... Кемер , Турция
+90 (242) 824-97-77 info@catamaranhotel.com.tr от 44336 грн за тур на 6 ночей

Отель Catamaran Resort Hotel 5*

Катамаран Ресорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень маленький
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень маленький
Территория:
4.6
Номер:
4.2
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.4 17 отзывов
89%
рекомендуют этот отель
11%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 223 номеров,
  • Площадь 15 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Отзывы об отеле Catamaran Resort Hotel 5*
Кристина
01.10.2021
4.6
балла из 5
Сентябрь 2021

Были в конце сентября 2021. Очень понравилось. Кормят невероятно вкусно, всегда убирали со столов грязную посуду, с пляжа использованные стаканчики. Персонал всё время что то убирал. Не навязчивые, вежливые. Из минусов, платный вайфай, кондиционер работал только с закрытой дверью балкона. Курильщикам это не понравится. В ночное время кондиционер не дул холодный воздух, они все так настроены, во всех номерах. Открывали балкон навстиж. Вполне вероятно, что у вас будут окна выходить на горы, так что с открытым балконом на сон до 23.59 не думайте. Так же рядом есть мечеть, она оживает пять раз в день (и в пять утра тоже). Хорошо оборудован пирс и заходы в воду, специальные тапки можно и не покупать. Море шикарное, чистейшее. Также есть куча разных развлекательных мероприятий, но опять таки не навязчиво. Очень понравилось что каждое утро весь состав аниматоров выходил на пляж и на пирс, и здоровался со всеми отдыхающими, словами: "Доброе утро, Катамаран!". И озвучивали все активности на день. Есть бесплатная парная, сауна. Также, отдельно хотелось бы отметить турагентство сразу на выходе из отеля, а именно девушку Катю, которая там работает. Всё подробно рассказала про туры, не навязывала, очень открыто и искренне. В общем, всё супер!

Вкусно, ненавязчиво, чисто
Платный вайфай, кондиционер работал только с закрытой дверью балкона
Время отдыха: конец сентября 2021, 5 дней
Пара
Экскурсионный отдых
Татьяна
31.08.2021
4.6
балла из 5
Бронировали тур онлайн на сайте

Спасибо большущее за тур. Все супер. Очень довольные.
Отель хороший. Немного требует ремонта но номера хорошие.
Питание супер. Мясо салаты пироженое все есть вдоволь. Все коктейли перепробовали. Погода супер. Море как чай теплое. Жары не ощущаешь поск легкий ветерок с моря.
Свой пляж понтон с лежаками. Персонал очень приветливый. Тур оператор девочки очень классные.
Что не учла нету тапочек в номере и шампуня.

Время отдыха: конец августа 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Ирина
25.08.2021
5.0
балла из 5

Время отдыха: середина августа 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Catamaran Resort Hotel 5*

Туры в Catamaran Resort Hotel 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
20.04 Сб
-
-
21.04 Вс
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Catamaran Resort Hotel 5*

Отель находится в 15 км от курортного г.Кемер, в районе Бельдиби, в 45 км от аэропорта г.Анталья.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Catamaran Resort Hotel 5*

Отель расположен в одном из самых лучших туристических регионов Анталии, в Бельдиби там, где море встречается с горами Бейдаглар. Архитектура отеля выполнена в виде морского катамарана с парусом, находится на берегу моря. Предлагает своим гостям веселый и надолго запоминающий отдых.

Услуги отеля Catamaran Resort Hotel 5*

Туры в отель Catamaran Resort Hotel Beldibi 5*

Элегантный отель первой линии Catamaran Resort Hotel 5* (Катамаран Резорт Хотел) находится в Бельдиби — в 31 км от аэропорта Антальи, не доезжая 16 км до Кемера, — одного из излюбленных украинскими туристами курорта Турции. Комплекс стилизован под белоснежное круизное судно, «на борту» предусмотрено 223 номера площадью от 24 кв.м (Standart). Наиболее обширными являются номера Junior Suite, их габариты составляют 55 кв.м.

На территории комплекса находится два бассейна — крытый и под открытым небом, еще один искусственный водоем отведен для детей, есть собственный аквапарк. Регулярно проводятся различные шоу и вечеринки, аниматоры работают днем и в вечернее время. Гостям доступна сауна, турецкая баня, массажный и SPA-салоны. Для детей в Catamaran Resort 5* предусмотрен развивающий мини-клуб, дискотека.

Кемер, как и остальная Турция, повсеместно предлагает сервис All Inclusive, и Катамаран Резорт в Белдиби не является исключением. В комплексе четыре ресторана — рыбный, османской, итальянской и международной кухни. Также гостям доступен снек бар-ресторан, диско-бар, лобби-бар. Летом диско-бар перемещается из крытого помещения основного здания на пляж.

Собственный пляж отеля длиной 100 м отмечен Голубым флагом — особым сертификатом, гарантирующим чистоту и безопасность побережья для отдыхающих. Пляж оснащен зонтами, шезлонгами, матрасами. Полотенца и все вышеперечисленное предоставляется гостям бесплатно.

Компания «Горящие Туры» — Ваш надежный помощник в организации качественного зарубежного отдыха. Вы можете выбрать тур на нашем сайте самостоятельно, либо обратиться к нашим консультантам, которые всегда Вам помогут и ответят на все вопросы. Доверьте свой отдых профессионалам!

Что бы вы хотели спросить?