Cumhuriyet Cad.102. Sok. No.4, 07040 Antalya Кемер , Турция
+90 242 700 70 07 от 29229 грн за тур на 6 ночей

Отель Monna Roza Garden Resort 4*

Монна Роза Гарден Резорт
Старые названия: Royal Batont Hotel
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 700 м
  • Маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 700 м
  • Маленький
Территория:
4.5
Номер:
3.9
Питание:
3.6
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
3.9
Рейтинг отеля 5 4.0 15 отзывов
63%
рекомендуют этот отель
37%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Площадь 12000 м²
  • Открыт в 2011 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Небольшой аккуратный отель станет отличным местом отдыха для непритязательных туристов – семей и молодежи. Отель расположен на оживленной улице с обилием магазинов, потому всегда есть куда пройтись и чем себя занять.
Отзывы об отеле Monna Roza Garden Resort 4*
Мария
08.10.2021
2.2
балла из 5
Monna Rosa Garden

Это трэш.
Вернулись из этой помойки позавчера. Причём хочу отметить, что поехали в этот отель именно потому, что уже отдыхали в нем же ровно год назад. Понимали, что это вполне нормальная четвёрка для отдыха.
Ребята, в этом году, это даже не 3 звезды. Это трэш.
В отеле грязь, в баре ничего, кроме пива нет. Посуда в столовке грязная, приборов нет, столы не вытирают. То, что они предлагают из "меню" - есть можно было только частично овощи, курицу и макароны.
Лежаки поломанные, и их нет в достаточном количестве. Пляж - это отдельная история. Даже на наших отечественных водоёмах пляжи чище.
Говорят, что у отеля поменялся собственник.
Честно говоря, не едьте туда. Это я говорю вам, как повторный гость данного отеля.
Отель скатился до уровня 3 с минусом звезды

Их нет
Один сплошной недостаток
Время отдыха: конец сентября 2021, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Аркадий
06.09.2021
4.6
балла из 5

Мы в восторге от отеля за эти деньги, территории и питания отличное.
Уютно, комфортно, спокойно, без суеты)
Вечером поужинали )шашлык в меню)
Выбор очень хороший )Еды много. Вкусно.
Сладости - есть выбор и очень вкусно.
Территория чистая, но люди свиньи кидают бычки, стаканчики, как и везде свинячат, вчера были рыбные наггетсы в обед, пока по морепродуктам я не заметил больше ничего, но по еде хорошо, второй день я не заметил что-то не вкусное ,голодными точно ходить не будем. Все отлично.

Время отдыха: начало сентября 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Раиса
02.07.2021
4.4
балла из 5
Отдых в Monna Roza Garden

Только прилетели 26 июня с этого отеля... Вот вам отзыв- номера хоршие , уборка номера каждый день. Питание - не ресторан, а столовая совдеповских времен. В меню - завтраки традиционные. Обеды и ужины- курица и печень куриная в любых вариациях... Также рыба одна и таже весь период. Фрукты в достаточном количестве. Чай, кофе отвратительны (в Турции 5 раз), все в пластиковых стаканчиках. Овощей хватает. Пляж грязный, идти пешком более 1 км. Мы ходили пешком так как шатл ходил по определенному графику. Оценка отеля 3, не тянет на 4 . Есть отели 3 звезд, но более комфортны чем Монна роза. Вывод - в этот отель не поедем больше и не посоветуем. И еще пляжные полотенца выдают грязные..

Красивая природа, хорошие номера
Время отдыха: конец июня 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Monna Roza Garden Resort 4*

Туры в Monna Roza Garden Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
8 ночей
01.05 Ср
-
02.05 Чт
-
-
03.05 Пт
-
-
04.05 Сб
-
-
05.05 Вс
-
-
07.05 Вт
-
-
08.05 Ср
-
Увеличить
Расположение отеля Monna Roza Garden Resort 4*

Отель расположен в пригороде Антальи, в самом центре живописного курортного городка Кемер. До центра Анталии около 40 км, международный аэропорт Анталии находится на расстоянии 45 км.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 700 м
  • До аэропорта: 45 км
Описание отеля Monna Roza Garden Resort 4*

Если вы хотите недорого отдохнуть в четырех-звездочном отеле, то имеет смысл рассмотреть вариант отеля Монна роза гарден резорт (Кемер). Это очень простой, но уютный отель с опрятной территорией площадью в 12 000 квадратных метров, на которой разместилось два трехэтажных корпуса, бар, бассейн и детская зона. Здесь все очень компактно и буквально все под рукой, что очень удобно для семей с детьми и людей старшего отдыха.

Расположение

Monna Roza Garden Resort Кемер Турция находится недалеко от курортного города Кемер – одного из самых любимых мест отдыха миллионов людей. Если говорить более точно, то отель расположен в поселке Гейнюк, в 700 метрах от моря. Кстати, пляж у отеля небольшой – всего 50 метров длиной, но при этом это собственная территория, которая постоянно убирается, оборудована баром, шезлонгами и зонтиками. Дорога к морю проходит по хорошо асфальтированной дороге, вдоль магазинчиков, кафе и ресторанов. Здесь вы сможете приобрести сувениры, одежду, игрушки, посидеть в уютном интерьере кафешки или потанцевать на дискотеке. И все это недалеко от отеля. Расстояние до международного аэропорта составляет всего 45 километров, а до города Анталия – 25 километров.

Чем себя развлечь?

Если вы хотите просто спокойно отдохнуть, то отель Monna Roza Garden Resort (Турция) позволит вам вдоволь наваляться на шезлонге под лучами ласкового солнышка. Если же покой вам не нужен, то в отеле есть масса развлечений, например: ·

  • Занятия на тренажерах и релаксация в СПА. Для того чтобы с отдыха приехать отдохнувшими и подтянутыми, стоит не пренебрегать занятиями и баловать себя приятными процедурами.
  • Командные игры. Они помогают хорошо и очень активно проводить время, а еще – легко находить друзей, с которыми отдых будет еще более комфортным.
  • Катание на водной горке. Это действительно весело и обязательно разнообразит ваш досуг.
  • Вечерние шоу-программы. Они проводятся здесь ежедневно и каждый раз удивляют новой интересной программой.

А еще в отеле Monna Roza Garden Resort 4 есть все для того чтобы убедиться - Турция очень гостеприимная страна, где отдых приносит огромное удовольствие. Весь персонал очень доброжелательный и всегда рад помочь вам в решении любых вопросов.

Что есть для детей?

Данный отель позиционирует себя как тот, что предназначен для отдыха с детьми. Потому здесь есть все условия для этого. Например, в номера без проблем доставляются детские кроватки. В ресторане есть стульчики. А в веселом детском клубе всегда найдется чем заняться – конкурсы и игры, рисование, лепка… Есть детская площадка и мелкий бассейн. В отеле Monna Roza Garden Resort отдых действительно прост и экономичен, но здесь есть все для того чтобы поездка запомнилась самыми яркими эмоциями!

Услуги отеля Monna Roza Garden Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?