Göynük Mahallesi, 07985 Кемер , Турция
+90 242 824-90-23 от 28624 грн за тур на 6 ночей

Отель Club Hotel Beldiana 4*

Клаб Хотел Белдиана
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 10
  • Кратко об отеле:
  • 121 номеров,
  • Площадь 12000 м²
  • Открыт в 1998 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Хорошое расположение и приятный сервис, вкусная еда и уютное размещение подарит вам турецкий отель Club Hotel Beldiana 4*, расположенный практически на самом морском побережье. Это идеальный выбор для бюджетного отдыха.
Отзывы об отеле Club Hotel Beldiana 4*

Поиск туров в Club Hotel Beldiana 4*

Расположение отеля Club Hotel Beldiana 4*

Отель расположен в п. Бельдиби, в 5 км от п. Кемер. Аэропорт Анталии находится в 45 км от отеля. Рядом стоящие отели: AKKA Antedon, Rixos Beldibi.

Описание отеля Club Hotel Beldiana 4*

Небольшой отель Club Hotel Beldiana 4* в Турции (Кемер) в поселке Бельдиби впервые открыл дверь для туристов еще в 1998 году. Сегодня же гостей встречает современный, хорошо укомплектованный отельный комплекс, состоящий из двух зданий и большой прилегающей территории. Выгодно то, что собственный пляж находится всего в 50 метрах от комплекса. До него можно пройти по дорожке. Там есть зонтики и шезлонги. Заход в море – крупная галька, но есть также и пирс. Само побережье – песчано-галечное протяжностью 50 м. Находится отельный комплекс на 2-й пляжной линии.

Отель Club Hotel Beldiana 4*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», прекрасно подойдет для экономичного отдыха в солнечной Турции.

Номерной фонд и инфраструктура

Отель Club Hotel Beldiana 4* в поселке Бельдиби представляет собой два здания: первое – на 4 этажа с лифтом, второе – трехэтажное и находится через дорогу. Для размещения туристам предлагается 171 номер различной категории. Преимущественно это стандартные двухместные комнаты. Также есть семейные номера. Трехэтажное здание Park предлагает размещение в небольших двухместных номерах. Есть также комнаты эконом-класса.

В зависимости от категории комнаты оборудованы качественной мебелью и современной техникой. Есть кондиционеры, телевизоры со спутниковым телевидением и обязательно отдельная ванная комната с душем, туалетом, банными принадлежностями и феном. Пользование мини-баром в Хотел Бельдиана платное. А с балкона можно насладится красивыми видами на пляж и территорию Клаб Хотел Бельдиана.

Инфраструктура в отельном комплексе представлена довольно неплохо. В основном ресторане гостиницы накрывается шведский стол по системе «все включено». Также есть 2 бара: в лобби и около бассейна. Поплавать помимо моря можно в самом бассейне. Рядом расположены зонтики и шезлонги в свободном доступе.

Развлекательная программа

Развлечения Клуб Хотел Бельдиана предлагает достаточно разнообразные и практически все бесплатные (кроме бильярда). Здесь можно сыграть в волейбол или настольный теннис. Есть Спа-центр и джакузи, сауна и турецкая баня. Вы можете посетить тренажерный зал или заняться аэробикой. На пляже предлагаются различные водные развлечения. На территории есть анимация и ночной клуб.

Позаботились и о детях в Club Hotel Beldiana 4*, отпуск в котором будет не только насыщенным, но и бюджетным. Для них предусмотрен отдельный открытый бассейн и мини-клуб. Также есть детская игровая площадка. В ресторане предлагается отдельное меню. В наличии высокие стульчики. А в номер по запросу принесут еще одну кровать. К услугам родителей также есть няня.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Club Hotel Beldiana 4* купить тур максимально выгодно. Планируя экономичный отдых и выбирая туры в Турцию, советуем обратить свое внимание на данном отеле.

Услуги отеля Club Hotel Beldiana 4*

Что бы вы хотели спросить?