое - и морепродукты были, и очень много десертов, салатов... и для деток отдельное питание
Пляж очень комфортный - совсем мелкая галька, не больно заходит, сам пляж песчаный и всем хватает места
персона вежливый, помогают во всех ситуациях. Хотя были с нами туристы, которые сильно выносили мозг, но на рецепции ни разу не нахамили и решили все вопросы)

пляж
аннимация
питание
территория относительно маленькая
Время отдыха: начало июля 2019, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Геннадий Петрович
26.06.2017
4.2
балла из 5
Старый отель

Приехали с дочкой утром. Ей 13 лет. Заселили нас сразу. В 10 утра это было. Обычно заселение в 2 часа дня происходит. Номер дали не плохой. Трехместный. Мы там жили вдвоем. Единственное, что нам с дочкой в этом отеле не понравилось - старый. Нужно обновление. Мебель какая-то старая. Стены подделать бы немного.
А в остальном все хорошо. В номере чисто. Мини бар постоянно пополняли. В номере убирали каждый день. Питание тоже хорошее. Большой выбор. Мы были не голодные. Фрукты разные и в большой количестве. Хватало на всех. Завтраки очень понравились. Легкие и вкусные. Персонал вежливый.

еда, персонал, номер, море
старый отель
Время отдыха: начало марта 2017, 12 дней
Семья
Наталья
26.06.2017
4.6
балла из 5
Отлично отдохнули с детьми

Хороший отдых для детей с детьми дошкольного возраста. Детям немного постарше здесь наверно будет уже скучно. Это больше касается бассейнов. В них только две горки для маленьких детей. Самые обычные. Есть в отеле детская комната. В ней работают превосходные аниматоры, которые много времени уделяют детям. Особое спасибо хочется сказать аниматору Кате, которая помнит всех детей по имени, играет с ними. Девушка очень любит детей, и они к ней тянутся. Также спасибо большое Диме. Детский аниматор от Бога. В общем для тех, кто приехал на отдых с детьми – волновать не о чем. Ваши дети всегда будут под присмотром и в хорошем настроении.
Остальной персонал отеля тоже молодец. На ресепшене приветливые люди. Постоянно улыбаются и помогают решать любые вопросы. Мы несколько раз просили нам помощь, и нам без лишних вопросов помогали. Все делали быстро. Большие молодцы.
Хорошие и приветливые не только аниматоры и работники ресепшена. В общем все, кто работает в отеле – милые и вежливые люди. Благодаря их улыбкам складывается дружелюбная и спокойная атмосфера в отеле.
Думаю, правильно будет также отметить ресторан. Он очень просторный. Еды много. Никто в отеле не останется голодным. Разнообразие блюд просто захватывает. Хотелось в ресторане попробовать все, но просто времени не хватило. Различные пирожены, десерты. Все так красиво оформлено. Официанты очень приветливые. Могут принести из бара напитки или коктейли, если их попросить. Постоянно за всем следит администратор гостиницы. Он сам помогает, если нужно, официантам. Может прибрать со стола, застелить новую скатерть. В начале нашего пребывания там, было очень мало фруктов, но потом (через неделю) привезли их много. Выбор был на любой вкус. Этому обрадовались дети. Мы сюда еще приедем.

Время отдыха: начало июня 2017, 10 дней
Семья

Поиск туров в Pirate'S Beach Club 5*

Туры в Pirate'S Beach Club 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
09.04 Вт
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Расположение отеля Pirate'S Beach Club 5* HV1

Клуб Pirate’s Beach Club расположен у подножья гор между древними городами Олимпус и Фазелис в районе Текирова, настоящей жемчужины турецкой ривьеры.

Удаленность от отеля
  • До центра города: 20 км
  • До аэропорта: 75 км
Описание отеля Pirate'S Beach Club 5* HV1

Пляжный отель Pirate'S Beach Club 5 звезд находится в Турции, в курортном поселке Текирова, который расположен в 15 км от Кемера. Гостиничный комплекс занимает территорию площадью 36 тыс. кв. метров, которая прилегает к частному песчаному пляжу, оборудованному всем необходимым для отдыха. Таврские горы, чистое Средиземное море, сосновые и можжевеловые леса – природа этого места завораживает с первых минут отдыха. Возле отеля Pirate'S Beach Club Hotel Tekirova расположены 4 открытых бассейна с водными горками, зонами отдыха и баром, а также спортивные сооружения, такие как теннисные корты, площадки для волейбола и мини-футбола, бильярдная, финтнес-центр. Кроме этого к услугам отдыхающих отличный спа-центр с сауной, хамамом и массажным кабинетом.

Гостям есть чем заняться и за пределами отеля – известная дайвинг-зона «Три острова», притягивающая ныряльщиков со всей Европы, расположилась всего в 5 км от гостиницы. В 3 км от Pirate'S Beach Club Турция, Кемер находится древний город Фазелис, с античными руинами. Это место у подножия горы Олимпос (Тахталы), было описано в «Илиаде» Гомером. Как и две тысячи лет назад, бухта Фазелиса заполнена рыбацкими шхунами и лодками, а местный рынок предлагает отличные цены на морепродукты.

Номера отеля Pirate'S Beach Club

Номера гостиницы Pirate'S Beach Club Hotel Kemer Tekirova оформлены со вкусом и предлагают своим постояльцам высокий уровень комфорта. К услугам гостей следующие удобства:

  • Ванная комната с душем;
  • Туалетные принадлежности;
  • Сейф;
  • Система кондиционирования воздуха;
  • Мини-бар;
  • Фен;
  • Телефон;
  • Балкон или терраса.

По запросу отдыхающих в любой номер отеля Пират Бич Клуб Текиров может быть установлена детская кроватка. Среди номеров есть апартаменты, оборудованные с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями. Персонал гостиницы Pirate'S Beach Club, кроме турецкого и английского, говорит на русском, немецком и французском языках. В номерах отеля Пират Бич Текиров производится ежедневная уборка.

Сервисы и развлечения

Пляж курортного комплекса Pirate'S Beach Club предлагает туристам большой выбор развлечений. Отдыхающие могут воспользоваться прокатом снаряжения для дайвинга, прокатиться на виндсерфе, каяке или «банане», принять участие в морской рыбалке или просто сыграть с друзьями в пляжный волейбол. Возле бассейнов отеля Пират Бич Клаб Турция расположились водные горки, которые наверняка понравятся как детям, так и взрослым, а также игровые площадки и зона для загара с шезлонгами и зонтами. Вечерами гостей развлекают дискотека и анимированные представления. Сектор услуг в Pirate'S Beach Club представляют прачечная, магазин, экскурсионное бюро, камера хранения, библиотека, парковка, прокат автомобилей, салон красоты и сувенирные лавки.

Отдельно стоит сказать о питании в отеле Pirate'S Beach Club. Гостей угощают 5 ресторанов, один из которых предлагает по схеме «шведский стол», а 4 – еду из предложенного меню. Здесь можно заказать как обычную европейскую пищу, так и блюда турецкой национальной кухни. Также в ассортименте итальянское и азиатское меню. Кроме ресторанов, отдыхающих приглашают несколько отличных баров, один из которых находится прямо у моря, на пляже комплекса.

Наше агентство горящих туров предлагает провести отпуск в Pirate'S Beach Club Текиров в Турции по очень привлекательным ценам. Вы сможете сэкономить неплохие деньги, если обратитесь за помощью в организации отдыха именно в нашу компанию.

Услуги отеля Pirate'S Beach Club 5* HV1

Что бы вы хотели спросить?